Liste des inscrits pour l'évenement "Challenge Pic Saint Loup JUNIOR"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
14/02/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)DUHAU-MARMONLilyEA (F)FR34saint gely du fesc athetisme
06/02/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)CAZAUXAbelEA (H)FR34
02/02/2018Team Junior Poussins (2007-2008)DERVILLEZ AZAMRobinPO (H)FR34Saint gély athlétisme
31/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)FESLERMartinMI (H)FR34Ecole d'athlétisme du grand Pic St Loup
27/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)POTHONLéoPO (H)FR34renards de Caravette
20/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)GREDTEliotEA (H)FR34Saint gely athletisme
19/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)LAROCHE EllaPO (F)FR34Saint Gély athlétisme
10/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)CESDABenoit MI (H)FR34Running trankiou
10/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)MILLOUDIlliesBE (H)FR34Running trankilou
09/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)FIEVETStellaPO (F)FR34Saint-Gély-Athlétisme
09/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)FIEVETLéonMI (H)FR34Saint-Gély-Athlétisme
09/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)FIEVETLucieBE (F)FR34Ecole d'Athlétisme du Grand Pic Saint Loup
09/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)PEZOT—TRUBERTGabrielBE (H)FR34
09/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)PEZOT—TRUBERTTristanPO (H)FR34Saint Gely athlétisme
09/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)BOURRETLoïsEA (F)FR34St Gély du Fesc
09/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)BREMONDNansPO (H)FR34Ecole d’athlétisme du grand pic st loup
08/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)VIDALSaloméPO (F)FR34SAINT GELY ATHLETISME
08/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)FABREGUEArmandBE (H)FR34saint gely athletisme
08/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)DEJEANLucasMI (H)FR34école d'athlétisme du grand pic saint loup
07/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)CAUVINBaptisteBE (H)FR34
07/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)SALAGERPenelopePO (F)FR34
07/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)SALAGERPenelopePO (F)FR34
06/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)BAGHDADIADAMPO (H)FR34Saint Gely
06/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)BAGHDADIIsmaelPO (H)FR34Saint Gely
06/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)BAGHDADISarahBE (F)FR34Saint Gely
06/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)PALHOLMathisEA (H)FR34
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)MONTELLOMaxanceEA (H)FR34
05/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)MONTELLOAlexiaPO (F)FR34
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)LOURY-SAMBDjibrilBE (H)FR34Marc
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)COVÈSAnnaEA (F)FR34Saint gely athlétisme
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)COVESMargaux EA (F)FR34Saint Gely athlétisme
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)LAJARAAxelBE (H)FR34St Gély Athlétisme
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)LAJARAElsaEA (F)FR34St Gély Athlétisme
05/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)GOBARDLiliPO (F)FR34
05/01/2018Team Junior Baby athlé (2012-2013)ANDRE SANJUANTeoBB (H)FR34
05/01/2018Team Junior Baby athlé (2012-2013)ANDRE SANJUANHUGOBB (H)FR34
05/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)LEZATCYPRIENMI (H)FR34école d'athlétisme du grand pic saint loup
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)COMBESAnnaBE (F)FR34Renards de Caravette
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)CAPONYRaphaelEA (H)FR34
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)DUBELAliceBE (F)FR34
05/01/2018Team Junior Poussins (2007-2008)DUBELEmilyPO (F)FR34Cap'clas
05/01/2018Team Junior Minimes (2003-2004)BOUGLETNathanMI (H)FR34Renard des caravettes
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)CODINAInèsBE (F)FR34les renards de caravette
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)LAMBLINLucEA (H)FR34saint gely athletisme
05/01/2018Team Junior Ecole d'athlé (2009-2010-2011)GERBAUDChloéEA (F)FR34
05/01/2018Team junior Benjamins (2005-2006)GERBAUDAxelBE (H)FR34