Liste des inscrits pour l'évenement "Une Lumière contre le Cancer"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOUCHENTOUFOlivierM3 (H)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursCONSTANSChrytstelleM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOUCHENTOUFCarolineM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOUCHENTOUFLilouPO (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursHERVEJoséphineCA (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Course 11 kmSEGONDJeremyM1 (H)FR34
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursDELEPLANQUEBénédicteBB (F)FR34
21/10/2022Course 11 kmPAGANELLIAdrienM0 (H)FR34GROUPE GGL
21/10/2022Course 11 kmBERRUSElisabethM6 (F)FR34GROUPE GGL
21/10/2022Course 11 kmLOUCHETPascalM5 (H)FR34GROUPE GGL
21/10/2022Course 11 kmLE HENAFFSarahM0 (F)FR34GROUPE GGL
21/10/2022Course 11 kmMIRABELJean RochM2 (H)FR34GROUPE GGL
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursCONSTANS ChrystelM2 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOUCHENTOUFClaireM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
21/10/2022course enfants 1000mHOUETNathanBE (H)FR34La Cadoule Handball
21/10/2022Course 3,5 kmHOUETCristelleM2 (F)FR34
21/10/2022Course 3,5 kmHOUETOlivierM2 (H)FR34Entente Castries Volley Ball
21/10/2022Course 11 kmTEISSIERClaireM4 (F)FR34
20/10/2022Course enfants 500mKARANAKOV-MIRANDAAnianoEA (H)FR34
20/10/2022Course enfants 500mKARANAKOV-MIRANDAKostaBB (H)FR34
20/10/2022Marche 1 ou 2 toursKARANAKOVAPavlinaM1 (F)FR34
20/10/2022Course 3,5 kmNIETO.CANAZZINolanMI (H)FR34Vendargues athlétisme
20/10/2022Course 7,5 kmCLAUDELJmarcM5 (H)FR34
20/10/2022course enfants 1000mBIDALBorisPO (H)FR34Asv
20/10/2022Course 7,5 kmFABREJoyM0 (F)FR34
20/10/2022Course enfants 500mFABRELyaEA (F)FR34
20/10/2022Marche 1 ou 2 toursPENINCarolinaM0 (F)FR34
20/10/2022Marche 1 ou 2 toursCARBONELLNicolasM1 (H)FR30
20/10/2022Marche 1 ou 2 toursCARBONELLLaëtitiaM1 (F)FR
20/10/2022course enfants 1000mDEBRAYAlessiaPO (F)FR34Vendargues Athlétisme
20/10/2022Course 11 kmDEBRAYJulienM0 (H)FR34
20/10/2022Course enfants 500mTERMECesarEA (H)FR34
20/10/2022Course enfants 500mTERMEJeanneEA (F)FR34
20/10/2022Course 7,5 kmCASASLydiaM1 (F)FR34
19/10/2022Course 7,5 kmCOURSIER Severine M2 (F)FR34Acv
19/10/2022Course 3,5 kmBRIOTRomaneES (F)FR34
19/10/2022Course 11 kmVUICHARD CecileM2 (F)FR34Castries Running Club
19/10/2022Course 3,5 kmFAURERemyM1 (H)FR34
19/10/2022Course 3,5 kmFAUREJulesMI (H)FR34
19/10/2022Course 11 kmGREMBERTonyM0 (H)FR34
19/10/2022Course enfants 500mBERRYLéa EA (F)FR
19/10/2022Course 7,5 kmDE GUILLEBON Aurélie M1 (F)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursTRAPPLERChristopheM2 (H)FR30
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursBENDERMarleneM1 (F)FR30
19/10/2022Course 3,5 kmLECHANTREFabienSE (H)FR34Groupe ISIA
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursSEROTCathyM3 (F)FR34vendargues
19/10/2022Course 11 kmCROLARDMathieuM0 (H)FR34
19/10/2022course enfants 1000mCASANOVA BOYEREthanBE (H)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOYERCamilleM2 (F)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursCASANOVAClaudeM3 (H)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursGONZALEZ HEREZUELO Vanessa M2 (F)ES
19/10/2022Course 3,5 kmLAFONTNansCA (H)FR
19/10/2022Course 7,5 kmRUIZMarcM5 (H)FR34Tennis Club Vendargues
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursACHIMounia M1 (F)FR34
19/10/2022Course 11 kmACHIKarimM2 (H)FR34
19/10/2022course enfants 1000mACHIRyadhPO (H)FR34
19/10/2022Course 3,5 kmACHINawfel MI (H)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursGUEREAUStephanieM1 (F)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursGUEREAUArnaudM1 (H)FR34
19/10/2022course enfants 1000mGUEREAUDamienPO (H)FR34
19/10/2022Course enfants 500mGUEREAUBastienEA (H)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursLIBESStephaneM2 (H)FR34
19/10/2022course enfants 1000mLIBES MaelPO (H)FR34
19/10/2022course enfants 1000mLIBESLoanPO (H)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursPELLEGRINELLIAudreyM2 (F)FR34
19/10/2022Course 3,5 kmDE JAGERRobertM3 (H)FR
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursBENARDMarineSE (F)FR
19/10/2022Course 3,5 kmGUERITZNathalie M3 (F)FR34
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursBENARDLoryneES (F)FR
19/10/2022Course 3,5 kmBENARDLorenzoCA (H)FR
19/10/2022Marche 1 ou 2 toursDUMAYPrisciliaM0 (F)FR34
19/10/2022Course 11 kmLALANNEPierreM2 (H)FR34Les Plumes Vendarguoises
19/10/2022course enfants 1000mLAGUNAAlizéeBE (F)FR34Vendargues Atlétisme
18/10/2022Course 7,5 kmVEREZNicolas M0 (H)FR34
18/10/2022Course 7,5 kmROUIREJustineSE (F)FR34
18/10/2022course enfants 1000mGLANTZLENLou-AnnePO (F)FR34
18/10/2022Course 7,5 kmDAEGLEEleanaES (F)FR34ELAN GYMNIQUE
18/10/2022Course 3,5 kmDAEGLECallistaMI (F)FR34ELAN GYMNIQUE
18/10/2022Marche 1 ou 2 toursBOURESandraM0 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
18/10/2022Marche 1 ou 2 toursFARGETMilaPO (F)FR34ELAN GYMNIQUE
18/10/2022Course 7,5 kmFALLETMatthieuM2 (H)FR34
17/10/2022Course 7,5 kmHANONMathisSE (H)FR34
17/10/2022Course 7,5 kmCORNILCelineM2 (F)FR34
17/10/2022Course 11 kmCORNILCelineM2 (F)FR34
17/10/2022Marche 1 ou 2 toursLAGNEAUMalloryM3 (F)FR30
17/10/2022Marche 1 ou 2 toursGWIZDAKLaetitiaM0 (F)FR30
17/10/2022Marche 1 ou 2 toursCLAIREFOND SAMOINicoleM5 (F)FR34
17/10/2022Marche 1 ou 2 toursCLOTETMarie-LaureM4 (F)FR34
17/10/2022Marche 1 ou 2 toursLHOSTISDominiqueM5 (F)FR34
17/10/2022Course 7,5 kmPERIE RIFFESAnneM2 (F)FR34
17/10/2022Course 3,5 kmMIRANadiaM0 (F)FR34
17/10/2022Course 11 kmMATHRESMaximeSE (H)FR30
17/10/2022Course 3,5 kmBAUDRYAmandineSE (F)FR30
17/10/2022Course 3,5 kmCADETMarieM6 (F)FR34
16/10/2022Course 7,5 kmLIGOTMaximeM2 (H)FR34
16/10/2022Marche 1 ou 2 toursLOTHEMathilde M2 (F)FR34
16/10/2022Marche 1 ou 2 toursMARTIN DUPONT Jean Bernard M6 (H)FR34
16/10/2022Course 7,5 kmROUIREEmilieSE (F)FR34
16/10/2022Course 7,5 kmPUECHAurelieM1 (F)FR34
16/10/2022Marche 1 ou 2 toursMALLEANathalieM4 (F)FR34
16/10/2022Marche 1 ou 2 toursAUDRERIE LaetitiaM3 (F)FR34
16/10/2022course enfants 1000mCAPGRASSachaBE (H)FR34La Cadoule Handball
16/10/2022Course 7,5 kmPOMMIERSebastienM3 (H)FR34
16/10/2022Course 7,5 kmPOMMIERCatherineM3 (F)FR34
16/10/2022Course 7,5 kmDENTANDAloisiaM3 (F)FR34vendargues athlétisme
15/10/2022Course enfants 500mDELSOLEnéa EA (F)FR34Rev
15/10/2022course enfants 1000mNAESSENSHugo BE (H)FR34
14/10/2022Course enfants 500mHERNANDEZRaphaël EA (H)FR34
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursHERNANDEZChristelM1 (F)FR34
14/10/2022course enfants 1000mHERNANDEZMaxence BE (H)FR34
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursSIMONLilieBB (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursBALANDGabrielleM1 (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursLECOU IMBERTPaulBB (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursBAISNEELoukaBE (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursSIMONCamilleBB (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursBAISNEEJulieM1 (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursKELLAERTJadeBE (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursSIMONMathieuM1 (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursIMBERTEmilieM1 (F)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursBAISNEEGabrielM0 (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursSIMONStanislasBB (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursLECOUSébastien M0 (H)FR
14/10/2022Marche 1 ou 2 toursBAISNEEClaraPO (F)FR
13/10/2022course enfants 1000mLABARTHEAnaëPO (F)FR34
13/10/2022Course enfants 500mIMPE BUCHETMartinEA (H)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursIMPEMathildeM0 (F)FR34
13/10/2022Course enfants 500mIMPE BUCHETHugoBB (H)FR34
13/10/2022course enfants 1000mCARDOSO FORTESVictoriaPO (F)FR34
13/10/2022course enfants 1000mROBERTMargaux PO (F)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursROBERTAurelieM1 (F)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursBROUTINDavid M1 (H)FR34
13/10/2022course enfants 1000mBROUTINArthur BE (H)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursBROUTINLudivineM1 (F)FR34
13/10/2022Course 11 kmROVERA - VIGNESylvieM3 (F)FR34
13/10/2022Course 3,5 kmBULINGESRobinES (H)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursBULINGESVirginieM2 (F)FR34
13/10/2022Course 11 kmBULINGESSylvain M2 (H)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursCRESPYFannyM0 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Course 11 kmFOULQUIERAudreyM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursDECANINIAlineM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Course 11 kmFOULQUIERGrégoryM2 (H)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursNOMDEDEUClaireM2 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Course 7,5 kmSARTREGuillaumeM2 (H)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursRUIZMaïtéM1 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Course 7,5 kmSARTREStéphanieM2 (F)FR34ELAN GYMNIQUE
13/10/2022Course 11 kmNAESSENSBertrandM2 (H)FR34
13/10/2022Course 11 kmBILLIOUDClaireM2 (F)FR34
13/10/2022Marche 1 ou 2 toursLABARTHENadège M0 (F)FR34
12/10/2022Marche 1 ou 2 toursJACQUOTChristian M5 (H)FR
12/10/2022Marche 1 ou 2 toursMARTINEZ AnneM4 (F)FR34
12/10/2022Marche 1 ou 2 toursCARDOSO FORTESCelineM3 (F)FR34
12/10/2022Course 3,5 kmVERNHETCoralieM0 (F)FR34
12/10/2022Course enfants 500mALEXANDREMaximEA (H)FR34
11/10/2022Course 7,5 kmCHASTANAurelieM0 (F)FR34
10/10/2022Course 11 kmIBANEZJeanM3 (H)FR34
10/10/2022Course 11 kmMADEDDUJérômeM2 (H)FR34
10/10/2022Course 11 kmMADEDDUAmelieM1 (F)FR34
07/10/2022Marche 1 ou 2 toursGALAUPPatrickM3 (H)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
03/10/2022Marche 1 ou 2 toursBASSETChristelM2 (F)FR34
01/10/2022Course 3,5 kmHOUETChristopheM2 (H)FR34Groupe ISIA