Liste des inscrits pour l'évenement "Les km de Saint Gély"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certifEtat Autorisation parentale
08/09/20198,7 kmCAULIERAureliaSE (F)FR34
06/09/20198,7 kmNGUYEN HUYENVanessaSE (F)FR34
06/09/2019Enfants 500 mDERVILLEZ AZAMLowanEA (H)FR34Saint Gély Atlhétisme
06/09/20198,7 kmPREVOTThibautSE (H)FR34
06/09/2019marche nordiqueMAMIERPierreV4 (H)Frontignan diabète
06/09/20198,7 kmFERRUQuentinES (H)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mDERVILLEZ AZAMRobinPO (H)FR34
06/09/201915 kmAKEVA AgnesSE (F)FR34
06/09/2019Enfants 500 mGIRAUDETMeliana EA (F)FR34
06/09/2019Enfants 500 mGABELLEJulesEA (H)FR34Saint Gely Athlé
06/09/201915 kmKASSAMBARAAlboukadelSE (H)FR48
06/09/20198,7 kmOMSVincentSE (H)FR34Les Foulées Pradéennes
06/09/201915 kmLAUNAYEmmanuelV2 (H)FR34
06/09/20198,7 kmSCHMUTZDidierV2 (H)FR34
06/09/2019Enfants 500 mVIGNONNoahEA (H)FR34
06/09/2019Enfants 500 mVIGNONHugoEA (H)FR34
06/09/20198,7 kmTOMASILætitiaV1 (F)FR34
06/09/201915 kmDOS SANTOS PACHECOVictorV2 (H)PTRun in cres
06/09/20198,7 kmSUERONSébastienES (H)FR34
06/09/20198,7 kmFLEXASOlivierV2 (H)FR34
06/09/201915 kmCARRAZÉJean-NicolasSE (H)FR34
06/09/2019marche nordiqueJAMAYSandrineV1 (F)
06/09/201915 kmHUGLAJulienSE (H)FR34
06/09/201915 kmCORBONNicolasV1 (H)FR34
06/09/2019Enfants 3000 mRODRIGUEZLudwig BE (H)FR34USNM
06/09/2019Enfants 1500 mRODRIGUEZTabathaPO (F)FR34USNM
06/09/201915 kmBOYERGerardV2 (H)FR34
06/09/20198,7 kmGEORGEAULTNicolasES (H)FR34
06/09/201915 kmTARDIEUNadineV2 (F)FR34Saint Mathieu Athlétic
06/09/201915 kmAUTEXIERPatrickV3 (H)FR34Night Run Montpellier
06/09/20198,7 kmMOREAUNicolasV1 (H)FR34AST TRIATHLON LA TESTE
06/09/201915 kmRAMBEAUJean PierreV2 (H)FR34Pérols Footing
06/09/2019Enfants 500 mGELLYTaoEA (H)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mGELLYLy LanPO (F)FR34
06/09/201915 kmGELLYJulienSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmANDRELucV3 (H)FR34
06/09/2019Enfants 500 mROUXMartinEA (H)FR34
06/09/201915 kmBOUSQUETNathalieV1 (F)FR34
06/09/201915 kmHUBERTPierreSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmMICHELLouisCA (H)FR34
06/09/201915 kmFLOCHENathalieV3 (F)FR34Amicale de l'Hérault
06/09/201915 kmSENHADJIHassenSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmDELALONDEThierrySE (H)FR34INTERSPORT SC
06/09/201915 kmSENHADJIHassenSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmSIERRAKarineV1 (F)FR34
06/09/20198,7 kmPORTESJean-FrançoisV2 (H)FR34
06/09/20198,7 kmAMBLOTElodieSE (F)FR34
06/09/2019Enfants 3000 mVELOTZoeBE (F)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mVELOTJuliettePO (F)FR34
06/09/20198,7 kmGUEVELErwanV1 (H)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mBRAULTPaulinePO (F)FR34
06/09/2019Enfants 500 mBRAULTMaximeEA (F)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mBRAULTAntoinePO (H)FR34
06/09/201915 kmWIJNSBrunoV4 (H)BE
06/09/20198,7 kmBOURRELAlainV4 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
06/09/20198,7 kmLOMBARDLaurentV1 (H)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mAMALOUMaudPO (F)FR34CAP ST GELY
06/09/2019Enfants 3000 mAMALOUPaulBE (H)FR34CAP ST GELY
06/09/2019Enfants 500 mVICTOIRLiseEA (F)FR34
06/09/2019Enfants 1500 mVICTOIRJaurisPO (H)FR34
06/09/2019Enfants 3000 mALBOUYMargauxBE (F)FR34
06/09/201915 kmCHIONOJulienSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmVICTOIROphélieSE (F)FR34Pérols footing
06/09/2019Enfants 3000 mALBOUYArnaudMI (H)FR34
06/09/20198,7 kmBILLETTEHadrienSE (H)FR34
06/09/20198,7 kmTARROUXArnaudSE (H)FR34JOGOBONITO
06/09/20198,7 kmSGARBURAOliviaSE (F)FR34
06/09/20198,7 kmPERROTSylvieV2 (F)FR34RUN IN CRES
06/09/201915 kmAVINENS David V1 (H)FR34
06/09/20198,7 kmLOMBARDJean-ClaudeV4 (H)FR30ASSP VERGEZE
06/09/2019Enfants 3000 mLOMBARDDavidBE (H)FR30
06/09/201915 kmRAVESEAgostinoV3 (H)FR34jogging laverune
06/09/20198,7 kmHELENStéphaneV1 (H)FR34
06/09/201915 kmPLANQUEChrisV1 (H)FR34Les Renards de Caravette
06/09/201915 kmSOLDATILaurentV2 (H)FR34VO2 Triathlon
06/09/20198,7 kmDIDIERAurelieSE (F)FR34
06/09/20198,7 kmMILESIGregorySE (H)FR34
06/09/20198,7 kmSIMONBrunoV2 (H)FR34
06/09/201915 kmROGUETRoxaneSE (F)FR34
06/09/201915 kmBASTIERESimon SE (H)FR34
05/09/20198,7 kmBERRAHOUAssiaSE (F)FR34
05/09/20198,7 kmPICARDNoellieSE (F)FR34Saint Gely Athlétisme
05/09/20198,7 kmDOUMERGUEHenriV4 (H)FR34
05/09/2019Enfants 3000 mETIENNELanaMI (F)FR34
05/09/201915 kmTOSIEleonoraSE (F)FR34
05/09/20198,7 kmGROSJean PhilippeV3 (H)FR34
05/09/20198,7 kmPLANTIER Céleste CA (F)FR34
05/09/2019Enfants 500 mHURBIN JIMENEZLoïsEA (H)FR34St Gely Athlétisme
05/09/20198,7 kmJAUDONJulieES (F)FR34
05/09/201915 kmLANDIERGregoriV1 (H)FR34
05/09/2019Enfants 500 mESCHBACHEléaEA (F)FR34
05/09/20198,7 kmFABREMichelV2 (H)FR34VO2 TRIATHLON MONTPELLIER
05/09/2019Enfants 500 mDE VYNCKRalphEA (H)FR34
05/09/20198,7 kmCORSOJéromeSE (H)FR34
05/09/201915 kmLE CORNUJulienSE (H)FR34Team Supersonik Rabbit
05/09/20198,7 kmSTERGwenolaV1 (F)FR34
05/09/20198,7 kmMANENCAurelienV1 (H)FR34
05/09/201915 kmGRIGUERFlorenceV1 (F)FR34VO2 Triathlon
05/09/20198,7 kmGASCOUClarisseSE (F)FR34
05/09/201915 kmPONTONNIERJulienSE (H)FR34
05/09/20198,7 kmCUESTAFrancoisV1 (H)FR34Sans club
05/09/201915 kmMALETJean-MichelV1 (H)FR34
05/09/20198,7 kmROLLANDJean FrancoisV3 (H)FR34
05/09/201915 kmVEYRIER Christophe SE (H)FR34
05/09/2019Enfants 500 mDOVERGNEPaulEA (H)FR34Saint gely athlétisme
05/09/201915 kmBARRABESCelineV1 (F)FR34Amicale hérault
05/09/201915 kmCOLOMBIERPierre-HenriV2 (H)FR34Amicale Hérault
05/09/201915 kmDA SILVA ARAÚJO FRAGA Alfredo V3 (H)PTRun in cres
05/09/201915 kmBESSETChristopheV2 (H)FR34ECG Pignan
05/09/201915 kmEGRONDavidV2 (H)FR34VO2 triathlon
05/09/201915 kmDEPLAIXGuilhemV1 (H)FR34CTC
05/09/201915 kmASTIERDavidV1 (H)FR34
05/09/20198,7 kmCALVETAlexandraV1 (F)FR34CAP St Gély
05/09/20198,7 kmAOUDIAPhilippeV3 (H)FR34neant
05/09/201915 kmCAGNAZZOFedericoSE (H)FR34
05/09/20198,7 kmPORTALURIGiuliaSE (F)FR34
05/09/201915 kmBOUISSETCarolineV1 (F)FR34
05/09/20198,7 kmGERBEYannickV1 (H)FR34LE CRES
05/09/201915 kmMANZANERAMatthieuV1 (H)FR34-
05/09/201915 kmFANTINOFranckV2 (H)FR34
05/09/201915 kmLOUDCHERDidierV2 (H)FR34Courir à Fabrègues
05/09/20198,7 kmVERGNESJean-FrançoisV2 (H)FR34
05/09/2019Enfants 500 mVERGNESHugoEA (H)FR34
05/09/2019Enfants 3000 mVERGNESNoaBE (F)FR34
05/09/201915 kmGASCOUGregorySE (H)FR34
05/09/201915 kmDE CRUZNadineV2 (F)FR34ACM
05/09/20198,7 kmCOUGEJohannSE (H)FR34
04/09/20198,7 kmBOUDETJean PhilippeV1 (H)FR34perols footing / vedas endurance
04/09/20198,7 kmETIENNEPascalV2 (H)FR34
04/09/201915 kmDEUTSCHVincentV1 (H)FR34
04/09/20198,7 kmLAINÉAnneV1 (F)FR34
04/09/2019Enfants 500 mLAINÉGaspardEA (H)FR34
04/09/2019Enfants 1500 mLAINÉMaxencePO (H)FR34
04/09/2019Enfants 3000 mDURANDAnaisBE (F)FR34MAT
04/09/20198,7 kmBARBIERMarieV1 (F)FR34
04/09/20198,7 kmMARGUETPascalV1 (H)FR34
04/09/20198,7 kmMARGUETBerangèreSE (F)FR34
04/09/201915 kmCABASSOTAndreV3 (H)FR34
04/09/20198,7 kmRAMELJulienSE (H)FR34
04/09/201915 kmCHARLESSylvieV4 (F)FR13foulées pélissannaises
04/09/20198,7 kmCOMBEChristopheV3 (H)FR34CAP MELGUEIL
04/09/201915 kmBARBIERYannickV1 (H)FR34
04/09/201915 kmJAMAYFredericV1 (H)FR34
04/09/201915 kmBERLIEAudreySE (F)FR34
04/09/201915 kmNOBLETJulienV1 (H)FR34
04/09/201915 kmJEANNEROTSamuelSE (H)FR74
04/09/201915 kmHERITIERCarolineV1 (F)FR34
04/09/20198,7 kmPICARDBenoitSE (H)FR34
04/09/20198,7 kmROUXMarionSE (F)FR34
04/09/201915 kmGLENErickV2 (H)FR34ATP
04/09/2019marche nordiqueGLENMarie HélèneV2 (F)ATP
04/09/20198,7 kmPASTOR ClaireSE (F)FR34
04/09/20198,7 kmDEL RIOMaguyV3 (F)FR34Les Foulées Pradéennes
04/09/20198,7 kmBERNADavidV1 (H)FR34
04/09/2019marche nordiqueCHEVALLIER Flavien V2 (H)UAOHV
04/09/2019marche nordiqueSOUCHONCatherineV2 (F)
04/09/20198,7 kmBLANCHARDJeromeV1 (H)FR34Fabrègues
04/09/20198,7 kmCHALIESChristophe SE (H)FR34MAT
04/09/2019marche nordiqueSERVELLaurenceV2 (F)sep34
04/09/2019marche nordiqueMICHELPatrickV2 (H)MN
04/09/201915 kmRICHARDRégisV1 (H)FR34
04/09/20198,7 kmVEZIESMoniqueV2 (F)FR34Maguelone Jogging
04/09/20198,7 kmPEIGNIEEricV2 (H)FR34Maguelone Jogging
04/09/201915 kmSALABERTDavidV1 (H)FR34perols footing
04/09/2019marche nordiqueCANTOUAnne-MarieV1 (F)Trio nordique des garrigues
04/09/201915 kmLE LOSTEC Jean LucV2 (H)FR30
04/09/201915 kmPLOUVIERNathalieSE (F)FR34Perols footing
03/09/20198,7 kmPYMireilleV4 (F)FR34AC Montpellier
03/09/201915 kmBERNARDGuilhemV1 (H)FR92
03/09/201915 kmCHANE-WOR-THYThierryV1 (H)FR34
03/09/201915 kmVALESCarolineSE (F)FR34
03/09/20198,7 kmCOSTERGwendolineV1 (F)FR34
03/09/201915 kmDEMASChristianV1 (H)FR34
03/09/201915 kmARNAUDCarolineSE (F)FR34Spiridon club nature du lodevois
03/09/2019Enfants 500 mMARGUETLouisEA (H)FR34
03/09/2019Enfants 3000 mPONSGabrielBE (H)FR34clerrmont sport endurance
03/09/2019Enfants 3000 mPONSRomainMI (H)FR34clermont sport endurance
03/09/2019marche nordiqueBAUDOUINAlainV4 (H)ACL30
03/09/20198,7 kmROINARDAngeliqueSE (F)FR34
03/09/20198,7 kmCAMILLECortezSE (F)FR34
03/09/201915 kmANDRIEUPhilippeSE (H)FR34
03/09/20198,7 kmDA CUNHAJonathanSE (H)FR34VEDAS ENDURANCE
03/09/20198,7 kmNOGUERAJacquesV3 (H)FR34
03/09/20198,7 kmNOGUERACamilleES (H)FR34
03/09/201915 kmVALESXavierV1 (H)FR92
03/09/20198,7 kmPRUNARETChristopheV1 (H)FR34
03/09/20198,7 kmLAISNEYJonathanSE (H)FR34
03/09/201915 kmCARRERESebastienV1 (H)FR34
03/09/20198,7 kmTIADIAdilV1 (H)FR34Coureurs eolienne
03/09/2019marche nordiqueCHATAILLIERJean-MarcV3 (H)
03/09/20198,7 kmPOUXMatthieuV1 (H)FR34
02/09/20198,7 kmCAMPOColinES (H)FR34
02/09/20198,7 kmMAZETLouisCA (H)FR34
02/09/2019marche nordiqueRENOUXMarie CatherineV1 (F)
02/09/2019Enfants 1500 mGAILLARDMarinePO (F)FR34
02/09/20198,7 kmTAILLEFERCédricV1 (H)FR34
02/09/2019marche nordiqueAVINENSMarylineV2 (F)CAP SAINT GELY
02/09/2019marche nordiquePINTOVirginieV1 (F)CAP SAINT GELY
02/09/2019Enfants 3000 mRIVESPierre-ElyanBE (H)FR34valene
02/09/20198,7 kmVOLTAMarcV2 (H)FR34
02/09/20198,7 kmFESLERMartinCA (H)FR34Ecole d'athlétisme du grand Pic St Loup
02/09/20198,7 kmMARTINSAntonioV3 (H)FR34
02/09/20198,7 kmSAMSONJeniferES (F)FR34
02/09/20198,7 kmRAVASSECorineV2 (F)FR34
02/09/20198,7 kmLOPEZGregorySE (H)FR34
02/09/2019Enfants 500 mFOLTZENLOGELBaptisteEA (H)FR34
02/09/2019marche nordiqueGOUZYGabriel V3 (H)tam montady
02/09/2019Enfants 500 mFOLTZENLOGELSaraEA (F)FR34
02/09/20198,7 kmALBELDAMyriamV1 (F)FR34
02/09/20198,7 kmALBELDAArnaudV1 (H)FR34
02/09/20198,7 kmZANCHIELLONathanJU (H)FR34
02/09/20198,7 kmAL-DURRAHMagdaV2 (F)FR34
02/09/20198,7 kmLEFORT AL-DURRAHTanyaCA (F)FR34
02/09/20198,7 kmAL-DURRAHMagdaV2 (F)FR34
02/09/201915 kmBARATHIERFredericV1 (H)FR34ACM
02/09/201915 kmLE BRETONSolennES (F)FR34
02/09/201915 kmPLOYERBrigitteV3 (F)FR30Roc passions
02/09/20198,7 kmCHOQUETRémiV2 (H)FR34MARC
02/09/2019Enfants 1500 mBERTRANDAubinPO (H)FR34
02/09/20198,7 kmBERTRANDMathieuSE (H)FR34
02/09/2019Enfants 1500 mBERTRANDGuilhemPO (H)FR34
02/09/2019Enfants 500 mGAMRACYTValentinEA (H)FR34
02/09/20198,7 kmDELZENNEAmelieSE (F)FR34
02/09/2019marche nordiqueAYUSTEMichelV4 (H)
02/09/201915 kmCASTETMichelV3 (H)FR34ATSCAF
02/09/201915 kmCELLESebastienSE (H)FR34VO2 triathlon
02/09/201915 kmMARTELSophieSE (F)FR34
02/09/201915 kmREVOILHugoES (H)FR34GMT
02/09/2019Enfants 500 mMASSONNEPaulEA (H)FR34
02/09/201915 kmKOSLOWSKIAnnickV3 (F)FR13
02/09/201915 kmBRUNET MANQUATGilbertV3 (H)FR13sc arles triathlon
01/09/20198,7 kmSABYTomES (H)FR30RTN 30
01/09/201915 kmBOISSONOlivierV1 (H)FR34
01/09/201915 kmMASSOLVincentV2 (H)FR34
01/09/201915 kmLAUDIEREdouardSE (H)FR38Team Provence Endurance
01/09/201915 kmROUXJulieSE (F)FR34Team Provence Endurance
01/09/201915 kmBERTAUX Sébastien SE (H)FR34
01/09/201915 kmRICAUDCédricSE (H)FR34
01/09/20198,7 kmROUVIEREGilV2 (H)FR34
01/09/20198,7 kmMOLÈS-ROUVIÈREAnnieV2 (F)FR34
01/09/20198,7 kmHERRMANNMatisJU (H)FR34Montpellier Agglomération Triathlon
01/09/20198,7 kmCOLOMINAVirginieV1 (F)FR34
01/09/20198,7 kmCOTTIGNIESSebastienV1 (H)FR34
01/09/20198,7 kmBERTAUXKarenV1 (F)FR34
01/09/2019Enfants 500 mVERRIER MAFFREClémentEA (H)FR34
01/09/201915 kmREMBLIERAnne-ClaireSE (F)FR83
01/09/201915 kmBIZZINIGérardV3 (H)FR34vic-la-gardiole
01/09/201915 kmFERNANDEZ Jean-Michel V2 (H)FR34
01/09/20198,7 kmMARCHANDLewisSE (H)FR34
01/09/201915 kmCHAUVETDominiqueV1 (H)FR34
31/08/20198,7 kmDOUMERGUEChristelleV1 (F)FR34Princesse Alycia
31/08/201915 kmFOURELColinSE (H)FR34
31/08/20198,7 kmFOURELBlandineSE (F)FR34
31/08/201915 kmGINESTOUXMarcV3 (H)FR34
31/08/201915 kmCHABALSandrine V1 (F)FR34les renards de caravette
31/08/20198,7 kmCHABALJulieCA (F)FR34Les Renards de Caravette
31/08/201915 kmHYLLAIREBertrandV2 (H)FR34
31/08/201915 kmMASSONNEAlexandreSE (H)FR34
31/08/201915 kmVALLETBenjaminSE (H)FR34Saint-Gély Athlétisme
31/08/20198,7 kmCALABROMaevaSE (F)FR34
31/08/201915 kmTALBOTSimonSE (H)FR34
31/08/2019marche nordiqueHANKEJérémieV1 (H)LMNC
31/08/201915 kmFLEXASThéoES (H)FR34Team Médecine Montpellier
30/08/201915 kmCOLOMBDenisSE (H)FR34
30/08/20198,7 kmSOTOFredericV1 (H)FR34ACA ALES
30/08/20198,7 kmPAPONFrancoisV1 (H)FR34
30/08/20198,7 kmPOBEDAPierreV3 (H)FR34
30/08/201915 kmAUBERTINGwendolineSE (F)FR30
30/08/201915 kmBENAUTVincentSE (H)FR34CLUB d 'Athlétisme de Saint Gely
29/08/20198,7 kmBOUGLETNathanCA (H)FR34Les renards de Caravette
29/08/20198,7 kmTIADISoleneSE (F)FR34
29/08/201915 kmDOUMERGUEChristianV1 (H)FR11
29/08/2019marche nordiqueCHICAMichelV2 (H)renards de caravette
29/08/20198,7 kmPIORKOWSKIGuillaumeSE (H)FR34
28/08/20198,7 kmBENJAMINDulong De RosnaySE (H)FR34
28/08/20198,7 kmBLANDINERomestandV1 (F)FR34
28/08/2019Enfants 500 mRODRIGUEZ-CADÈNE Thibault EA (H)FR34Saint gely du fesc
27/08/201915 kmBARRÉPierreSE (H)FR34
27/08/201915 kmBENTABETAlbanV1 (H)FR34
27/08/20198,7 kmLAJARAEddyV1 (H)FR34
27/08/201915 kmDECAUXMatthieuSE (H)FR34
26/08/2019marche nordiqueHALGANENabilV1 (H)SEP34
26/08/2019Enfants 1500 mPONSODAThiago PO (H)FR34
26/08/2019Enfants 500 mPONSODASebastián EA (H)FR34
26/08/201915 kmZGORSKICedricV2 (H)FR34Run combe douce
26/08/201915 kmMURIvanSE (H)FR34
26/08/201915 kmMARIGNIERCyrilV1 (H)FR34
26/08/20198,7 kmSINGLARDBarbaraV1 (F)FR34
26/08/20198,7 kmBERTRANDJulienV1 (H)FR34
26/08/2019marche nordiqueLAUCOURNET CHRISTOLBernadetteV3 (F)
26/08/2019marche nordiqueLAUTIERFrederiqueV2 (F)
25/08/201915 kmMARTINEZLucSE (H)FR30
25/08/20198,7 kmDELANNOYJean-PierreV4 (H)FR34
25/08/201915 kmBRUNOMartinezV1 (H)FR34
25/08/201915 kmMOUREAUNathanCA (H)FR34
24/08/2019Enfants 3000 mCAUVINBaptisteBE (H)FR34La PATATEAM
24/08/201915 kmCAUVINGuillaumeV1 (H)FR34La Patateam
24/08/201915 kmBALLESTEROS Stéphanie V1 (F)FR30
24/08/201915 kmTRICOIRECyrilleV2 (H)FR34
24/08/2019Enfants 1500 mLAURETClementPO (H)FR34
23/08/201915 kmCHAUVINPatrickV3 (H)FR34
23/08/201915 kmMARRAMAGrégorySE (H)FR34Vilain Canard Boiteux
23/08/20198,7 kmANDRESJulienSE (H)FR34
23/08/2019Enfants 500 mANDRES MAUGANEvaEA (F)FR34
22/08/201915 kmTEISSIEREricV2 (H)FR34General Electric
22/08/2019Enfants 1500 mROSSETTONoéliePO (F)FR34La rocco's band
22/08/2019Enfants 500 mROSSETTOMarcoEA (H)FR34La rocco's band
22/08/2019Enfants 1500 mROSSETTOCapucinePO (F)FR34La rocco's band
22/08/201915 kmTASSIEJeromeV1 (H)FR34
22/08/20198,7 kmGUERRECyrilV1 (H)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
21/08/20198,7 kmLEBRETONFabienV1 (H)FR34Saint Mathieu Athlétic
21/08/2019Enfants 1500 mRODRIGUEZ-CADENELouisePO (F)FR34Saint Gély athlétisme
20/08/201915 kmCREVEUILDidierV3 (H)FR34
20/08/2019Enfants 1500 mCHAMBERLINClementPO (H)FR34
20/08/20198,7 kmCODOUChristineV2 (F)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
20/08/201915 kmCODOUThierryV3 (H)FR30les bipedes de vaunage
20/08/201915 kmVEDRENNEBertrandV2 (H)FR34Run In cres
20/08/201915 kmENETBorisV1 (H)FR34
20/08/201915 kmPIANADamienV1 (H)FR34
19/08/201915 kmDELMONDLaureSE (F)FR34saint Gély athlétisme
19/08/201915 kmLAPIERRERémiSE (H)FR34
19/08/2019marche nordiqueFRIEDLANDERMoniqueV3 (F)mauguio carnon athletisme
19/08/201915 kmREVOILNicolasV2 (H)FR34
19/08/2019marche nordiquePONCENiurkaV2 (F)
19/08/2019Enfants 3000 mLAJARATanguyMI (H)FR34
19/08/20198,7 kmLAJARAKarineV1 (F)FR34St Gély Athlétisme
19/08/201915 kmASARIMurielV1 (F)FR34
18/08/2019marche nordiqueMOISSERONCélineV1 (F)
17/08/20198,7 kmARABHoucineV3 (H)FR34AST3M Running
15/08/2019Enfants 500 mRAYRET RODRIGUEZ Ethan EA (H)FR34
15/08/201915 kmCORBIERCarolineV1 (F)FR34
15/08/201915 kmDAREYPatrickV2 (H)FR34
15/08/201915 kmCOUREROJean-PaulV2 (H)FR30courir à vauvert
14/08/201915 kmFOURCADIERThomasSE (H)FR13
14/08/20198,7 kmPINEAUAlainV3 (H)FR34Individuel
14/08/201915 kmBOSSIERMathieuV1 (H)FR34
12/08/201915 kmLAGNEAUChristopheV3 (H)BES/L Saint-Mathieu Athletic
12/08/201915 kmLAGNEAUChristopheV3 (H)BES/L Saint-Mathieu Athlelic
11/08/20198,7 kmNAVESMathildeES (F)FR34CRC
11/08/20198,7 kmCABROLNadineV2 (F)FR34RUNINCRES
10/08/20198,7 kmCHALIESJeromeSE (H)FR34NEW GYM
10/08/2019Enfants 1500 mCHALIESKyllianPO (H)FR34New gym
10/08/20198,7 kmHOTIERLucasCA (H)FR34
10/08/20198,7 kmCABROLBrigitte SE (F)FR34Castries running club
10/08/20198,7 kmCABROLJérômeV2 (H)FR34Castries running club
09/08/20198,7 kmVILACEQUEJulienSE (H)FR34
09/08/2019marche nordiqueSAMSONVeroniqueV2 (F)ARS SAINT GELY
08/08/201915 kmVALLEECyrileV1 (H)FR34
31/07/201915 kmLAHOZJulianSE (H)FR34
30/07/201915 kmSALGADOSamuelSE (H)FR34
26/07/20198,7 kmLAUCOURNET CHRISTOLBernadetteV3 (F)FR34
20/07/201915 kmDARDENNESJérémySE (H)FR34
18/07/201915 kmRICHARDCamilleSE (F)FR75
18/07/201915 kmGOCMENSevdaSE (F)FR34
16/07/20198,7 kmBLANDIGNERESFredericSE (H)FR34
13/07/201915 kmWAGNONSylvainV2 (H)FR34M2AM
10/07/20198,7 kmCAUVINMicheleV3 (F)FR34AMICALE ATHLETISME DE L HERAULT
10/12/2018Enfants 3000 mLOURSCorentinMI (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
10/12/201815 kmBULLIERStéphaneV1 (H)FR34
10/12/20188,7 kmSANJUANAlteaSE (F)FR34
10/12/201815 kmAUDINOTFredericV1 (H)FR34
07/02/2019Enfants 3000 mGRASLoanMI (H)FR34St Mathieu Athlétique
10/12/20188,7 kmPALLIERLudovicV2 (H)FR34
10/12/2018Enfants 1500 mBAGHDADIIsmaelPO (H)FR34Saint Gely
30/12/201815 kmBOUGLETGérardV2 (H)FR34Les renards de Caravette
10/12/201815 kmCASSANNathalieV2 (F)FR34SAINT GELY ATHLETISME
10/12/2018Enfants 500 mANDRE SANJUANHugoBB (H)FR34
10/12/201815 kmPERROT Olivier V1 (H)FR34Saint gely athlétisme
10/12/2018marche nordiqueLOURSSeverineV1 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
12/01/201915 kmVERNETPatrickV3 (H)FR30Kine-course
10/12/201815 kmZURITAChristineV1 (F)FR34Saint Gely Athletisme
14/01/20198,7 kmMARCLinkeSE (H)FR34
10/12/201815 kmVALENTINLaureV1 (F)FR34ACL LATTES
19/12/2018marche nordiqueVEYRUNESJean-LucV4 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
10/12/201815 kmLAMBLINMarcV1 (H)FR34saint gely athletisme
10/12/20188,7 kmLOPEZJeanV2 (H)FR34Run Them All
10/12/201815 kmDONATILéaV2 (F)FR30Courir à Vauvert
10/12/20188,7 kmHONNETEricV1 (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/2018Enfants 1500 mCOVÈSMargaux PO (F)FR34Saint gely athlétisme
10/12/201815 kmLAURENTGerardV2 (H)FR34
10/12/201815 kmDE CLERCKFabriceV1 (H)FR34
14/12/201815 kmHAMELMargaretV4 (F)FR34
10/12/201815 kmROUXFrancisV3 (H)FR12las fedas de charlou
10/12/201815 kmBERTHELOTRomainSE (H)FR34
12/12/2018marche nordiqueBECKERGérardV4 (H)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/12/2018Enfants 3000 mBREMONDNansBE (H)FR34Ecole d’athlétisme du grand pic st loup
10/12/201815 kmLIMONMarie-ChristineV2 (F)FR34
10/12/201815 kmPELISSIERPaulineSE (F)FR34
06/01/20198,7 kmSINGLAJean-ClaudeV3 (H)FR34
17/01/201915 kmDUMONTJean-BaptisteSE (H)FR34
10/12/201815 kmD'HARBOULLÉJacquesV4 (H)FR30Courir à Vauvert
10/12/201815 kmDELMASLaureSE (F)FR34jogging castelnau
11/12/2018marche nordiqueCODINAJean YvesV2 (H)FR34les renards de caravette
10/12/201815 kmLAURENTNoelleV2 (F)FR34Run in Crès
10/12/20188,7 kmPATTEFredericV2 (H)FR34
10/12/201815 kmBARDINSandraV1 (F)FR34
30/01/2019Enfants 3000 mVALMINOSYohanMI (H)FR34saint gély athlétisme
02/01/201915 kmTORNEROYannisSE (H)FR34
10/12/201815 kmHERMABESSIERESylvieV2 (F)FR34ST Gély du fesc
10/12/20188,7 kmDUBELSeverineV1 (F)FR34Cap'clas
07/02/2019Enfants 1500 mGRASLanzoPO (H)FR34St Mathieu Athlétique
20/01/201915 kmQUAIGhislain SE (H)FR34
10/12/201815 kmLLACERGuyV2 (H)FR30courir a vauvert
16/12/2018Enfants 500 mKAMMASHugoEA (H)FR34Juvignac
10/12/201815 kmZANFINISylvieV2 (F)FR34st gely athletisme
11/12/2018marche nordiqueBIDAULTIsabelleSE (F)FR34
10/12/201815 kmBRUNNicolasSE (H)FR34
10/12/20188,7 kmROUYERSergeV4 (H)FR34cap melgueil mauguio
10/12/201815 kmLAMBERTPascalV2 (H)FR30
11/12/2018Enfants 3000 mCODINAInèsMI (F)FR34les renards de caravette
04/01/201915 kmLABBÉNicolasSE (H)FR34
10/12/20188,7 kmGROUSELLEDidierV2 (H)FR34
10/12/20188,7 kmGILMathieuV1 (H)FR34
16/12/2018Enfants 1500 mDUHAU-MARMONLilyPO (F)FR34saint gely du fesc athetisme
23/12/201815 kmKWIATEKOlivierV1 (H)FR34
10/12/201815 kmMALBYFabienV1 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
10/12/2018Enfants 500 mANDRE SANJUANTeoEA (H)FR34
10/12/201815 kmHERNANDEZJean FrançoisV3 (H)FR34ganges court
10/12/2018marche nordiquePFISTERDenisV3 (H)FR34Lunel Athlé MN
10/12/201815 kmRUBIOSophieSE (F)FR34
10/12/201815 kmRICARDBenjaminSE (H)FR34Saint Gely Athlétisme
10/12/20188,7 kmROSSETTOVincentV1 (H)FR34
10/12/2018Enfants 3000 mISIDORIBastianMI (H)FR34
10/12/201815 kmFOUCHERKarineV2 (F)FR34Courir à Juvignac
10/12/20188,7 kmMERCIERBenoitSE (H)FR30
10/12/201815 kmROUXMelissaSE (F)FR
10/12/20188,7 kmDELEBECQLouisSE (H)FR34Team Raidlight
10/12/2018Enfants 1500 mBAGHDADIAdamPO (H)FR34Saint Gely
30/01/201915 kmGRZYBEKPascalV2 (H)FR34
10/12/201815 kmPERRIGOTAnneV1 (F)FR34RUNNINGCLUB BEJART
25/01/2019Enfants 500 mLEVEQUELouisBB (H)FR34
10/12/201815 kmMAINCENTDamienSE (H)FR34
10/12/2018marche nordiqueDURANDMylèneV1 (F)FR34Les Sonneurs - Courir à Juvignac
11/12/201815 kmPROVENZANOHadrienSE (H)FR69
10/12/201815 kmPOUJOLNicolasV2 (H)FR34Jogging Castelnau le lez
10/12/20188,7 kmCOUREROFlorence V2 (F)FR30Courir à Vauvert
10/12/201815 kmCAPORémy V1 (H)FR34
31/12/2018marche nordiqueRAULETRegineV3 (F)FR34MAUGUIO CARNON ATHLÉTISME
13/12/2018Enfants 3000 mFIEVETStellaBE (F)FR34Montpellier Paillade Natation
10/12/201815 kmOLIVIEFranckV1 (H)FR34
10/12/20188,7 kmHONNETCelineV1 (F)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201815 kmCASSANLionelV1 (H)FR34SAINT GELY ATHLETISME
10/12/20188,7 kmVALERALionelV1 (H)FR34M.A.R.C.
10/12/2018Enfants 1500 mVIDALSaloméPO (F)FR34Saint Gély athlétisme
10/12/201815 kmBESNIERLaurentV2 (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201815 kmVACHERETFredericV1 (H)FR34
14/12/201815 kmHAMELJean-PierreV4 (H)FR34
10/12/201815 kmCOVÈS-CHATARD CelineSE (F)FR34Saint gely athlétisme
10/12/201815 kmGIRARDMimiV3 (F)FR34ST GELY ATHLETISME
18/12/2018marche nordiqueMEYNADIER BUENDIANathalieV1 (F)FR34Renards
10/12/201815 kmPECHOULTRESCélineV1 (F)FR34SAINT GELY ATHLETISME
10/12/20188,7 kmJOUCKElenaV1 (F)FR34
10/12/201815 kmCRISTOLJean PaulV3 (H)FR34st gely athlétisme
10/12/2018Enfants 1500 mDE GIRARDRenanPO (H)FR34
10/12/201815 kmCALMETTESLaurentV1 (H)FR34Saint Gely athlétisme
10/12/201815 kmMAURELBrunoV2 (H)FR34asch cyclo
06/01/20198,7 kmDEBAILLIE-BELLISSENSAnneV1 (F)FR34Jogging Castelnau
16/12/201815 kmGARCIADavidV1 (H)FR34Ecg pignan
10/12/201815 kmNUNINGERPhilippeV2 (H)FR34
10/12/201815 kmPETAUTONLiseV1 (F)FR34AST3M
12/12/2018marche nordiqueDUCHAMPSJacquesV3 (H)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
10/12/2018Enfants 3000 mBAGHDADISarahBE (F)FR34Saint Gely
10/12/201815 kmVARLETSamuelSE (H)FR34
10/12/201815 kmTOMBERLIThomasSE (H)FR34
08/02/20198,7 kmETTEDGUIEloïseSE (F)FR34
19/12/201815 kmLAPLANCHELoïcSE (H)FR34
10/12/201815 kmPELTRIAUXGillesV4 (H)FR34
16/12/2018Enfants 500 mKAMMASJulesEA (H)FR34Juvignac
10/12/201815 kmMORENO AGÜERAJesusSE (H)FR34
11/12/2018marche nordiqueBAGEZ BERNETGenevieveV1 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/12/201815 kmSALVADORDidierV1 (H)FR34Running Trankillou
10/12/20188,7 kmCHAMBERLINStephanieSE (F)FR34
10/12/201815 kmCAUVYMatéoJU (H)FR34Running Trankillou
12/12/2018Enfants 3000 mFIEVETLucieMI (F)FR34Saint Gély du Fesc Athlétisme
03/01/201915 kmABRIVARDJohannV1 (H)FR34
10/12/20188,7 kmPRABONNEAUDominiqueV4 (H)FR34les Foulées Pradéennes
30/12/2018Enfants 1500 mBOUGLETAurianePO (F)FR34Les renards de Caravettes
22/12/201815 kmDE ROBERTAntoineV1 (H)FR34
10/12/201815 kmPLASSIARDLaurenceV1 (F)FR34saint Gely du Fesc Athletisme
10/12/2018Enfants 500 mNGUYEN HUYENTimEA (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201815 kmJOERGAntoine SE (H)FR34
10/12/2018marche nordiqueLA MESTAIsabelleV3 (F)FR30MCNIMES
10/12/201815 kmNOCUSLaurentV2 (H)FR34RAC Mireval
10/12/201815 kmRIGAUDBenoitV1 (H)FR30Running Trankillou
10/12/20188,7 kmPEREZSophieV1 (F)FR34LEZITRAIL
10/12/2018Enfants 3000 mVACHERETRaphaelMI (H)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
07/01/201915 kmTHIBAUTJulieSE (F)FR34USN Montpellier
10/12/20188,7 kmBOUSQUETHélèneV2 (F)FR34
10/12/201815 kmLOStephanieV1 (F)FR34
10/12/20188,7 kmDARROUSSATNicolasSE (H)FR34
10/12/2018Enfants 1500 mLAJARAElsaPO (F)FR34St Gély Athlétisme
28/12/201815 kmMAURYJonathanSE (H)FR34
10/12/201815 kmGÉLIEPatrickV3 (H)FR34jogging castelnau
27/01/2019Enfants 500 mTERKILeynaBB (F)FR34
10/12/201815 kmAZORFabriceV1 (H)FR34TEAM ENDEMIQUE
10/12/2018marche nordiqueLAURENT Véronique V5 (F)FR34
10/12/201815 kmLOUBAUDOlivierV1 (H)FR34
10/12/201815 kmNGUYEN HUYENJohnnySE (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/20188,7 kmDEVAUX LEMONNIERPierreV3 (H)FR34RUN IN CRES
10/12/201815 kmVOIRYDamienSE (H)FR34
01/01/2019marche nordiqueCAMBA DALARDCécile V1 (F)FR34Mauguio carnon athlétisme
14/12/2018Enfants 3000 mCOMBESAnnaBE (F)FR34
10/12/201815 kmZURITAStephanV1 (H)FR34Saint Gely Athletisme
10/12/20188,7 kmJOUCKMatthieuV1 (H)FR34
10/12/201815 kmCHEVALIEROlivierV2 (H)FR34
31/01/2019Enfants 3000 mMILLOUDIlliesMI (H)FR34
10/12/20188,7 kmRESSOUCHEGerardV3 (H)FR30COURIR A VAUVERT
10/12/2018Enfants 1500 mDIDIERAugustePO (H)FR34
10/12/201815 kmISIDORILaurentV1 (H)FR34Saint Gély du Fesc Athlétisme
10/12/201815 kmFOLTZENLOGELFrançoisSE (H)FR34Olicoaching
10/12/2018marche nordiqueKACEMNathalieV1 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
12/12/201815 kmGERARDRegisV2 (H)FR34
10/12/201815 kmLANCETGonzagueV1 (H)FR34
27/01/20198,7 kmCHARLESChristelleSE (F)FR34
10/12/201815 kmCAPOMarieV1 (F)FR34
19/12/2018marche nordiqueFOLLEREAUMarie-CarmenV2 (F)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
10/12/201815 kmCOURENMichaelV1 (H)FR34
10/12/20188,7 kmRODIERCarolineV1 (F)FR
10/12/201815 kmALEXANDREPhilippeV2 (H)FR30courir à vauvert
10/12/20188,7 kmVARALDAJulienSE (H)FR34
10/12/2018Enfants 1500 mCOVÈSAnnaPO (F)FR34Saint gely athlétisme
10/12/201815 kmBOUSQUETPascalV2 (H)FR34
10/12/201815 kmHAUETQuentinSE (H)FR34St Mathieu de Tréviers
14/12/201815 kmMISKOWilfried SE (H)FR30Les Bipedes De La Vaunage
10/12/201815 kmLOSSAINTSandrineSE (F)FR34
10/12/201815 kmLLACERChristelleV1 (F)FR30courir a vauvert
12/12/2018marche nordiqueMARCELLINRoselyneV3 (F)FR34mauguio-carnon-athletisme
10/12/2018Enfants 3000 mLAJARAAxelBE (H)FR34St Gély Athlétisme
10/12/201815 kmCARRIEREChristelleV1 (F)FR34les renards de caravette
10/12/201815 kmMICHELIERFranckSE (H)FR34tribike 34
08/01/20198,7 kmROSSOEricV3 (H)FR30SAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
19/12/201815 kmFERTEPhilippeV3 (H)FR34ST GELY ATHLETISME
10/12/201815 kmLECLERCGillesSE (H)FR34
30/01/2019Enfants 500 mVALMINOSEléaEA (F)FR34saint gély athlétisme
10/12/201815 kmBARDINGuillaumeV1 (H)FR34
11/12/2018marche nordiqueBAGEZ BERNETDidierV2 (H)FR34Mauguio Carnon Athletisme
10/12/201815 kmBONNEFONDJulienV1 (H)FR34
10/12/20188,7 kmCHAMBERLINCedricV1 (H)FR34
10/12/201815 kmGRIMALLaurentV2 (H)FR34Bike Aventure
28/01/2019Enfants 3000 mLEPLUSDianeMI (F)FR34saint gély athlétisme
03/01/201915 kmESTRADA CARMONANataliaSE (F)FR34
10/12/201815 kmLEPLUSGabrielV4 (H)FR34saint gély athlétisme
10/12/20188,7 kmLIMONGIMichelSE (H)FR34Lo Clapas
18/01/2019Enfants 1500 mBARTHAZAnaePO (F)FR34ST GELY DU FESC
22/12/201815 kmDELACROIXGuillaumeSE (H)FR34Renard de caravette
10/12/201815 kmKOEGLERGillesV1 (H)FR34
10/12/2018Enfants 500 mDIDIERAnnaEA (F)FR34
10/12/201815 kmBONICELJoelleV2 (F)FR34ST GELY ATHLETISME
10/12/2018marche nordiqueCHAPUISJean-PaulV3 (H)FR34
10/12/201815 kmBOUDESSébastienV1 (H)FR34Les Renards de Caravette
10/12/20188,7 kmFOURNIERHervelineSE (F)FR34Jogging castelnau
10/12/2018Enfants 3000 mGRANGERElodieMI (F)FR34Saint Gély Athlétisme
06/01/201915 kmLAFORMEGabrielSE (H)FR34
10/12/20188,7 kmROUBAUDManonSE (F)FR34
10/12/201815 kmTHIOLIERAudreySE (F)FR34
10/12/20188,7 kmSANSONEEricV2 (H)FR34ASCM St JUST SPORT EVER
14/12/2018Enfants 1500 mBOURRETLoïsPO (F)FR34St Gély du Fesc
25/01/201915 kmDOLLPascalV1 (H)FR34
10/12/201815 kmRIGAUDBastienJU (H)FR30Running Trankillou
10/12/2018Enfants 500 mLAMBLINLucEA (H)FR34saint gely athletisme
10/12/201815 kmMAINCENTPierre-FrançoisV1 (H)FR34
10/12/2018marche nordiquePATTEDominiqueV2 (F)FR34
10/12/201815 kmWIATRLaurentV1 (H)FR34ATP team
10/12/201815 kmAGRAPARTJohannSE (H)FR34
10/12/20188,7 kmROSSETTOMagaliV1 (F)FR34
10/12/201815 kmLOPEZ Renaud SE (H)FR34Run Them All
06/01/2019marche nordiqueBAIXERASGhislaineV2 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme