Liste des inscrits pour l'évenement "La BoisseRUNaise "
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat doc. médical
23/03/202414 km-course natureMAGNIERBrunoM2 (H)FR30
22/03/20245,2 km - course natureJUMETZEricM4 (H)FR34LGM
22/03/202414 km-course natureFAUQUIERFannyM1 (F)FR30
22/03/20245,2 km - course natureCINIERDavidM3 (H)FR34cap melgueil
22/03/20245,2 km - course natureRIFFARD Audrey M0 (F)FR30
22/03/20245,2 km - course natureERNSTGrégoryM0 (H)FR34
22/03/20245,2 km - course natureCZABANCKIBlandineM2 (F)FR34
22/03/20245,2 km - course natureLIAUTAUDSandraM3 (F)FR30COURIR A VAUVERT
22/03/20245,2 km - course natureVALESJosianSE (H)FR34Msbf
22/03/20245,2 km - course natureBLANCBenjaminSE (H)FR34CRC
22/03/20245,2 km - course natureCASTILLANLaetitiaM0 (F)FR34Lunel athlétisme
22/03/20245,2 km - course natureCOPPOLAAndreaJU (H)FR30
22/03/20245,2 km - course natureBOMPIEYREJean-PaulM7 (H)FR34SHB
22/03/202414 km-course natureBARDFredericM5 (H)FR34
22/03/20245,2 km - course natureRIOSMaelleM0 (F)FR34
22/03/20245,2 km - course naturePERINMathieuES (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureTAILLADEAnaisSE (F)FR34
21/03/20245,2 km - course natureRODESDorianSE (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureSEMPERECedricSE (H)FR34
21/03/202414 km-course natureBOSCThomasM0 (H)FR34CRC Castries Running Club TEAM BARJOTS
21/03/20245,2 km - course natureCARNATNellyM1 (F)FR30Nîmes running
21/03/202414 km-course natureDEWICKEREDanielleSE (F)FR34Amso 34
21/03/202414 km-course natureSTAESSENSMatthiasSE (H)FR34
21/03/202414 km-course natureMARINThibaudM2 (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureMAURINCyrilM0 (H)FR30
21/03/20245,2 km - course natureCHARRIER JoelleM6 (F)FR30Nimes Running
21/03/202414 km-course natureCOUDERCFlorianeM3 (F)FR30COURIR A VAUVERT
21/03/202414 km-course natureDEBRAYOlivierM1 (H)FR34castries running club
21/03/202414 km-course natureCERATOSathyaSE (H)FR34
21/03/202414 km-course naturePEISNadegeM3 (F)FR30Courir a vauvert
21/03/202414 km-course natureZGORSKICedricM4 (H)FR34Run combe douce
21/03/202414 km-course natureUGER Anaïs SE (F)FR30Saint-Gilles Running
21/03/202414 km-course natureCAPRONRachelM2 (F)FR34
21/03/202414 km-course natureCASALFranckM1 (H)FR34Castries running club
21/03/20245,2 km - course natureORFILAPhilippeM4 (H)FR34
21/03/202414 km-course natureMARCHETAUXNathalieM1 (F)FR30Saint-Gilles Running
21/03/20245,2 km - course natureROLLIVirginiaM1 (F)FR30
21/03/20245,2 km - course natureBARATHONDavidM1 (H)FR30
21/03/202414 km-course natureROUSSETGregory M0 (H)FR30Saint Gilles runing
21/03/20245,2 km - course natureCHAUDESAYGUESEricM5 (H)FR30LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21/03/202414 km-course natureDJERADJIAN SandyM1 (F)FR34
21/03/202414 km-course natureWAGENHEIMLaurentM1 (H)FR34CASTRIES RUNNING CLUB
21/03/20245,2 km - course natureROUVIERESebastienM2 (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureBESSON Christophe M2 (H)FR34
21/03/202414 km-course natureSOUBEIRANAlainM8 (H)FR30
21/03/202414 km-course natureGEHINBriceM1 (H)FR34St christrail
21/03/202414 km-course naturePOUZANCRE AlainM8 (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureCHARREYRONAnthonyM0 (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureBAUDELOTNoéCA (H)FR34courir a beaulieu
21/03/20245,2 km - course natureGUERINEAUMarinaM2 (F)FR34CouriraBeaulieu
21/03/20245,2 km - course natureARNAUDFrederiqueM2 (F)FR34courir a beaulieu
21/03/20245,2 km - course natureMAHIEUSophieM1 (F)FR34courir a beaulieu
21/03/20245,2 km - course natureIGIERMarilyneSE (F)FR34RUN IN CRÈS
21/03/20245,2 km - course natureROBBEMathildeSE (F)FR84
21/03/202414 km-course natureBONNIFACYPaulSE (H)FR84
21/03/202414 km-course natureLEONCharlotteM0 (F)FR34Sommières Athlétisme
21/03/20245,2 km - course natureBORDASManonSE (F)FR26
21/03/202414 km-course natureBORELThéophileSE (H)FR26
21/03/20245,2 km - course natureNEVADOChristopheM5 (H)FR34
21/03/20245,2 km - course natureVENTURINISebastienM0 (H)FR34
21/03/202414 km-course natureSITTERLINMélanieM1 (F)FR34CRC
21/03/202414 km-course naturePETORINJeromeM2 (H)FR34
21/03/202414 km-course natureRAHMOUNIFabriceM1 (H)FR30
21/03/20245,2 km - course natureDAUCÉNathalieM4 (F)FR30
21/03/20245,2 km - course natureBREBANTAlexandre SE (H)FR30
21/03/202414 km-course natureWAGNERCindy M1 (F)FR34Castries Running Club
21/03/202414 km-course natureBOSCHElsaM1 (F)FR30
20/03/202414 km-course natureLAMPAERTHeideM0 (F)FR30
20/03/202414 km-course natureCABROLNadineM5 (F)FR34RUNINCRES
20/03/202414 km-course natureGALONNIERElsaM2 (F)FR34Runincres
20/03/202414 km-course natureBLANCLaurenceM3 (F)FR30Les Foulées Saussinoises
20/03/20245,2 km - course natureBEAUQUIERNicolas M1 (H)FR34Les foulées saussinoises
20/03/20245,2 km - course natureGIRARDMuriel M1 (F)FR30
20/03/20245,2 km Catégorie MinimeLOUISNoaMI (H)FR34
20/03/20245,2 km - course natureCHIRATJonathanM0 (H)FR30Running saint gilles
20/03/202414 km-course natureBONNEFOY Sébastien M2 (H)FR30
20/03/202414 km-course natureBOULETBouletSE (H)FR34
20/03/202414 km-course natureDESOBRYMathieuM1 (H)FR34
20/03/202414 km-course natureLAVINAUD Pavel CA (H)FR34
20/03/20245,2 km - course natureBLANC HeleneM0 (F)FR34Foulees Saussinoise
20/03/20245,2 km - course natureTISLERTimeoCA (H)FR30Les bipedes de la vaunage
20/03/20245,2 km - course natureBOUTONNET Alexandra M3 (F)FR30
20/03/20245,2 km - course natureDESTABELLEMorganM1 (H)FR34St Just TBR
20/03/202414 km-course naturePASSALACQUAYvesM7 (H)FR34Pérols footing
20/03/20245,2 km Catégorie MinimeCARRULéa MI (F)FR30
20/03/202414 km-course natureLAMYAnaisSE (F)FR30LES GAZELLES
20/03/20245,2 km - course natureMANUELPierre MichelM5 (H)FR34pas de club
20/03/20245,2 km - course natureMATHIVATHadrienSE (H)FR38
20/03/20245,2 km - course natureVILPORTMathildeM1 (F)FR34
20/03/20245,2 km - course natureCOUSINJean ChristopheM1 (H)FR30ASSP VERGEZE
20/03/202414 km-course naturePLANTINThibautM0 (H)FR34Courir a beaucaire
20/03/202414 km-course natureGUINOTPierreM6 (H)FR34perols footing
20/03/202414 km-course natureGILFrédéricM4 (H)FR34PEROLS FOOTING
20/03/20245,2 km - course natureCOMBEChristopheM7 (H)FR34
20/03/20245,2 km - course natureBERNESandrine SE (F)FR11UNASS Hérault -Aude
20/03/20245,2 km - course natureMATHEYRemySE (H)FR11UNASS Hérault-Aude
20/03/202414 km-course natureGRYSONFannyM1 (F)FR30Lunel Athlétisme
20/03/20245,2 km - course naturePORTESJean-FrançoisM4 (H)FR34
20/03/202414 km-course natureDAMOURMickael M2 (H)FR30
20/03/202414 km-course natureGARCIA Ludovic M0 (H)FR30
20/03/202414 km-course natureVOLTAMarcM5 (H)FR34
20/03/20245,2 km - course natureMILHANCelineM2 (F)FR34
20/03/202414 km-course natureOLIVERKévinSE (H)FR34Foulées saussinoise
20/03/20245,2 km - course natureCAMPILLOCamilleSE (H)FR34UNASS Hérault-Aude
20/03/202414 km-course natureFABREOdileM5 (F)FR34Les foulées saussinoises
20/03/202414 km-course natureDUGARETFlorentM0 (H)FR34Foulées saussinoises
20/03/202414 km-course natureCOURTIEURachelM0 (F)FR34Foulées saussinoises
19/03/20245,2 km - course natureEL BOUHLI Sabrina ES (F)FR34Unass
19/03/20245,2 km - course natureJEANTETOphelie M0 (F)FR30
19/03/202414 km-course natureBONGARD Olivier M2 (H)FR30Bipèdes de la vaunage
19/03/202414 km-course natureMONTRIEULFabriceM3 (H)FR34Team barjots
19/03/20245,2 km - course natureBRAZILLIERAlexandreM2 (H)FR30St JUST SPORT EVER TBR
19/03/20245,2 km - course natureALBATSebastien M2 (H)FR30
19/03/202414 km-course natureGOUDET Bernard M5 (H)FR30Les bipèdes de la vaunage
19/03/202414 km-course natureHURETTiffanySE (F)FR34Courir à vauvert
19/03/202414 km-course natureDAVIDLéaSE (F)FR34Run In Cres
19/03/202414 km-course natureMAWOISMatthieuSE (H)FR34Run In Cres
19/03/20245,2 km - course natureROBINSONPatrickM4 (H)FR30
19/03/20245,2 km - course natureOMARMichelM2 (H)FR34Luth Zoo
19/03/20245,2 km - course natureLUCIANIPepitaCA (F)FR34
19/03/20245,2 km - course naturePETAUTONLiseM2 (F)FR34AST3M
19/03/20245,2 km - course natureARRAGON Gwladys SE (F)FR34UNASS Herault-Aude
19/03/202414 km-course natureDOS SANTOS PACHECOVictorM4 (H)FR34run in cres
19/03/20245,2 km - course natureOUBEZZAMohamedM2 (H)FR30ASSP Vergèze
19/03/202414 km-course naturePELLERANOChristopheM5 (H)FR34
19/03/202414 km-course naturePELLERANOMathieuSE (H)FR34
19/03/202414 km-course natureLAVERRATJeromeM5 (H)FR34
19/03/202414 km-course natureDALBIGOTFrederic M4 (H)FR34CRC Castrie
19/03/202414 km-course natureNICOLASPatriceM2 (H)FR34
19/03/202414 km-course natureKANYEmmanuelleM2 (F)FR34
19/03/20245,2 km - course natureVINCENTIPatrickM1 (H)FR34TEAM GRAMMONT
19/03/20245,2 km - course natureRIGAUD FALLOTXavierM3 (H)FR34Saint Mathieu Athlétic / Les Foulées Pradéennes
19/03/202414 km-course natureBODEREAUVincentM5 (H)FR34LES BOOT'S EN TRAIN
19/03/20245,2 km - course natureFRANCESSophieM0 (F)FR34
19/03/20245,2 km - course natureBOSCFabriceSE (H)FR34St just sport ever
19/03/20245,2 km - course natureINGRATBenjamin SE (H)FR34St just sport ever
19/03/20245,2 km - course natureMONSARRATCamilleSE (F)FR34
19/03/202414 km-course natureMICHELNathanSE (H)FR34
19/03/202414 km-course natureGASSONStéphaneM3 (H)FR30Athlé Nîmes 30
19/03/20245,2 km - course natureAOUDIAPhilippeM7 (H)FR34neant
19/03/202414 km-course natureBARBEZCedricM1 (H)FR34
19/03/202414 km-course natureBURSTALLLindsayM6 (F)FR34Lunel Athlétisme
19/03/202414 km-course natureGRAILLEJeremieM2 (H)FR34Lunel.A
19/03/20245,2 km - course natureBENAZET Martial M3 (H)FR34Lunel athlétisme
19/03/202414 km-course natureZIBELLI Christine M5 (F)FR30Vergeze
19/03/202414 km-course natureBOSCUSClaireSE (F)FR34Sommières Athlétisme
19/03/202414 km-course natureSARMEOCindySE (F)FR30
19/03/20245,2 km - course natureDURAN Françoise M5 (F)FR30
19/03/20245,2 km - course natureRODRIGUEZ Christian M5 (H)FR30Courir à Vauvert
19/03/20245,2 km - course natureLOPEZPaulM5 (H)FR34Mauguio Carnon Triathlon
19/03/20245,2 km - course natureBROTONPatriciaM4 (F)FR30
19/03/202414 km-course natureSOLEmmanuelM3 (H)FR34
19/03/202414 km-course natureSANSEAUTangiM1 (H)FR30
19/03/202414 km-course natureMILESIGregoryM1 (H)FR34
19/03/202414 km-course natureMALAVALNicolasM1 (H)FR30
19/03/20245,2 km - course natureJEANNENathanaelle M3 (F)FR30
19/03/20245,2 km - course natureROBINSONValérieM3 (F)FR30ASSP Vergeze / Run2R
18/03/202414 km-course natureMILLANMichael M1 (H)FR34
18/03/20245,2 km - course natureGAUCIChristianM5 (H)FR30
18/03/20245,2 km - course natureLAMYRogerM8 (H)FR30
18/03/202414 km-course natureALARCONBrunoM0 (H)FR34
18/03/202414 km-course naturePONTIERFlorentM1 (H)FR34Courrir à Beaulieu
18/03/202414 km-course natureAUDINOTFredericM3 (H)FR34
18/03/20245,2 km - course natureBOUDETJean PhilippeM3 (H)FR34perols footing
18/03/202414 km-course natureBINOTAnneM2 (F)FR34
18/03/202414 km-course natureLAVINAUDLaurentM3 (H)FR34
18/03/202414 km-course naturePASQUETTODorianSE (H)FR34Courir à Beaulieu
18/03/20245,2 km - course natureROUSSILLERenéM5 (H)FR34
18/03/20245,2 km - course natureSERVIEREMarcM7 (H)FR30La Loriolade
18/03/20245,2 km - course natureMODERNELukaJU (H)FR30CYL OPTICIEN
18/03/202414 km-course natureMAZERESCyriaqueSE (H)FR30
18/03/202414 km-course natureLE BIGOTSimonSE (H)FR30
18/03/202414 km-course natureJAMIAIMelanieM1 (F)FR34Lunel Athlétisme
18/03/20245,2 km - course natureMOISSETFrederiqueM5 (F)FR30ASSP VERGEZE - Courir à Vauvert
18/03/202414 km-course natureBEAUDEAUXPierreSE (H)FR34
18/03/20245,2 km - course natureDOUAOUIABrianneCA (F)FR30Lunel Athlétisme
18/03/202414 km-course natureLEPENANTLilianSE (H)FR30
18/03/202414 km-course natureFERREIRALionelM2 (H)FR34Les foulées Saussinoises
18/03/20245,2 km - course natureMOULYChristianM6 (H)FR34
18/03/202414 km-course natureBIBALBenoitM1 (H)FR34
18/03/202414 km-course natureSALEINESylvainM1 (H)FR30Les foulées Saussinoises
18/03/20245,2 km - course natureVALETTELauraSE (F)FR30
18/03/20245,2 km - course natureGUITTENYLéa SE (F)FR34FuryRun Club
18/03/20245,2 km - course natureBONNETChristineM5 (F)FR34St mathieu de treviers
18/03/202414 km-course natureMARIE BrunoM1 (H)FR34
18/03/202414 km-course naturePHILIPPEHélèneSE (F)FR34Cap Melgueil
18/03/202414 km-course natureLEMAIRESebastienM2 (H)FR34LVP
18/03/20245,2 km - course natureSALTETPhilippeM6 (H)FR34
18/03/202414 km-course natureBAUE Corinne M4 (F)FR34Run in Crès
18/03/202414 km-course natureLAVINAUDMatthieuSE (H)FR93
18/03/202414 km-course natureMOISSONNIER PhilippeM5 (H)FR34
18/03/20245,2 km - course natureGEHINMarianne SE (F)FR34Run in Cres
18/03/202414 km-course natureRUÉAnthonySE (H)FR34
18/03/202414 km-course natureGIRALDEZRafaelSE (H)FR34
18/03/202414 km-course natureBACCOUEmmanuelleM2 (F)FR34LES FOULEES SAUSSINOISES
18/03/202414 km-course natureBACCOUQuentinSE (H)FR34LES FOULEES SAUSSINOISES
18/03/202414 km-course natureMARTINEZNicolasSE (H)FR34
18/03/202414 km-course natureRODRIGUESCarlosM3 (H)FR34Les foulées saussinoises
18/03/20245,2 km - course natureDUPLAAJean-LouisM5 (H)FR34MCT Mauguio
18/03/202414 km-course natureBOILEAURemiM6 (H)FR30CLUB COURIR A VAUVERT
18/03/202414 km-course natureBOILEAUPatriciaM6 (F)FR30COURIR A VAUVERT
18/03/202414 km-course natureLE MARECLoicM1 (H)FR34
17/03/202414 km-course natureDESURMONTGaylordM1 (H)FR34Les foulées pradéennes
17/03/20245,2 km - course natureBOUILHOLCarolineM3 (F)FR34
17/03/20245,2 km Catégorie MinimeHENRIETEliottMI (H)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
17/03/20245,2 km - course natureRODRIGUESPauloJU (H)FR34CYL OCPTICIEN
17/03/202414 km-course natureFERNANDEZDiegoES (H)FR30CYL OCPTICIEN
17/03/202414 km-course natureBOYEREmelineJU (F)FR30CYL OCPTICIEN
17/03/202414 km-course natureNARCEHerveM4 (H)FR30FreeRun
17/03/202414 km-course natureBRESSONCelineM2 (F)FR34
17/03/202414 km-course natureMARTINAlainM2 (H)FR30MCN
17/03/202414 km-course natureMARTINSandrineM2 (F)FR30Mcn
17/03/202414 km-course natureJULIENEmilieSE (F)FR30
17/03/202414 km-course natureDA SILVA ARAÚJO FRAGA Alfredo M6 (H)PTRun in cres
17/03/20245,2 km - course natureCHEVALLIERLéa SE (F)FR30Fury Run Club
17/03/20245,2 km - course natureJEANRoxianeM1 (F)FR34
17/03/20245,2 km Catégorie MinimeDELYLisaMI (F)FR34
17/03/202414 km-course natureRODRONBarbaraM1 (F)FR34
17/03/202414 km-course natureINGRASSIAMichaelM1 (H)FR30
17/03/20245,2 km - course natureDETRAUXAlexandreM0 (H)FR30
17/03/202414 km-course naturePERARDELMorganM2 (F)FR30Nimes running
17/03/20245,2 km - course natureLICARIManonSE (F)FR30Courir à vauvert
17/03/202414 km-course natureGOMEZAnaisM0 (F)FR34Foulées saussinoises
17/03/20245,2 km - course natureGIANIOliviaM5 (F)FR34Run in Cres
17/03/202414 km-course natureVACHON-SAPEDEGregory M1 (H)FR34Montpellier Start Running
17/03/20245,2 km - course natureCISMONDOEmilieSE (F)FR34UNASS Hérault-Aude
17/03/20245,2 km - course natureLOMBARDBastienSE (H)FR34UNASS - Hérault - Aude
17/03/20245,2 km - course natureDELENAPaulineSE (F)FR34UNASS Hérault-Aude
16/03/202414 km-course natureLECUYER MaxenceSE (H)FR30Macadam club Nimois
16/03/20245,2 km - course natureRAMIREZThomasJU (H)FR34Castries running club
16/03/20245,2 km - course natureBOURRATPascaleM3 (F)FR34
16/03/20245,2 km - course natureJEANJEANAurélie M0 (F)FR30
16/03/20245,2 km - course natureDAUCEChristopherSE (H)FR30
16/03/20245,2 km - course natureRAMIREZRémiSE (H)FR34Castries Running Club
16/03/202414 km-course natureFOULQUIERGrégoryM2 (H)FR34Team Evol
16/03/202414 km-course natureFOULQUIERAudreyM1 (F)FR34 Team evol
16/03/202414 km-course naturePUJOLPhilippeM5 (H)FR34
16/03/202414 km-course natureRAULTYannM0 (H)FR34
15/03/202414 km-course natureBOUTINJean ChristopheM1 (H)FR34
15/03/202414 km-course natureJARIELLECoralieM0 (F)FR34
15/03/20245,2 km - course natureBLANCMathieuM0 (H)FR34
15/03/202414 km-course natureCAZOTTESYoannM0 (H)FR34
15/03/20245,2 km - course natureBELLETGéraldineM2 (F)FR30CLUB COURIR A VAUVERT
15/03/20245,2 km - course naturePAPAPhilippeM5 (H)FR34Védas Endurance
15/03/202414 km-course natureZANELLORomainSE (H)FR13
15/03/202414 km-course natureSIAGHILindaM1 (F)FR34Mireval Gardiole Athlétisme
15/03/20245,2 km - course naturePASTIONFrançois CA (H)FR34
15/03/20245,2 km - course natureJOAQUIMCotsM3 (H)ESLaufengats
15/03/202414 km-course natureCALMELSLoicSE (H)FR34
15/03/20245,2 km - course natureFEYCamilleM2 (F)FR30COURIR A VAUVERT
14/03/202414 km-course natureFRAMENTGaëlle M0 (F)FR34Foulées Saussinoises
14/03/20245,2 km - course natureGAYRAUDThierryM3 (H)FR34
14/03/20245,2 km - course natureGAYRAUD Corinne M2 (F)FR34Waimea Triathlon Lunel
14/03/202414 km-course natureMARINAmandineM0 (F)FR34
14/03/20245,2 km - course natureCABROLJérôme M5 (H)FR34Castries running club
14/03/202414 km-course natureGATTPhilippeM2 (H)FR34
14/03/20245,2 km - course natureBOISSELOTMichelM0 (H)FR34
14/03/202414 km-course natureACKERMANNHugoSE (H)FR30
13/03/202414 km-course natureGOMEZFredericM5 (H)FR30NÎMES TRIATHLON
13/03/20245,2 km - course natureBEDUAlexandre SE (H)FR34
13/03/20245,2 km - course natureABERLENCCarolineM1 (F)FR34
13/03/20245,2 km - course natureCHRISTGuillaumeM1 (H)FR34
13/03/202414 km-course natureDAVINVincentSE (H)FR30Marvejols athlétisme Gévaudan
13/03/20245,2 km - course natureCORREADanielaSE (F)FR30
13/03/20245,2 km - course naturePAGESFrancescM3 (H)ESATLETISME GIRONA
13/03/202414 km-course natureGARCIAFannyM0 (F)FR30CAP AUBORDOISE
13/03/20245,2 km - course natureDEVAUX LEMONNIERPierreM6 (H)FR34RUN IN CRES
13/03/202414 km-course natureBENAZET IANNONEStephanieM3 (F)FR34LUNEL ATLHETISME
12/03/20245,2 km Catégorie MinimePEREZAronnMI (H)FR34
12/03/202414 km-course naturePEREZJulienM1 (H)FR34Solo
12/03/20245,2 km - course natureGAUTIERPaulM0 (H)FR34
12/03/202414 km-course natureBACONMyleneM2 (F)FR34I-RUN.FR
12/03/202414 km-course natureDE STEFANIOliviaSE (F)FR34I RUN
11/03/202414 km-course natureGUYOTOcéaneSE (F)FR34
11/03/202414 km-course natureGUYOTStéphaneM4 (H)FR34
11/03/202414 km-course natureAMBLARDIsabelleM4 (F)FR34Run in Crès
11/03/202414 km-course natureGATELYannickM4 (H)FR34Run in Crès
11/03/202414 km-course natureSIMONCecileM1 (F)FR34RUNNING BOISSON
11/03/202414 km-course natureSIMONOlivierM2 (H)FR34RUNNING BOISSON
11/03/202414 km-course natureSALAElodieM3 (F)FR34
11/03/202414 km-course natureNICOLASMarieM0 (F)FR34Foulées Saussinoises
11/03/202414 km-course naturePONSGregory M1 (H)FR34DEFIT / POINT PERF
11/03/20245,2 km - course natureBONMarie-ClaireM7 (F)FR34WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL
11/03/202414 km-course natureBONAZZCedricM0 (H)FR34
11/03/202414 km-course natureRIBEIROLaetitiaM2 (F)FR34FreeRun
11/03/202414 km-course natureLAUERAntoineSE (H)FR34
11/03/202414 km-course natureROQUESFlorianeSE (F)FR30
10/03/202414 km-course natureDEUTSCHPierreM1 (H)FR34Courir à Beaulieu
10/03/20245,2 km - course natureNICODEMEAlexandraM3 (F)FR34St Series pour tous
10/03/202414 km-course natureAYALALucieM1 (F)FR34
10/03/202414 km-course natureBIJALaurence M2 (F)FR34
10/03/202414 km-course natureMILETArnaudM1 (H)FR34
10/03/20245,2 km - course natureDIFAntoineCA (H)FR34
10/03/202414 km-course natureDIFArnaudM2 (H)FR34
10/03/202414 km-course natureLIGNEUIL LaurentM3 (H)FR30lunel athletisme
10/03/202414 km-course natureLEPRIZÉ RozennM1 (F)FR34
10/03/202414 km-course natureHUMBERT Alexandra M2 (F)FR34Lunel athlétisme
10/03/202414 km-course natureMEJIASGaelM0 (H)FR34
10/03/202414 km-course natureGAYETMurielM3 (F)FR34Saint Mathieu Athletic
10/03/202414 km-course natureGUILLETTimothé SE (H)FR30
10/03/202414 km-course naturePASCAL Fabien M0 (H)FR34St Just sport ever
10/03/20245,2 km - course natureBALLESTERMartialM3 (H)FR34Lunel Athlétisme
10/03/20245,2 km - course natureNOGARETJulienM1 (H)FR34WAIMEA TRIATHLON LUNEL
10/03/20245,2 km Catégorie MinimeNOGARETHugoMI (H)FR34WAIMEA TRIATHLON LUNEL
10/03/20245,2 km - course natureRABOUJean-MarcM6 (H)FR30
09/03/202414 km-course natureBONNISSELCyrilM2 (H)FR34Castries running club
09/03/202414 km-course natureBEAUPLETYorickSE (H)FR34
09/03/20245,2 km - course naturePERCHETChristelleM3 (F)FR34LUNEL ATHLETISME
09/03/202414 km-course natureCHAMBERTSebastienM3 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
09/03/202414 km-course natureBLACHEREDidierM5 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
09/03/202414 km-course natureDOUCINEFabienneM3 (F)FR34Lunel athlétisme
09/03/202414 km-course natureOLIVIERChristopheM3 (H)FR34CYL OPTICIEN
09/03/202414 km-course natureMALDANLaurentM2 (H)FR34St just do it
09/03/20245,2 km - course natureLEMEUNIERBrunoM4 (H)FR34
09/03/20245,2 km - course natureLOPEZStellaSE (F)FR34UNASS Hérault-Aude
08/03/202414 km-course natureCASALFaustineM0 (F)FR34CRC
08/03/202414 km-course natureALEMANDavidM2 (H)FR34
08/03/202414 km-course natureAOURRAANaïlSE (H)FR34
08/03/202414 km-course natureLAFARGELionelM2 (H)FR34Castries Running Club
08/03/202414 km-course natureSEGURAJulienM0 (H)FR30Les bipèdes de la vaunage
08/03/20245,2 km - course natureDALLA COSTACharlotteSE (F)FR34
07/03/202414 km-course naturePANAROTTOEmilieM0 (F)FR30Sommieres athlétisme
07/03/202414 km-course natureWANGXiaM2 (F)SGLunel Athlethisme
07/03/202414 km-course natureCOMBESDavidM3 (H)FR34
07/03/20245,2 km - course natureALONZOChristellM1 (F)FR30
07/03/202414 km-course naturePEROLJean BrunoM1 (H)FR34Crossfit Heart Of Pirate
07/03/20245,2 km - course natureFOURNIERLucM4 (H)FR34CYL OCPTICIEN
07/03/202414 km-course natureLAURENT FrédéricM3 (H)FR30
07/03/202414 km-course natureAZAMCarolineM3 (F)FR30Lunel Athlétisme
07/03/202414 km-course natureAVGERINOSKleantheM8 (H)FR75
07/03/202414 km-course natureREYREAUDNicolasM3 (H)FR30
07/03/202414 km-course natureREYREAUDSandraM2 (F)FR30
07/03/202414 km-course natureLALISSE VIALLiseM1 (F)FR34Lunel Athlétisme
06/03/202414 km-course naturePELISSIERPierreSE (H)FR34
06/03/202414 km-course natureMICOULAS Raphaël M2 (H)FR34Saint Génies multisport
06/03/20245,2 km - course natureESTRUELFredericM1 (H)FR34Clermont sport endurance
06/03/20245,2 km - course natureBELKAIDLahoiriM4 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
06/03/20245,2 km - course natureLE FLOCHArmelM3 (H)FR34 LUNEL ATLHETISME
06/03/202414 km-course natureVILETIERMyleneM4 (F)FR34Les foulées saussinoises
06/03/202414 km-course natureREFFREGERAurelieM0 (F)FR30CAP Aubordoise
06/03/202414 km-course natureANDRIEUSarahSE (F)FR34Castries Running Club (CRC)
06/03/20245,2 km - course natureABDEDDAIMSettiM3 (F)FR26
06/03/20245,2 km - course natureHADRIAmelM2 (F)FR26
06/03/202414 km-course natureSIMPSONFrancoiseM3 (F)FR30
06/03/202414 km-course natureCHALAYERLucileSE (F)FR34
06/03/202414 km-course natureFOURNELHugoM0 (H)FR34START RUNNING
05/03/202414 km-course natureBAUDASSÉNicolasSE (H)FR34
05/03/202414 km-course natureMONTRIEULMaudM3 (F)FR34Lunel Athlétisme
05/03/202414 km-course natureBANCALCandiceM0 (F)FR34
05/03/202414 km-course natureROGNENicolasM1 (H)FR30
05/03/202414 km-course natureGIMENEZ MagaliSE (F)FR34
05/03/202414 km-course natureDESAGHERMaxenceCA (H)FR34
05/03/20245,2 km - course natureHOTIERFrançoisM3 (H)FR34Castries Running Club
05/03/20245,2 km - course natureHOTIERJadeCA (F)FR34Castries Running Club
05/03/202414 km-course natureRUSAKChristopheM2 (H)FR34Lunel Athlé
05/03/202414 km-course natureLATTES Jeremy M0 (H)FR34
04/03/202414 km-course natureMALZACElsaM1 (F)FR34
04/03/202414 km-course natureROMEROLucasES (H)FR34
04/03/202414 km-course natureROMEROThierryM3 (H)FR34
04/03/202414 km-course natureCHEVRIERChristineM4 (F)FR34LUNEL ATHLETISME
04/03/20245,2 km - course natureBOURGEOISStephaneM3 (H)FR34
04/03/202414 km-course natureDESGOUTTESFrançoisM5 (H)FR34Lunel athlétisme
04/03/202414 km-course natureRUIZAudreyM1 (F)FR34Courir tranquille
04/03/202414 km-course natureSCHUMACHERValerieM4 (F)FR34LUNEL ATHLETISME
04/03/202414 km-course natureBOLOGNAElodieM2 (F)FR30
04/03/202414 km-course natureROUSSYFrancisM6 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
04/03/202414 km-course natureVOLUHERRebeccaM0 (F)FR34Lunel athletisme
04/03/202414 km-course natureLAMYCoralieSE (F)FR34
03/03/202414 km-course natureRABAGLIACarolineM4 (F)FR34Lunel Athlétisme
03/03/202414 km-course natureRABAGLIARobin SE (H)FR34Lunel Athlétisme
03/03/202414 km-course natureORENESJean-JosephM3 (H)FR34Courir Tranquille
03/03/202414 km-course natureRABAGLIA Jérôme M3 (H)FR34Lunel, Athlétisme
03/03/202414 km-course natureRUIZNicolasM3 (H)FR34Courir tranquille à Restinclières
03/03/202414 km-course naturePROUSTAlexandreM0 (H)FR30
03/03/20245,2 km - course natureCLOTLudivineM1 (F)FR34Saint just do it
03/03/202414 km-course natureFOUGÈREVéroniqueM3 (F)FR34Lunel athlétisme
03/03/202414 km-course natureBONIFAYLaurentM1 (H)FR30
03/03/20245,2 km - course natureLAILLEEwenJU (H)FR34CYL OPTICIEN
03/03/20245,2 km - course natureJEANJEANAdrienSE (H)FR34CYL OPTICIEN
03/03/202414 km-course natureSTIENNELaurelineSE (F)FR34
03/03/202414 km-course natureALLEMANDFranckM3 (H)FR34
03/03/202414 km-course natureRUBIOJasonSE (H)FR34foulées pradeenne
03/03/202414 km-course natureRUBIOBrunoM4 (H)FR34foulées pradeenne
03/03/20245,2 km - course natureVINCENOT Domitille M1 (F)FR34
03/03/20245,2 km - course natureVINCENOT JulienM1 (H)FR34
02/03/20245,2 km - course natureCANTOVictoriaM3 (F)FR30Domessargues runnîng
02/03/202414 km-course natureMARIERomainSE (H)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
02/03/202414 km-course natureMANGINNatachaSE (F)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
02/03/20245,2 km - course natureTUFFERYKarineM2 (F)FR34
02/03/202414 km-course natureALBERTINIJean-PierreM0 (H)FR34
01/03/20245,2 km - course natureMACHIZAUDJulieES (F)FR34
01/03/202414 km-course naturePIGNOLFredericM3 (H)FR34
01/03/202414 km-course natureFROGÉYannM3 (H)FR30FreeRun
01/03/202414 km-course natureROUSSEAUAntoineM2 (H)FR30Free Run
01/03/202414 km-course natureCAILHOL RemyM1 (H)FR34St just sport ever
29/02/202414 km-course natureNAUTEEricM4 (H)FR34
29/02/202414 km-course natureLIAUTAUDBenjaminM1 (H)FR30C2F
29/02/202414 km-course natureCÉDRIC Gelly M2 (H)FR34
29/02/202414 km-course natureCHAULET Gaetan SE (H)FR34
29/02/202414 km-course natureMOLINACyrilM0 (H)FR30
29/02/202414 km-course naturePERIECamilleM0 (F)FR30
28/02/202414 km-course natureHAMELJean-PierreM8 (H)FR34LES MARPIELOUPS
28/02/202414 km-course natureHAMELMargaretM8 (F)FR34LES MARPIELOUPS
28/02/202414 km-course natureDEHEZPatriceM2 (H)FR34CAL
28/02/202414 km-course natureLE GRANDSabineM1 (F)FR34Cours Forest
28/02/202414 km-course natureLE GRANDDenis M1 (H)FR34Cours forest
27/02/202414 km-course natureQUONIOU Virginie M2 (F)FR30NIMES running
26/02/20245,2 km - course natureTOLMOSManonJU (F)FR34CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureSALAZARDCyrilM2 (H)FR46CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureNAVALNicolasM1 (H)FR34CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureLAGARDELisaSE (F)FR34CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureCAVENCOBriceSE (H)FR34CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureCASTETValérieM3 (F)FR30CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureNAVALLizonJU (F)FR34CYL OPTICIEN
26/02/20245,2 km - course natureNAVALCyrilM2 (H)FR34CYL OPTICIEN
25/02/202414 km-course natureMARAMBAUDJean-FrançoisM6 (H)FR34LOS BLANBECKS
25/02/202414 km-course natureCOLOMBIER Aurélie M1 (F)FR34Courir à Beaulieu
25/02/202414 km-course natureRICHARDLaurentM2 (H)FR34Les Foulées Saussinoises
25/02/202414 km-course natureCARRILLOMurielM4 (F)FR30Nîmes running
24/02/20245,2 km - course natureGREVOTIlonaES (F)FR34
23/02/202414 km-course natureHOTIERLucasES (H)FR34Castries Running Club
22/02/20245,2 km - course natureMARAMBAUDElsaSE (F)FR34
22/02/202414 km-course natureELJAOUHARIChakibM0 (H)FR34
22/02/202414 km-course natureGAMETJordanM0 (H)FR34
20/02/202414 km-course natureMEURISSENicolasM2 (H)FR34
20/02/202414 km-course natureCOHENBenjaminM1 (H)FR30
19/02/202414 km-course natureBLANC RafaelleSE (F)FR30
19/02/202414 km-course natureSABATIER GALIBERT Odile M3 (F)FR30Maïa&Alpha
19/02/202414 km-course natureNORMANDJulienM1 (H)FR34
18/02/202414 km-course naturePICARD AudreyM1 (F)FR34COURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES
17/02/20245,2 km - course natureJEANJEANDavidM3 (H)FR34Saint-Series pour Tous
13/02/202414 km-course natureSOARESAlexandre M1 (H)FR34
12/02/202414 km-course natureHUCNathalieM1 (F)FR34
12/02/20245,2 km - course naturePRABONNEAUDominiqueM9 (H)FR34Foulées Pradéennes
11/02/202414 km-course natureBAUDOUINCeline M2 (F)FR34Foulees Saussinoises
11/02/202414 km-course natureBAUDOUINNicolasM1 (H)FR34
11/02/20245,2 km - course natureVINCENT-JURIEAndréM5 (H)FR34
11/02/20245,2 km - course natureVINCENT-JURIECarolineSE (F)FR34
11/02/202414 km-course natureALEIXOSandraM0 (F)FR30
10/02/202414 km-course natureGRILLOTAlexandreSE (H)FR34
08/02/20245,2 km - course natureCAMOSSIAlexySE (H)FR34
07/02/202414 km-course natureKLEINPascaleM6 (F)FR30Running Domessargues
06/02/202414 km-course natureNICOLASValentinSE (H)FR34
05/02/202414 km-course natureBULINGESSylvain M3 (H)FR34TEAM CB PRO
04/02/202414 km-course natureBRUNELNoemieSE (F)FR07
03/02/20245,2 km - course natureCHOSSONRémiSE (H)FR30
03/02/202414 km-course natureLEVEQUEFredericM1 (H)FR34Courir en garrigue
02/02/202414 km-course natureGIBERTSebastienM0 (H)FR34
01/02/20245,2 km - course natureMICHELManonM0 (F)FR30
01/02/20245,2 km - course natureSABOTAmandineSE (F)FR30
01/02/20245,2 km - course natureGARCIAMélissaSE (F)FR30
01/02/20245,2 km - course natureTRAVIERPascalM0 (H)FR30
31/01/202414 km-course natureCASSARAlexandre M0 (H)FR30
30/01/202414 km-course natureGRIMALTOSClementSE (H)FR30
28/01/202414 km-course natureLACROIX CharlotteM0 (F)FR30Bipèdes de la vaunage
27/01/202414 km-course natureLAGETFaustineM0 (F)FR34Ecole de Trail du Pic St Loup
26/01/202414 km-course natureGUILLET AlexandreM1 (H)FR34
26/01/202414 km-course natureBALEZChristelle M2 (F)FR34
25/01/20245,2 km - course naturePLA-NOULouiseCA (F)FR34LUNEL ATHLETISME
20/01/20245,2 km - course naturePORTRONJérémieSE (H)FR34Neocyclo Port Camargue
17/01/20245,2 km - course natureDUTRANNOYFabriceM3 (H)FR30
17/01/20245,2 km - course natureCANONGEVanessaM0 (F)FR34
17/01/20245,2 km - course natureDUTRANNOYPhilippeM5 (H)FR30
15/01/202414 km-course naturePOMMARTDavidM2 (H)FR34
15/01/20245,2 km - course natureBLANPAIN SabdyM1 (F)FR30
15/01/20245,2 km - course natureBLANPAIN MehdiM1 (H)FR30
10/01/202414 km-course natureCOURSIERCharlesSE (H)FR30
31/12/20235,2 km - course natureCAILLOUBorisSE (H)FR34
24/12/202314 km-course natureCHAUVEStéphanieM1 (F)FR30Sommières athlétisme
05/12/202314 km-course natureFOURREAUNicolasM0 (H)FR30Domessargues running