Liste des inscrits pour l'évenement "TRAIL DES ETOILES FILANTES"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
01/12/201930 kmFLEXASThéoES (H)FR34Team Médecine Montpellier
08/08/201930 kmDAMRemyM4 (H)FR30
08/08/201930 kmALBERTSebastienSE (H)FR57
08/08/201910 kmBOUGUETChristopheM0 (H)FR34
08/08/201910 kmPIMENTASimonSE (H)FR34
08/08/201910 kmGRIMMELPONTMargotSE (F)FR34
07/08/201930 kmLOURSChristopheM3 (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
07/08/201910 kmAVIZOU Philippe M2 (H)FR34TRI RUN FRONTIGNAN
06/08/201910 kmREGNERIEPascalM2 (H)FR13team provence endurance
06/08/201910 kmCOLINJérômeM0 (H)FR34
06/08/201910 kmMOULLECFabienSE (H)FR34
02/08/201910 kmMENGUAL Guillaume SE (H)FR34
02/08/201910 kmVLAEMYNCKJulienM0 (H)FR34Vo2 Triathlon
02/08/201930 kmCHICAMichelM3 (H)FR34Les renards de caravette
02/08/201930 kmBUISSONMathildeSE (F)FR34
30/07/201910 kmDALLA LIBERAGabrielSE (H)FR63
30/07/201910 kmGROSMANNMaximeSE (H)FR34Maguelone jogging
30/07/201930 kmPARRASebastienSE (H)FR30RTN/30 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30/07/201910 kmBATTAGLIAAlexandraM0 (F)FR01Dombes Running Evasion
30/07/201910 kmLEVIEZ DavidM2 (H)FR30
30/07/201930 kmMATETAnthonySE (H)FR34Adidas runners Bastille
30/07/201910 kmMASSEFlorianSE (H)FR34
30/07/201910 kmDIDIOTDavidSE (H)FR34
30/07/201910 kmSIMONJorisSE (H)FR34
30/07/201910 kmJAVAUXAurélienSE (H)FR12
30/07/201910 kmRAIMONDAurelienM0 (H)FR34TCR les Matelles
30/07/201930 kmCANDELIERKévinSE (H)FR34
30/07/201910 kmMANSUYRodrigueM0 (H)FR54
30/07/201910 kmPETITPASChristelleM1 (F)FR54
30/07/201910 kmMARYJulesCA (H)FR34
30/07/201910 kmMARYEricM3 (H)FR34
30/07/201930 kmCENNIThibaultSE (H)FR34LUXEL
30/07/201930 kmCAHAGNIERPierreSE (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmCAZINGuilhemSE (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmMARTINMathieuSE (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmBANNIERLéornardSE (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmGASCOIN FONTAINENathanSE (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmPONSGregoryM0 (H)FR34LUXEL
30/07/201910 kmSAUTIERMagaliSE (F)FR34LUXEL
30/07/201910 kmADEStephaneM2 (H)FR34
30/07/201910 kmMALASPINAKarineM2 (F)FR34
30/07/201910 kmPIERREFlorianSE (H)FR34
30/07/201910 kmGISBERTNathalyM1 (F)FR34
30/07/201910 kmBOUSSACMaxime M1 (H)FR34
30/07/201910 kmLHOMMEElsaES (F)FR34
30/07/201910 kmBOUISSONBenjaminSE (H)FR34
30/07/201910 kmHUETristanSE (H)FR14
30/07/201910 kmLÉTENDARTJuniorES (H)FR34
30/07/201910 kmVALEZPatrickM4 (H)FR34
30/07/201930 kmFERNANDEZArnaudSE (H)FR34vtr
30/07/201910 kmPEZOTPierreM1 (H)FR34
30/07/201910 kmHERNANDEZJeromeSE (H)FR34
30/07/201910 kmDUPUYStéphaneM2 (H)FR34FRANCE CHOROIDEREMIE
30/07/201930 kmVUITTONBenjaminSE (H)FR34
30/07/201910 kmAUBRYLindaM0 (F)FR34Cap Saint Gély
29/07/201910 kmEUSTAQUIO Catherine M4 (F)FR34Saint Mathieu Athletic
29/07/201930 kmEUSTAQUIO Philippe M3 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
29/07/201910 kmGAUFFREAlineM4 (F)FR34Sussargues Evasion
29/07/201910 kmDORANGEGuillaumeSE (H)FR34
29/07/201930 kmFINARTAureliaM0 (F)FR34Vo2 Montpellier Triathlon
29/07/201930 kmFITANFredericM0 (H)FR31
29/07/201910 kmBONNETLudovicSE (H)FR13team grammont
29/07/201910 kmMALVAUDSophieM1 (F)FR34
29/07/201910 kmCANAZZICharlotteSE (F)FR34
29/07/201910 kmVAGNYGuilhemSE (H)FR34
29/07/201910 kmPEANBrunoM5 (H)FR34VO2 Triarhlon
29/07/201910 kmROUVIEREStéphaneM1 (H)FR34Les Renards de Caravette
29/07/201930 kmDECARROUXGilles M0 (H)FR74Eaa
29/07/201910 kmHABERTDanielM4 (H)FR30ACN Anduze
29/07/201910 kmHERNANDEZMuriel M2 (F)FR34SMA
29/07/201930 kmPARDELLMathieuM0 (H)FR34Athlétic Club Montpellier
29/07/201910 kmCOMMESYannickM2 (H)FR27
29/07/201910 kmCOMMESStephanM4 (H)FR27
29/07/201910 kmFORMEAULaurentM3 (H)FR34MAGUELONE JOGGING
29/07/201910 kmPUCHEMichelM3 (H)FR34
29/07/201910 kmGUILLERMJulieM1 (F)FR34
29/07/201930 kmMAZUREKVincentM0 (H)FR34Saint Mathieu Athlétic
29/07/201930 kmBIANCIOTTOFredericM0 (H)FR34saint mathieu athletic
29/07/201910 kmDIBOUNDJEPaul HerveM3 (H)FR34CE IKEA
29/07/201910 kmFERNANDESSergeM1 (H)FR34CE IKEA
29/07/201910 kmAMAKRANNadiaSE (F)FR11CE IKEA
29/07/201910 kmLARUFFAReidunM4 (F)FR34CE IKEA
29/07/201910 kmMIESCHThomasM1 (H)FR34CE IKEA
29/07/201910 kmMENASRIAbdelkrimM2 (H)FR34CE IKEA
29/07/201910 kmPELHATECedricM1 (H)FR34
29/07/201910 kmSMESMANMickaelM2 (H)FR34ST GELY ATHLETISME
29/07/201930 kmFABIANOValentinSE (H)FR30
29/07/201910 kmBOUYERJérémy M1 (H)FR34
29/07/201910 kmBOUYERFannyM1 (F)FR34
29/07/201930 kmDANNEMichaelM0 (H)FR34saint mathieu athletic
29/07/201910 kmNASTORGPierreM2 (H)FR34Coureurs de Saint Georges
29/07/201910 kmREYNIERFrançoisM2 (H)FR34
29/07/201930 kmROSSIGNOLDavidM2 (H)FR30SOMMIERES ATHLETISME
29/07/201910 kmQUOYAudreyM0 (F)FR30Ctc
29/07/201910 kmSOUCHONBenjaminM0 (H)FR30Ctc
29/07/201910 kmBARONIJacquesM5 (H)FR34St Mathieu Athlétic
29/07/201910 kmBARONIJenniferSE (F)FR34
29/07/201910 kmDALLA-LIBERASamiM0 (H)FR94Saint maur roller
28/07/201910 kmCABASSOTAndreM5 (H)FR34
28/07/201910 kmGERMANICharleneM0 (F)FR34
28/07/201930 kmGOUVERNEURAntoineSE (H)FR59TADouai
28/07/201910 kmARTAUDDidierM4 (H)FR83
28/07/201910 kmVIOLANAnaisM0 (F)FR34
28/07/201910 kmMURGIAAnthonyM0 (H)FR34
28/07/201910 kmBRONNERDelphine SE (F)FR34
28/07/201910 kmVISINTINStéphane M3 (H)FR34Coureurs St Georges d'orques
28/07/201930 kmBOUTINEmericSE (H)FR34
28/07/201930 kmLANDIERGregoriM1 (H)FR34
28/07/201910 kmFADUILHEValerieM2 (F)FR34Ile de la Reunion
28/07/201930 kmD'ANTONIOMaurizioM1 (H)FR34
28/07/201910 kmMARTINEZFrédéricSE (H)FR34Foulées Saussinoises
28/07/201910 kmGRAVES JasmineCA (F)FR34
28/07/201910 kmGRAVESLaetitiaM3 (F)FR34
28/07/201910 kmSALBINSébastien M2 (H)FR34
28/07/201910 kmFABREJeromeM1 (H)FR34
28/07/201910 kmMUZETAnthonySE (H)FR34les renards de caravette
28/07/201910 kmJANIECEnoraM0 (F)FR22S/L athlétisme loudeac
28/07/201910 kmJANIECAymericM0 (H)FR22S/L athletisme loudeac
28/07/201910 kmANDREMathieuM0 (H)FR34les Renards de Caravette
28/07/201910 kmBAILLYJoffreyM0 (H)FR34
28/07/201930 kmSTAMPMichaelM0 (H)FR34
28/07/201910 kmCHALIESJeromeSE (H)FR34New gym
28/07/201910 kmDURAN Fanny SE (F)FR34
27/07/201910 kmSPAAKMarcES (H)FR34
27/07/201910 kmCHEFRemiM3 (H)FR34
27/07/201910 kmPICARDBérangèreM0 (F)FR30ASSP VERGEZE
27/07/201910 kmPICARDJean-LucM0 (H)FR30ASSP VERGEZE
27/07/201910 kmTOURNAYStéphanieSE (F)FR30
27/07/201910 kmTOURNAYThomasSE (H)FR30
27/07/201910 kmHERBAUTVincentSE (H)FR62
27/07/201910 kmDEMENOISJulienM1 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
27/07/201910 kmPORTALRomanSE (H)FR34Les bisons
27/07/201910 kmSAULDÉBenjaminSE (H)FR34
27/07/201910 kmNIELLaureM1 (F)FR34Courir à Juvignac Les Sonneurs
27/07/201930 kmSCHIMPFGregorySE (H)FR30
27/07/201930 kmPEREZAntoineSE (H)FR30
27/07/201910 kmLÉVÊQUEClémentineSE (F)FR34
27/07/201910 kmDUBOISElodieSE (F)FR34Cap Melgueil
27/07/201930 kmPEACEFlorenceM1 (F)FR34VTR vias
26/07/201910 kmREVERBELLaureM1 (F)FR34Clermont endurance
26/07/201910 kmSOULIERPierreM5 (H)FR34
26/07/201910 kmBRUNEL NicolasSE (H)FR30
26/07/201910 kmSOUCHONNicolasSE (H)FR30KP SPORT
26/07/201910 kmOLIVANLucySE (F)FR30
26/07/201930 kmGERSETVirgilSE (H)FR38
26/07/201910 kmPUECHPierreM1 (H)FR34
26/07/201910 kmRODRIGUEZCamilleSE (F)FR12USLV
25/07/201910 kmBOUYSSOUAlexandre M1 (H)FR13
25/07/201910 kmTROADECCharlieSE (H)FR30
25/07/201910 kmMEUNIERFlorentES (H)FR34
25/07/201910 kmDOUXGregoryM0 (H)FR34Les Boulets
25/07/201930 kmTALBIYannickSE (H)FR34
25/07/201910 kmDOS SANTOSDavidM0 (H)FR34
25/07/201910 kmDORNEVirginieM2 (F)FR30
25/07/201910 kmBEDDAJoelSE (H)FR34
25/07/201910 kmDELMASMarianneM0 (F)FR34
25/07/201910 kmBIANCOTTONaïsM0 (F)FR34
25/07/201910 kmLAGACHEHenriM2 (H)FR34SANS
25/07/201910 kmPALANCADESébastienM1 (H)FR34StartRunning Jan2019
25/07/201910 kmLEFEBVRERichardSE (H)FR34
25/07/201910 kmGERBEYannickM2 (H)FR34LE CRES
25/07/201910 kmRAVAUXHeleneM4 (F)FR34AMICALE HERAULT
25/07/201910 kmGREZESLaurentM1 (H)FR13
24/07/201910 kmCATELHerveM3 (H)FR80Hailles Solidaire
24/07/201910 kmCOMONTSylvieM3 (F)FR80cm verescence
24/07/201930 kmMEJEANLaurentM1 (H)FR30pompier SGM
24/07/201930 kmCARMONAJean- FrançoisM0 (H)FR30
24/07/201910 kmLETOCARTMathildeJU (F)FR34
24/07/201910 kmPOUGETChantalM4 (F)FR34
24/07/201910 kmBALPMauveM0 (F)FR34Le bol d'air gignacois
24/07/201910 kmBALPAnthonyM0 (H)FR34
24/07/201930 kmFERNANDESMiguelM2 (H)FR34Maguelonne joging
24/07/201930 kmDIEDRICHCristopheM3 (H)FR74AMICOURSE
23/07/201910 kmDOUANGDARAJean MarcM0 (H)FR34chicha team
23/07/201930 kmGRANIEREricM3 (H)FR34Les Fouladous
23/07/201910 kmLENTHERICSophieM1 (F)FR34GRIMLAND
23/07/201930 kmCONTREPOISRobinM1 (H)FR63XTTR63
23/07/201910 kmFUSTERFrançoiseM4 (F)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
23/07/201910 kmMASSIFChristophe M3 (H)FR34Pérols Footing
23/07/201910 kmBENEDETTIStephanieM0 (F)FR94
23/07/201910 kmPLANASLaurentM2 (H)FR34aucun
23/07/201910 kmRIEUJean-MichelSE (H)FR84
23/07/201910 kmPERILLONKarineM2 (F)FR34SMA Saint Mathieu Athletic
23/07/201910 kmCOUTIFLudovicM1 (H)FR95VISIONOUTDOOR
23/07/201910 kmDESCAMPSAurelieM1 (F)FR34Grimland
23/07/201910 kmPERROUSEStephanieSE (F)FR34Grimland
23/07/201910 kmMEYNADIERChristelM3 (H)FR34Renards de caravettes
22/07/201930 kmDOLEDECCédricM0 (H)FR22
22/07/201930 kmSARTONBenjamineSE (F)FR31
22/07/201910 kmGAYRAUDCedricM0 (H)FR34
22/07/201910 kmCODINABrunoM0 (H)FR34les renards de caravette
22/07/201930 kmBAFFALIEChristopheM3 (H)FR30courir en uzège gard
22/07/201910 kmFORGETPascalM4 (H)FR72FREE RUN A3T
22/07/201930 kmNAVARRONicolasSE (H)FR31
22/07/201910 kmLARROUTUREJeanM1 (H)FR34
22/07/201910 kmLARROUTUREGeraldineM0 (F)FR34
22/07/201910 kmGUIBERTMagaliM1 (F)FR34CASTRIES RUNNING CLUB
22/07/201910 kmGOMEZAnaisSE (F)FR34Foulées saussinoises
22/07/201910 kmHOTIERLucasCA (H)FR34
22/07/201910 kmRIGUETEricM3 (H)FR34
22/07/201910 kmRIGUET-SIROTOlivierM2 (H)FR34
22/07/201910 kmDUMONTSarahSE (F)FR34
21/07/201910 kmMASSONJeremySE (H)FR31
21/07/201910 kmLE PRADO Fabienne M1 (F)FR34SL Maguelone jogging
21/07/201910 kmGALLEZSandrineM2 (F)FR34
21/07/201910 kmSALABERTKatyM3 (F)FR34
21/07/201930 kmHOUBREStephaneM2 (H)FR34PEROLS footing
21/07/201910 kmGHARBISergeM6 (H)FR34S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC
21/07/201910 kmDELMONDLaureSE (F)FR34saint Gély athlétisme
21/07/201910 kmLAPIERRERémiM0 (H)FR34
21/07/201910 kmPODEVINJeromeM3 (H)FR34perols footing
21/07/201930 kmGRENIERAurélienSE (H)FR30
21/07/201930 kmMARTINEZLenySE (H)FR30
21/07/201910 kmGUYON FlorianeSE (F)FR30
21/07/201910 kmSOLACamilleM0 (H)FR34
20/07/201930 kmPLANQUEChrisM1 (H)FR34Les Renards de Caravette
20/07/201910 kmBERTIN Bastien M0 (H)FR34
20/07/201910 kmRIGALSébastienM1 (H)FR34
20/07/201910 kmBRAUDJulienM1 (H)FR34
20/07/201930 kmMARTINS PONTESStephaneM3 (H)FR30assp vergeze
20/07/201910 kmSUBRINPaulineSE (F)FR34
20/07/201930 kmSOULIEREmericSE (H)FR34
20/07/201910 kmBRUNELSéverineSE (F)FR34
20/07/201910 kmBONNETGuillaumeM0 (H)FR34Saint Gely Athlétisme
20/07/201910 kmRAMADEDavidM2 (H)FR34
19/07/201930 kmPEROLJean BrunoM0 (H)FR34Marathon Setois
19/07/201910 kmMALLEN DROUINLaureM2 (F)FR34St mathieu Athletic
19/07/201910 kmMALLEN DROUINSebastienM2 (H)FR34st mahtieu athlétic
19/07/201910 kmSARIVIEREWilliamSE (H)FR34
19/07/201910 kmALLARD-LATOURVincentM0 (H)FR13
19/07/201910 kmBISTUEGillesM3 (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
19/07/201910 kmBISTUEMagaliM2 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
19/07/201910 kmOLIVIERMarie PierreM3 (F)FR69
19/07/201910 kmOLIVIERFredericM3 (H)FR69
19/07/201910 kmCABROLBrigitte M0 (F)FR34Castries running club
19/07/201910 kmCABROLJérômeM4 (H)FR34Castries running club
18/07/201910 kmSAVARITLoïcES (H)FR34
18/07/201910 kmBRESSONAnaïsSE (F)FR34
18/07/201910 kmROUXMatthiasSE (H)FR34
18/07/201910 kmTAULIERJeremySE (H)FR34
18/07/201930 kmPHILIPPEYannM0 (H)FR30TEAM DECATHLON ODYSSEUM
18/07/201910 kmBOIRONAngeliqueSE (F)FR34
18/07/201910 kmVAN KEMPENAurelieM1 (F)FR34
18/07/201910 kmDEMAILLY GOTRACathyM1 (F)FR34Marathon setois
18/07/201910 kmPALIESJean ClaudeM4 (H)FR30Run'in Nîmes
18/07/201910 kmRELIAUDYannickM0 (H)FR34Csg
18/07/201910 kmPRIORDavidM3 (H)FR11Run runners
18/07/201910 kmBALLESTEROS Stéphanie M2 (F)FR30Les bipèdes de la vaunage
18/07/201930 kmDETHYFrancoisM0 (H)FR38Team Barjots Chatonnay
17/07/201910 kmPRESEGUERNathalie M2 (F)FR34Maguelone Jogging
17/07/201930 kmRIVIERLoïc M0 (H)FR30Décathlon Alès
17/07/201910 kmCOUDERCCelineSE (F)FR34
17/07/201930 kmPOUZOLLESBrunoM2 (H)FR34Les Coureurs fous 34 Sérignan
17/07/201910 kmPOUJOLFlorenceM4 (F)FR34jogging castelnau
17/07/201910 kmPONCHELCedrineM1 (F)FR34
17/07/201910 kmCOUREROJean-PaulM3 (H)FR30courir à vauvert
17/07/201910 kmSIERRAKarineM1 (F)FR34Les Renards de Caravette
17/07/201930 kmCAILLONPascalM2 (H)FR34
17/07/201910 kmCAPUANOBrunoM2 (H)FR34
17/07/201910 kmPOBEDAPierreM5 (H)FR34
17/07/201910 kmSAN JUAN MichelM4 (H)FR34jogging castelnau
17/07/201910 kmCHAPUISGeraldineM2 (F)FR34Marathon sétois
17/07/201910 kmDE ROBERTLudivineM1 (F)FR34
17/07/201910 kmLORCAYoannM0 (H)FR34
17/07/201910 kmPACROTClementSE (H)FR34Villeneuve-lès-Maguelones
16/07/201910 kmGIMILIOFrédéricM3 (H)FR34CASTRIES RUNNING CLUB
16/07/201910 kmTORRESLauranneSE (F)FR34Les renards de caravette
16/07/201910 kmDELAISSEAntoineM1 (H)FR34S/L Maguelonne Jogging
16/07/201930 kmWOLFFAntoineM0 (H)FR34
16/07/201930 kmCUCURULLOVanessaM1 (F)FR30
16/07/201910 kmDUFOUREmilieSE (F)FR34
16/07/201910 kmMOUCADELJean Baptiste SE (H)FR34
16/07/201930 kmROUSSEAUVincentM2 (H)FR34
16/07/201930 kmBRUNETMarcM2 (H)FR83
16/07/201910 kmHELENStéphaneM1 (H)FR34Castries Running Club
16/07/201910 kmFULGENCIOCarolineSE (F)FR30
16/07/201910 kmNOBLETJulienM1 (H)FR34
16/07/201910 kmJACOPSPierreM1 (H)FR34
16/07/201910 kmFOUSSATPatriceM6 (H)FR34Saint Gely Athlétisme
16/07/201910 kmPRUVOSTBerangereM2 (F)FR34MA BONNE ETOILE
16/07/201930 kmFRANCOISAdrienSE (H)FR94
16/07/201930 kmPOUVREAUAlbanSE (H)FR34
16/07/201910 kmPETREMANDMatthieuM0 (H)FR34Team RaidLight
16/07/201930 kmJOY SOLERPamelaM3 (F)GBASSP VERGEZE
16/07/201930 kmSOLEREricM4 (H)FR
15/07/201910 kmMASSEBIAUQuentinSE (H)FR34
15/07/201930 kmGEORGELCedricM2 (H)FR34Clermont Sport Endurance
15/07/201910 kmGEORGELMarielleM1 (F)FR34
15/07/201910 kmAMATBriceSE (H)FR34
15/07/201930 kmBESOMBESOramaSE (H)FR34War for Earth
15/07/201910 kmREVERTNicolasM1 (H)FR34
15/07/201910 kmPICARDElodieSE (F)FR34
15/07/201910 kmMONTELMarie JoM4 (F)FR30
15/07/201910 kmPRIEURBrunoM0 (H)FR34
15/07/201930 kmLIMONONCassandra SE (F)FR34
15/07/201910 kmLACOSTEAnouchkaM1 (F)FR34
14/07/201910 kmMAILHÉJulieM1 (F)FR34
14/07/201910 kmDURANDPierre-OlivierM1 (H)FR34
14/07/201910 kmJUSEVICIUTELinaSE (F)FR34
13/07/201930 kmDELPLACEAlexandreSE (H)FR34
13/07/201910 kmBARALLERemyM1 (H)FR34
13/07/201910 kmCHABALBrunoM2 (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
13/07/201930 kmCHABALSandrine M1 (F)FR34les renards de caravette
13/07/201910 kmDAREYPatrickM4 (H)FR34
13/07/201930 kmBOBICHONJulienSE (H)FR34
13/07/201910 kmWAGNONSylvainM3 (H)FR34M2AM
13/07/201910 kmBOUCHEZChristianM2 (H)FR62
13/07/201930 kmDELAMOTTE Florent M0 (H)FR59Triathlon littoral 59
12/07/201910 kmGALISJosephM1 (H)FR34jothau
12/07/201910 kmQUESSADA Delphine M0 (F)FR34Coureurs de Saint-Georges
12/07/201930 kmBORREDASylvainM1 (H)FR34
12/07/201910 kmBENTAHAR Nathalie M2 (F)FR34Foulées Pradéennes
12/07/201930 kmMOUSELRomainM2 (H)LU
12/07/201910 kmDOUDIESNathalieM0 (F)FR34
12/07/201910 kmMOULINBenoitM0 (H)FR34
12/07/201930 kmCOURSINDELVirginieM0 (F)FR34
12/07/201930 kmBATISSEVincentSE (H)FR34
12/07/201910 kmDELANNOYMaximeM1 (H)FR34Ma belle etoile
12/07/201910 kmBERNARDChristelleSE (F)FR57COURIR A BOUSSE
12/07/201930 kmBERNARDValèreM0 (H)FR57COURIR A BOUSSE
12/07/201910 kmDEL RIOMaguyM5 (F)FR34Les Foulées Pradéennes
12/07/201930 kmGRONIERMathieuM1 (H)FR34
12/07/201930 kmBENEFICEThibautSE (H)FR34La grande motte triathlon
12/07/201910 kmFOURCADIERThomasM0 (H)FR13
11/07/201930 kmBELFIOREBriceM0 (H)FR34Team mouflon
11/07/201910 kmALCAZARArnaudM0 (H)FR34
11/07/201910 kmCORBIERCarolineM1 (F)FR34
11/07/201910 kmPERBECHMarineES (F)FR34
11/07/201910 kmGARRIDOFlorianCA (H)FR34
11/07/201930 kmDELACROIXThomasM0 (H)FR34
11/07/201930 kmRIBIERJoakimSE (H)FR34CRC - Castries Running Club
11/07/201930 kmRENAULTOlivier M2 (H)FR30Manduel Métropole Marathon
10/07/201910 kmGIBAUDAlainM4 (H)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
10/07/201910 kmVALLETBenjaminSE (H)FR34Saint-Gély Athlétisme
10/07/201910 kmJEANJEANJulienM0 (H)FR34Le MARC
10/07/201910 kmAPOLLISOlivierM2 (H)FR34QUADRAS RUNNING CLUB
10/07/201910 kmFRANCOIS DIT CHARLEMAGNELaure M3 (F)FR34QUADRAS RUNNING CLUB
10/07/201930 kmDELAFONDSandraM1 (F)FR34VTR
10/07/201930 kmAUFFRAYThomasSE (H)FR34
10/07/201930 kmSTÉPHANENoelM2 (H)FR34Guériduncancer
10/07/201930 kmJEANTETJean LucM3 (H)FR34
09/07/201910 kmPOISSEAUJessicaM0 (F)FR34
09/07/201930 kmBUCHARDJohannM1 (H)FR34
09/07/201910 kmBOUCHER SandyM1 (F)FR34
09/07/201910 kmALRICIsabelleM4 (F)FR34Védas Endurance
09/07/201910 kmGILAudreySE (F)FR30MC Nîmes
09/07/201910 kmGILGaelleSE (F)FR30
09/07/201930 kmQUILESFlorianM0 (H)FR30
09/07/201910 kmBARYAdrienSE (H)FR34
09/07/201930 kmROUSSINETJérémie M0 (H)FR34
09/07/201910 kmMICHELNathalieM2 (F)FR34
09/07/201910 kmBOUSQUETCyrilM0 (H)FR34
09/07/201910 kmBAZILE-VILLIETAliceM1 (F)FR34
09/07/201910 kmVILLIETMaximeM1 (H)FR34
09/07/201910 kmDOLAINAlexandreSE (H)FR35
09/07/201930 kmMOYSANPhilippeM1 (H)FR29
09/07/201910 kmBOENNECSimonSE (H)FR34ACM
08/07/201910 kmTHOMASDianeSE (F)FR34
08/07/201910 kmNERBONNE CamilleSE (F)FR85
08/07/201910 kmJALOUINTiphaineSE (F)FR34
08/07/201930 kmNEMURATClaudeM1 (H)FR54
08/07/201910 kmREMONDNoukSE (H)FR34Renards de Caravette - Elceka Karting
07/07/201910 kmRAYSSIGUIERDavidM1 (H)FR81
07/07/201910 kmDUARTE BOUTES VanessaSE (F)FR81
07/07/201910 kmBOUCABEILLE ElsaSE (F)FR34
07/07/201910 kmSCHIELELydieM0 (F)FR34
07/07/201930 kmGALLANDGrégoryM0 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
07/07/201930 kmFERRANDFranckM3 (H)FR34PEROLS footing
07/07/201930 kmTABITIBoubkerES (H)FR34
06/07/201910 kmPERDRIELJean YvesM2 (H)FR34PEROLS FOOTING
06/07/201910 kmJEHIERSophieM2 (F)FR06
05/07/201930 kmPRESTAMathieuSE (H)FR34gwada run green
04/07/201910 kmPOUESSELGabrielleES (F)FR34
04/07/201910 kmEGNELLClaireES (F)FR75
03/07/201910 kmVAN RIESENAnnikaES (F)DECourir à Juvignac - Les Sonneurs
02/07/201910 kmRIFFARDAudreySE (F)FR34
02/07/201910 kmMOISSETFrederiqueM4 (F)FR30courir à vauvert
01/07/201910 kmRENOUMickaelSE (H)FR44
01/07/201910 kmGAUTHERONRaphaelM2 (H)FR30TEAM UVC LIDL
01/07/201930 kmBARTON CLEGGSebastienM2 (H)FR34JCT
30/06/201930 kmCHARRIERBenoitM0 (H)FR17DEFI OUTDOOR
30/06/201910 kmNAVESMathildeES (F)FR34Castries Running Club
30/06/201910 kmCABROLNadineM4 (F)FR34RUNINCRES
30/06/201910 kmLE CLEZIOEmmanuelM2 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
30/06/201910 kmMAKHLOUFIBrunoM5 (H)FR34LOS BLANBECKS
30/06/201910 kmGUYOTIsalineSE (F)FR34
30/06/201910 kmCARRIZOMarieM0 (F)FR34Perols footing
29/06/201910 kmBELLOCMoniqueM3 (F)FR34
26/06/201930 kmVINTERLionelM5 (H)FR34Vint'âge Team Sète
26/06/201910 kmPEREZVincentM3 (H)FR34jogging castelnau
24/06/201910 kmCAMBONLiseSE (F)FR34
24/06/201910 kmCAMBONGuillaumeM0 (H)FR34
24/06/201930 kmZEDIJordanSE (H)FR34
18/06/201910 kmCASASNicolasM0 (H)FR34
18/06/201910 kmBOTTURADamienM0 (H)FR34
17/06/201910 kmPLESSISJonathanSE (H)FR44CAP POUR LA VIE
17/06/201910 kmROUXFrédériqueM3 (F)FR34SAINT-MATHIEU ATHLETIC
17/06/201910 kmROUXPhilippeM4 (H)FR34SAINT-MATHIEU ATHLETIC
16/06/201910 kmDEVREDAlexandraM1 (F)FR91Marolles en Hurepoix
15/06/201930 kmCODOUThierryM5 (H)FR30les bipedes de vaunage
15/06/201910 kmCODOUChristineM3 (F)FR30LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15/06/201930 kmDURETGauthierSE (H)FR74
13/06/201910 kmCARBONNELElodieSE (F)FR07
13/06/201910 kmCARBONNELAlexM1 (H)FR34
13/06/201930 kmCARAMAJOChristopheM1 (H)FR34
13/06/201930 kmVEDRENNEBertrandM3 (H)FR34Run In cres
11/06/201930 kmRODRIGUEZFranckM2 (H)FR34dys mille pas
11/06/201930 kmREJANYVincentM1 (H)FR69
11/06/201930 kmROLLETMickaëlSE (H)FR34
10/06/201930 kmCAZOTTESPaulES (H)FR34
10/06/201910 kmFOURRECédricM3 (H)FR34
10/06/201930 kmLOISEAUCorineM1 (F)FR34
10/06/201910 kmLE FEVREStephanieM0 (F)AU
10/06/201910 kmNIELMathildeSE (F)FR34
06/06/201910 kmDA CRUZElisabethM2 (F)FR34
06/06/201910 kmMATHIEUStéphaneM2 (H)FR34
06/06/201910 kmFOULQUIERJérômeM2 (H)FR34aucun
04/06/201930 kmBULTEELPierreM2 (H)FR76Kikouroù
04/06/201930 kmGLEIZESVirginieSE (F)FR34
04/06/201910 kmHAYETJérémySE (H)FR34
04/06/201930 kmDUBOISGuillaumeSE (H)FR34
02/06/201910 kmGUERRECyrilM2 (H)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
01/06/201910 kmBOUGUETPriscilleM1 (F)FR34
01/06/201910 kmGISPERTPaulineSE (F)FR34
29/05/201910 kmBOUDET Candice M0 (F)FR34
24/05/201910 kmSOULETTE Christelle M2 (F)FR34
23/05/201910 kmJACOBBriceSE (H)FR34
23/05/201910 kmVIA LA IGLESIASArmand SE (H)FR34
21/05/201910 kmGOURDONSandrineM3 (F)FR34
21/05/201910 kmTURINPerineSE (F)FR34
21/05/201910 kmVIALA IGLESIASLucieM2 (F)FR34
21/05/201910 kmIGLESIASJulienSE (H)FR34
21/05/201910 kmJALABERTCarolineM1 (F)FR34
21/05/201910 kmVIALAT IGLESIASThomasSE (H)FR34
10/05/201910 kmTRYBUSCHPatrickM2 (H)FR34
10/05/201910 kmBUTELCamilleM1 (F)FR62
10/05/201910 kmCAPRONRachelM1 (F)FR34
06/05/201930 kmMEMBRADOMathieuSE (H)FR30
03/05/201910 kmSPANNUETThomasSE (H)FR34
02/05/201930 kmLEGENDREDavidM1 (H)FR62touquet trail nature
02/05/201930 kmLE BUGLEVéroniqueM3 (F)FR34CAP St Gély
01/05/201930 kmPRUVOSTPatriceM3 (H)FR30Fitwaves
28/04/201910 kmABELANETPaulineSE (F)FR34
15/04/201930 kmUNGEMACH-BENEDITESandraM2 (F)FR31Team Raidlight
11/04/201910 kmCORPART AntoineSE (H)FR34VO2 Triathlon
08/04/201910 kmDELPIERREEricM4 (H)FR78
07/04/201910 kmPOULINFrédéricM1 (H)FR92
07/04/201910 kmTANKimanM1 (H)FR92
02/04/201910 kmJOUBERTDelphineM1 (F)FR34
26/03/201910 kmVISEUXYannSE (H)FR93
22/03/201930 kmORIOLMathieuM1 (H)FR46Ô Coin des Halles_CAHORS
10/12/201830 kmDE CLERCKFabriceM2 (H)FR34
14/01/201910 kmMARCLinkeM0 (H)FR34
10/12/201810 kmCASSANNathalieM3 (F)FR34SAINT GELY ATHLETISME
06/01/201930 kmLAFORMEGabrielSE (H)FR34
19/12/201830 kmLAPLANCHELoïcSE (H)FR34
10/12/201830 kmCOVÈS-CHATARD CelineM0 (F)FR34Saint gely athlétisme
11/12/201810 kmPROVENZANOHadrienSE (H)FR69
10/12/201810 kmNUNINGERPhilippeM4 (H)FR34
10/12/201830 kmTOMBERLIThomasSE (H)FR34
10/12/201830 kmDELEBECQLouisSE (H)FR34Team Raidlight
10/12/201810 kmRIGAUDBenoitM2 (H)FR30Running Trankillou
10/12/201830 kmLLACERChristelleM1 (F)FR30courir a vauvert
08/02/201910 kmETTEDGUIEloïseSE (F)FR34
10/12/201810 kmFOURNIERHervelineM0 (F)FR34Jogging castelnau
10/12/201810 kmBARDINSandraM1 (F)FR34
10/12/201810 kmDONATILéaM4 (F)FR30Courir à Vauvert
10/12/201810 kmBARDINGuillaumeM2 (H)FR34
10/12/201810 kmZURITAStephanM2 (H)FR34Saint Gely Athletisme
10/12/201830 kmCRISTOLJean PaulM5 (H)FR34st gely athlétisme
10/12/201810 kmROUXFrancisM5 (H)FR12las fedas de charlou
06/01/201930 kmDEBAILLIE-BELLISSENSAnneM2 (F)FR34Jogging Castelnau
10/12/201810 kmTHIOLIERAudreySE (F)FR34
12/12/201810 kmGUENINVéroniqueM4 (F)FR34
10/12/201830 kmPALLIERLudovicM3 (H)FR34
30/12/201810 kmBOUGLETGérardM3 (H)FR34Les renards de Caravette
10/12/201810 kmKOEGLERGillesM2 (H)FR34
12/12/201830 kmGERARDRegisM4 (H)FR34
10/12/201830 kmBRUNNicolasM0 (H)FR34
30/01/201930 kmGRZYBEKPascalM4 (H)FR34
10/12/201810 kmGILMathieuM1 (H)FR34
10/12/201830 kmMAINCENTDamienM0 (H)FR34
10/12/201810 kmLOPEZJeanM4 (H)FR34Run Them All
10/12/201830 kmLAMBLINMarcM1 (H)FR34saint gely athletisme
10/12/201810 kmROSSETTOMagaliM2 (F)FR34
10/12/201830 kmLAMBERTPascalM3 (H)FR30
10/12/201810 kmCAPOMarieM1 (F)FR34
03/01/201910 kmABRIVARDJohannM2 (H)FR34
10/12/201810 kmBONICELJoelleM4 (F)FR34ST GELY ATHLETISME
10/12/201810 kmLAURENTNoelleM3 (F)FR34Run in Crès
10/12/201810 kmGROUSELLEDidierM4 (H)FR34
10/12/201810 kmRODIERCarolineM1 (F)FR
10/12/201830 kmCHEVALIEROlivierM3 (H)FR34
10/12/201830 kmLOUBAUDOlivierM1 (H)FR34
25/01/201910 kmDOLLPascalM2 (H)FR34
10/12/201810 kmRESSOUCHEGerardM6 (H)FR30COURIR A VAUVERT
07/01/201930 kmTHIBAUTJulieSE (F)FR34USN Montpellier
22/12/201830 kmDELACROIXGuillaumeSE (H)FR34Renard de caravette
10/12/201830 kmLOSSAINTSandrineSE (F)FR34
10/12/201810 kmLANCETGonzagueM2 (H)FR34
14/12/201810 kmHAMELJean-PierreM7 (H)FR34
10/12/201810 kmLECLERCGillesM0 (H)FR34
10/12/201830 kmHERMABESSIERESylvieM3 (F)FR34ST Gély du fesc
10/12/201830 kmLOStephanieM1 (F)FR34
10/12/201810 kmLIMONGIMichelM0 (H)FR34Lo Clapas
10/12/201830 kmMORENO AGÜERAJesusM0 (H)FR34
10/12/201810 kmPETAUTONLiseM1 (F)FR34AST3M
10/12/201810 kmPEREZSophieM2 (F)FR34LEZITRAIL
10/12/201830 kmCARRIEREChristelleM2 (F)FR34les renards de caravette
10/12/201810 kmCAUVYMatéoJU (H)FR34Running Trankillou
10/12/201810 kmPELTRIAUXGillesM7 (H)FR34
10/12/201810 kmPATTEFredericM3 (H)FR34
10/12/201810 kmOLIVIEFranckM1 (H)FR34
10/12/201810 kmROUXMelissaSE (F)FR
10/12/201810 kmAUDINOTFredericM2 (H)FR34
10/12/201810 kmRUBIOSophieSE (F)FR34
10/12/201830 kmBESNIERLaurentM3 (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201830 kmJOERGAntoine SE (H)FR34
06/01/201910 kmSINGLAJean-ClaudeM5 (H)FR34
10/12/201810 kmRIGAUDBastienJU (H)FR30Running Trankillou
16/12/201830 kmGARCIADavidM1 (H)FR34Ecg pignan
10/12/201830 kmSALVADORDidierM1 (H)FR34Running Trankillou
10/12/201810 kmDEVAUX LEMONNIERPierreM5 (H)FR34RUN IN CRES
10/12/201810 kmISIDORILaurentM2 (H)FR34Saint Gély du Fesc Athlétisme
10/12/201830 kmPERROT Olivier M2 (H)FR34Saint gely athlétisme
10/12/201810 kmMERCIERBenoitSE (H)FR30
10/12/201830 kmAGRAPARTJohannM0 (H)FR34
10/12/201830 kmLOPEZ Renaud SE (H)FR34Run Them All
10/12/201810 kmGIRARDMimiM5 (F)FR34ST GELY ATHLETISME
10/12/201810 kmHERNANDEZJean FrançoisM6 (H)FR34ganges court
10/12/201810 kmBONNEFONDJulienM2 (H)FR34
10/12/201810 kmBOUSQUETHélèneM3 (F)FR34
10/12/201810 kmJOUCKMatthieuM1 (H)FR34
10/12/201810 kmFOUCHERKarineM3 (F)FR34Courir à Juvignac
10/12/201830 kmHONNETEricM2 (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201810 kmNOCUSLaurentM3 (H)FR34RAC Mireval
22/12/201830 kmDE ROBERTAntoineM1 (H)FR34
27/01/201910 kmCHARLESChristelleM0 (F)FR34
10/12/201810 kmVALERALionelM1 (H)FR34M.A.R.C.
17/01/201930 kmDUMONTJean-BaptisteSE (H)FR34
28/12/201830 kmMAURYJonathanSE (H)FR34
10/12/201830 kmPERRIGOTAnneM1 (F)FR34RUNNINGCLUB BEJART
14/12/201810 kmHAMELMargaretM7 (F)FR34
10/12/201810 kmLLACERGuyM3 (H)FR30courir a vauvert
10/12/201830 kmLEPLUSGabrielM7 (H)FR34saint gély athlétisme
10/12/201830 kmPEYRONPierre-Antoine SE (H)FR34
10/12/201810 kmPRABONNEAUDominiqueM8 (H)FR34les Foulées Pradéennes
10/12/201830 kmMAINCENTPierre-FrançoisM1 (H)FR34
10/12/201810 kmHAUETQuentinM0 (H)FR34St Mathieu de Tréviers
10/12/201830 kmGRIMALLaurentM4 (H)FR34Bike Aventure
10/12/201810 kmCAPORémy M1 (H)FR34
10/12/201810 kmD'HARBOULLÉJacquesM8 (H)FR30Courir à Vauvert
10/12/201810 kmCHAMBERLINCedricM1 (H)FR34
10/12/201810 kmSANJUANAlteaM0 (F)FR34
10/12/201810 kmCASSANLionelM2 (H)FR34SAINT GELY ATHLETISME
10/12/201810 kmPELISSIERPaulineSE (F)FR34
10/12/201830 kmLAURENTGerardM4 (H)FR34
10/12/201830 kmFOLTZENLOGELFrançoisM0 (H)FR34Olicoaching
12/01/201910 kmVERNETPatrickM5 (H)FR30Kine-course
10/12/201810 kmMALBYFabienM1 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
19/12/201830 kmFERTEPhilippeM5 (H)FR34ST GELY ATHLETISME
10/12/201830 kmNGUYEN HUYENJohnnyM0 (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201810 kmCOUREROFlorence M4 (F)FR30Courir à Vauvert
10/12/201810 kmSANSONEEricM3 (H)FR34ASCM St JUST SPORT EVER
10/12/201830 kmVACHERETFredericM2 (H)FR34
10/12/201830 kmGÉLIEPatrickM5 (H)FR34jogging castelnau
10/12/201810 kmRICARDBenjaminSE (H)FR34Saint Gely Athlétisme
10/12/201830 kmVOIRYDamienM0 (H)FR34
10/12/201810 kmZANFINISylvieM3 (F)FR34st gely athletisme
10/12/201810 kmBERTHELOTRomainM0 (H)FR34
10/12/201810 kmROUYERSergeM8 (H)FR34cap melgueil mauguio
10/12/201810 kmLIMONMarie-ChristineM4 (F)FR34
10/12/201810 kmROUBAUDManonSE (F)FR34
10/12/201810 kmDELMASLaureSE (F)FR34jogging castelnau
10/12/201810 kmDUBELSeverineM1 (F)FR34Cap'clas
10/12/201830 kmVARALDAJulienM0 (H)FR34
08/01/201910 kmROSSOEricM5 (H)FR30SAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
04/01/201930 kmLABBÉNicolasM0 (H)FR34
10/12/201810 kmBOUSQUETPascalM3 (H)FR34
20/01/201930 kmQUAIGhislain SE (H)FR34
03/01/201930 kmESTRADA CARMONANataliaM0 (F)FR34
14/12/201810 kmMISKOWilfried M0 (H)FR30Les Bipedes De La Vaunage
10/12/201830 kmDARROUSSATNicolasM0 (H)FR34
23/12/201810 kmKWIATEKOlivierM2 (H)FR34
10/12/201810 kmPLASSIARDLaurenceM2 (F)FR34saint Gely du Fesc Athletisme
10/12/201830 kmWIATRLaurentM2 (H)FR34ATP team
10/12/201830 kmCOURENMichaelM2 (H)FR34
10/12/201830 kmVARLETSamuelSE (H)FR34
10/12/201810 kmZURITAChristineM2 (F)FR34Saint Gely Athletisme
10/12/201830 kmAZORFabriceM1 (H)FR34TEAM ENDEMIQUE
10/12/201830 kmBULLIERStéphaneM2 (H)FR34
10/12/201810 kmROSSETTOVincentM1 (H)FR34
10/12/201830 kmHONNETCelineM2 (F)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10/12/201810 kmVALENTINLaureM1 (F)FR34ACL LATTES
10/12/201810 kmPOUJOLNicolasM4 (H)FR34Jogging Castelnau le lez
10/12/201810 kmCHAMBERLINStephanieM0 (F)FR34
10/12/201810 kmPECHOULTRESCélineM2 (F)FR34SAINT GELY ATHLETISME
10/12/201810 kmALEXANDREPhilippeM3 (H)FR30courir à vauvert
10/12/201810 kmJOUCKElenaM1 (F)FR34
10/12/201830 kmCALMETTESLaurentM1 (H)FR34Saint Gely athlétisme