Liste des inscrits pour l'évenement "SEMI-MARATHON DU PONT ROUGE"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certifEtat Certificat médical obligatoire
15/05/2023Semi-marathonCHAPERONAlexandreM0 (H)FR34
12/05/2023La St GeniesLHEUREUXThomasSE (H)FR34RIVES D'ORB (rugby)
12/05/2023La St GeniesMARTINEAURomainSE (H)FR34RIVES D'ORB (rugby)
12/05/2023La St GeniesVANCHESabineM0 (F)FR34ATHLE PEZENAS 34
11/05/2023Semi-marathonLE GUILLOUCédricM1 (H)FR30
11/05/2023course petitsHENNEQUINAliceEA (F)FR63
09/05/2023La St GeniesBRELJulietteSE (F)FR34
09/05/2023La St GeniesPUECHHugoSE (H)FR34
09/05/2023La St GeniesRUBIOFrédéricM1 (H)FR34
07/05/2023Semi-marathonSANTOSPhilippeM5 (H)FR82ATM
05/05/2023La St GeniesBLANCCharlotteM0 (F)FR34
05/05/2023Semi-marathonBOSCMélissaM0 (F)FR34Les coureurs Fous de Sérignan
03/05/2023Semi-marathonFOURNIEArnaudM0 (H)FR34
03/05/2023La St GeniesPAMBRUNBenoîtM2 (H)FR34
03/05/2023Semi-marathonRUBIORaphaëlSE (H)FR34
03/05/2023Semi-marathonKANLAGNAThéoSE (H)FR34
03/05/2023Semi-marathonJAMETCarineM1 (F)FR34ATHLE PEZENAS 34
03/05/2023Semi-marathonMARFAINGGaelleSE (F)FR34Tritons34
03/05/2023Semi-marathonRICAUDCédricM1 (H)FR34Castries Running club
03/05/2023La St GeniesHERNOTAliceSE (F)FR34
03/05/2023La St GeniesKHELLAFRémi SE (H)FR75
03/05/2023La St GeniesBOUGHDIRIAhmedSE (H)FR34INRIA
02/05/2023La St GeniesENNAJIJilaliM2 (H)FR34ATHLE PEZENAS 34
02/05/2023Semi-marathonPROSTEvenM1 (H)FR34
02/05/2023Semi-marathonGOURONMichelM4 (H)FR34NIGHT RUN MONTPELLIER
02/05/2023Semi-marathonMARTINHOFranciscoSE (H)FR30
02/05/2023Semi-marathonPISEDDUNicolasM0 (H)FR26S/L USA CHABEUI
02/05/2023Semi-marathonABDOURRAQUIBKatidjaM1 (F)FR26
02/05/2023La St GeniesRICHETFionaES (F)FR34
02/05/2023Semi-marathonSOYRISHéléneM1 (F)FR34ATHLE PEZENAS 34
02/05/2023course adosALARYAlexisBE (H)FR34ASM34
02/05/2023course adosALARYAmandineMI (F)FR34ASM34
02/05/2023Semi-marathonDHENNINAllanSE (H)FR31
02/05/2023course adosTERNISSIENMélindaBE (F)FR34ASM34
02/05/2023course adosBONATOJulesMI (H)FR34ASM34
02/05/2023course adosMAFFREDorianMI (H)FR34ASM34
02/05/2023La St GeniesDONNADIEUAlexisCA (H)FR34Lycée Marc Bloch
02/05/2023La St GeniesBERTOLINOEvelyneM3 (F)FR34ATHLE PEZENAS 34
02/05/2023La St GeniesCOCQPascalM4 (H)FR31
01/05/2023Semi-marathonBOFFETMichaëlM0 (H)FR11
01/05/2023Semi-marathonSCHALKVictorJU (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonRIENEMarieM0 (F)FR34
01/05/2023Semi-marathonJOUANNETEnzoJU (H)FR34
01/05/2023La St GeniesETIENNE Martial M0 (H)FR34
01/05/2023La St GeniesRICCOMathéo ES (H)FR34
01/05/2023course adosEL HARMIAdamBE (H)FR11
01/05/2023course adosEL HARMIZahraMI (F)FR11
01/05/2023Semi-marathonGONZALVEZPatriciaM4 (F)FR34Les Coureurs fous de Sérignan
01/05/2023Semi-marathonMARTINEZJean FrancoisM2 (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonLAPIERREStephaneM1 (H)FR34TAM Montady
01/05/2023Semi-marathonPÉREZ-LAPIERREBarbaraM1 (F)FR34TAM Montady
01/05/2023La St GeniesBLAYACMathieuM1 (H)FR34Non
01/05/2023course enfantsBALLESTERTomPO (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonGAGNOULETDavidM2 (H)FR11As beziers
01/05/2023Semi-marathonBÉNÉZECHYannickM4 (H)FR34Les Coureurs Fous Sérignan
01/05/2023Semi-marathonGALONNIER Elsa M2 (F)FR34Runincres
01/05/2023La St GeniesBENSMAIL WYSOCKIOcean SE (H)FR34
01/05/2023La St GeniesMESTEJANOTLucieM2 (F)FR34les sportifs du dimanche
01/05/2023La St GeniesRAYNAUDMagali M2 (F)FR34
01/05/2023Semi-marathonCAUXRaphaelM0 (H)FR11Lrun
01/05/2023Semi-marathonSILVESTRIGerardM2 (H)FR34Lrun
01/05/2023Semi-marathonBOUDETJean PhilippeM3 (H)FR34perols footing / vedas endurance
01/05/2023La St GeniesWITCZYMYSZYNJérômeM1 (H)FR34
01/05/2023La St GeniesVERNISSEJonathanM0 (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonBERNETNicolasM4 (H)FR11
01/05/2023Semi-marathonSANCHEZChristopheM1 (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonCAMOUSJean-YvesM5 (H)FR34Sequenbeziers
01/05/2023Semi-marathonORTUNOJulieSE (F)FR30
01/05/2023La St GeniesTROISGROSFranckM3 (H)FR34
01/05/2023La St GeniesJULIENEthanCA (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonWIETESKAMarie LaureM0 (F)FR83SERRE CHEVALIER BRIANCON
01/05/2023La St GeniesPERRING Lou CA (F)FR34TAM
01/05/2023Semi-marathonHADJERASRayanJU (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonMELOTOlivierM3 (H)FR71
01/05/2023La St GeniesDACHEVILLEAnthonyM3 (H)FR34AFA CROHN RCH / ASP Béziers
01/05/2023course enfantsHEDOUINMaélynePO (F)FR34
01/05/2023Semi-marathonCROSBastienM0 (H)FR34
01/05/2023course enfantsBAÏSSEMariePO (F)FR34
01/05/2023course petitsBAÏSSEHadrien EA (H)FR34
01/05/2023La St GeniesBRASYohanM1 (H)FR34Run&Trail Sauvian
01/05/2023Semi-marathonMARTINPierre-Jean M2 (H)FR26
01/05/2023La St GeniesMARTINVirginie M2 (F)FR26
01/05/2023La St GeniesLAGRIOUILailaM2 (F)FR34Les coureurs fous
01/05/2023Semi-marathonDELBROUCQSamuelES (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonDELBROUCQBenoîtM3 (H)FR34
01/05/2023Semi-marathonCOLLIGNONMerylSE (F)FR34
01/05/2023Semi-marathonLEONARDLaurenceM3 (F)FR30
01/05/2023Semi-marathonCHAILLEUXClaire M0 (F)FR13
01/05/2023Semi-marathonANDREThomasM3 (H)FR34Lycée Marc Bloch
30/04/2023La St GeniesCOCQConstanceSE (F)FR31
30/04/2023La St GeniesLOGEARTMaximeSE (H)FR31
30/04/2023Semi-marathonMAUGENDRECecileSE (F)FR28
30/04/2023Semi-marathonHEDOUINRomualdM2 (H)FR34Les coureurs fous de Sérignan
30/04/2023Semi-marathonBRZEZINKIClaireM1 (F)FR34SCTR
30/04/2023La St GeniesCARAYONChristopheM4 (H)FR34
30/04/2023La St GeniesLAFFORGUEKarineM0 (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonVILLEBRUN Camille M0 (F)FR34Crossfit Béziers
30/04/2023Semi-marathonMASPascalM4 (H)FR34
30/04/2023La St GeniesLAVALMaximeM1 (H)FR34Running conseil beziers colombiers/LRuns
30/04/2023Semi-marathonMORATACamilleM1 (H)FR34
30/04/2023course petitsMORATA Noé EA (H)FR34
30/04/2023La St GeniesBORRASMathieuSE (H)FR11
30/04/2023Semi-marathonPIERCOURT ESTIVALAnaisSE (F)FR34Trailrail
30/04/2023La St GeniesORTEGALucasES (H)FR34
30/04/2023La St GeniesORTEGAGéraldine M2 (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonCAMUSBaptisteSE (H)FR34LRUN
30/04/2023Semi-marathonLOIZELETJulienM1 (H)FR34
30/04/2023La St GeniesFUENTESClaireSE (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonGRASSETSoniaM3 (F)FR34LES coureurs fous
30/04/2023course enfantsVERTAThibaultPO (H)FR34
30/04/2023Semi-marathonVERTA JulieM0 (F)FR34Les coureurs fou de serignan
30/04/2023Semi-marathonHELLEBUYCKFrançoisM2 (H)FR34
30/04/2023Semi-marathonLEGRASJean-LucM5 (H)FR34
30/04/2023course petitsMOORELiamEA (H)FR34
30/04/2023course petitsMOORESiennaEA (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonMOORETarynM2 (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonESTRADERAAlexSE (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonNASARREKévinSE (H)FR34
30/04/2023La St GeniesTHOMAS Mylène SE (F)FR34
30/04/2023Semi-marathonDEHAMBenjamin SE (H)FR34
30/04/2023La St GeniesIBANEZ AlexandreSE (H)FR34
30/04/2023Semi-marathonCOËTMEURRémyES (H)FR04ALPI MOTION / TRACS
30/04/2023La St GeniesCABROL Julie M0 (F)FR34
30/04/2023La St GeniesCHEVALIERJoannaSE (F)FR34Les coureurs fous de Sérignan
30/04/2023Semi-marathonDAESCHLER TomES (H)FR34
30/04/2023Semi-marathonAUBINEAULéaSE (F)FR31
30/04/2023Semi-marathonMOREAUDBenjamin M3 (H)FR34
30/04/2023course enfantsBRIANCONOliviaPO (F)FR34
30/04/2023La St GeniesPRETETCleliaSE (F)FR34
30/04/2023La St GeniesSANCHEZCathy M5 (F)FR34
30/04/2023Marche libre ou nordiqueSEMBEILCatherineNC (F)FR34Aucun
30/04/2023Semi-marathonCASSARJean-ClaudeM1 (H)FR34
30/04/2023Semi-marathonCASSAREmilieM1 (F)FR34Mireval Gardiole Athlétisme
30/04/2023Semi-marathonCARLESBarbaraM3 (F)FR83AJS la garde
30/04/2023Semi-marathonFONTESAmélieM1 (F)FR34Les coureurs fous de serignan
30/04/2023Semi-marathonGRECGhislainM5 (H)FR34
30/04/2023Marche libre ou nordiqueGOFFARTFabriceNC (H)FR34aucun
30/04/2023La St GeniesAUBRYNathalieM4 (F)FR63
30/04/2023Semi-marathonDONIESMarieM2 (F)FR31Le Comminges
29/04/2023Semi-marathonGARNIER Sandrine M3 (F)FR34
29/04/2023Semi-marathonLEBACQMatthieuM1 (H)FR11RUN ACAD
29/04/2023La St GeniesLEBACQHugoCA (H)FR11RUN ACAD
29/04/2023Semi-marathonLEBACQAurélieM1 (F)FR11RUN ACAD
29/04/2023Marche libre ou nordiqueLEBACQMathildeNC (F)FR11RUN ACAD
29/04/2023Semi-marathonARNOLDLucienSE (H)FR34
29/04/2023Semi-marathonAUTHIEMarie PierreM1 (F)FR34
29/04/2023Semi-marathonBEURVILLEWillyM3 (H)FR34
29/04/2023Marche libre ou nordiqueBONNET Sabine NC (F)FR34Rameurs de l orb
29/04/2023Marche libre ou nordiqueLACUBECaroleNC (F)FR34Rameurs de l orb
29/04/2023Semi-marathonBERNARDEmilieM2 (F)FR13
29/04/2023Semi-marathonJULLIENDominiqueM5 (H)FR34ATHLE PEZENAS 34
29/04/2023Semi-marathonFOUILLETJean-ClaudeM7 (H)FR53
29/04/2023Semi-marathonMALARTREEve M0 (F)FR30ASVA
29/04/2023Semi-marathonALEXANDRE Marie-Pierre M2 (F)FR30ASVA
29/04/2023Semi-marathonGIBERTMarinaM4 (F)FR30ASSP Vergeze
29/04/2023Semi-marathonTAILLANDCyrilM1 (H)FR15sport nature pays de saint-flour
29/04/2023Semi-marathonFICHETFredericM1 (H)FR12
29/04/2023Semi-marathonANGOSTODafinM1 (H)FR34
29/04/2023Semi-marathonCATHALA Cedric M2 (H)FR34
29/04/2023La St GeniesTROISGROSFabriceM3 (H)FR34
29/04/2023La St GeniesBELAIDIAniceM0 (H)FR34
29/04/2023Semi-marathonSAURYSimonM1 (H)FR34
29/04/2023La St GeniesABBALNathalieM4 (F)FR34Les coureurs fous
29/04/2023La St GeniesSEGUYFranckM3 (H)FR34
29/04/2023La St GeniesSANCHEZLéaSE (F)FR34
29/04/2023Semi-marathonCANOVASMartinSE (H)FR34
29/04/2023La St GeniesSIMEONSebastienM2 (H)FR34
28/04/2023La St GeniesSIROUXKévin M0 (H)FR34ASPN Narbonne
28/04/2023Semi-marathonMENNANASlimaneM4 (H)FR34ATHLE PEZENAS 34
28/04/2023Semi-marathonMARCELThéoSE (H)FR11
28/04/2023Semi-marathonEL AHMADIJaoidM0 (H)FR34
28/04/2023La St GeniesTHIVILLIER PaulM4 (H)FR34Les coureurs fous de Serignan
28/04/2023La St GeniesGOETTELMANNChristelSE (F)FR34
28/04/2023Marche libre ou nordiqueLOUBETLucileNC (F)FR34non
28/04/2023Marche libre ou nordiqueLOUBETCamilleNC (F)FR34non
28/04/2023La St GeniesLE MENTEC Lisa M3 (F)FR34
28/04/2023La St GeniesLE MENTEC EllionaES (F)FR34
28/04/2023Semi-marathonCAMPSChristopheM2 (H)FR84LA LORIOLADE/RUNNING CONSEIL
28/04/2023Marche libre ou nordiqueMURGUETJean-PierreNC (H)FR34non
28/04/2023Marche libre ou nordiqueMURGUETAgnesNC (F)FR34non
28/04/2023Semi-marathonKUNSTBlijkeM3 (F)FR34
28/04/2023La St GeniesTEIXEIRA DA SILVATristanJU (H)FR34
28/04/2023Semi-marathonDISCARTEmmanuelM2 (H)FR34ATHLE PEZENAS 34
28/04/2023La St GeniesLACROIXAudreyM1 (F)FR34
28/04/2023La St GeniesHUEDelphine M2 (F)FR34Terre de Running Béziers
28/04/2023La St GeniesCHAZOULLE Nicolas M1 (H)FR34
28/04/2023Semi-marathonTURROQUESJeanM1 (H)FR34Cameron
28/04/2023course adosJEANThibaultMI (H)FR34ASM34
28/04/2023course adosFONTESNoahMI (H)FR34ASM34
28/04/2023course adosFERNANDESEouardoMI (H)FR34ASM34
28/04/2023course adosCANOPaoloMI (H)FR34ASM34
28/04/2023course adosGUILLAUMEZoéMI (F)FR34ASM34
28/04/2023course adosGELADAJadeBE (F)FR34ASM34
28/04/2023course adosFLAMANDLaurineMI (F)FR34ASM34
28/04/2023Semi-marathonFERRARIJulienSE (H)FR34
28/04/2023course adosROCHAFrancescaMI (F)FR34ASM34
28/04/2023course adosDUMEAUHannaBE (F)FR34ASM34
28/04/2023Semi-marathonAZZIFabriceM2 (H)FR04TRACS TEAM ALPI'MOTION
28/04/2023La St GeniesASSEMATLaurentM3 (H)FR34coureurs fous
28/04/2023Semi-marathonJULBEJulienM2 (H)FR34
28/04/2023La St GeniesETIENNEAdeline SE (F)FR34
28/04/2023La St GeniesMARTOUREYJustine SE (F)FR34
27/04/2023La St GeniesASTEZANRogerM3 (H)FR34
27/04/2023Semi-marathonQUEZELKarenM1 (F)FR34
27/04/2023Semi-marathonGYNNMichaelM1 (H)AU
27/04/2023Semi-marathonBARDOUCamilleSE (F)FR81LAUTREC SPORTS NATURE
27/04/2023Semi-marathonCORBIEREGaelM0 (H)FR31LAUTREC SPORTS NATURE
27/04/2023Semi-marathonBIGOTAlexisES (H)FR34
27/04/2023La St GeniesDONNADILLESJean PhilippeM3 (H)FR34Pas de club
27/04/2023Semi-marathonDAVENELJanSE (H)FR31
27/04/2023La St GeniesPETIT Marina M2 (F)FR34RUN TRAIL SAUVIAN
27/04/2023Marche libre ou nordiqueDUPIEDChristeleNC (F)FR34sans
27/04/2023Marche libre ou nordiquePARMENTIERMarie-ChristineNC (F)FR34non
27/04/2023Marche libre ou nordiqueCAZAUDLydieNC (F)FR34pas de club
27/04/2023Semi-marathonPEREIRAFernandM4 (H)FR34TEAM RUNNING CONSEIL
27/04/2023Semi-marathonRAMONDENCFlorianM0 (H)FR34
27/04/2023Semi-marathonVACCANIJérômeM3 (H)FR66UA VILLENOY
27/04/2023course adosCAMBONRoseBE (F)FR34
27/04/2023Semi-marathonDUCLOSSebastienM2 (H)FR34
27/04/2023La St GeniesBATTISTAMarion SE (F)FR34
27/04/2023La St GeniesLAMAREPatrickM5 (H)FR34
27/04/2023Semi-marathonVIGNEAUXRolandM8 (H)FR34
26/04/2023La St GeniesLOUVIER Olivier M2 (H)FR34Crossfit Béziers
26/04/2023Semi-marathonREBBERTThibaultSE (H)FR34
26/04/2023Semi-marathonMAGNIEZSylviaM2 (F)FR34
26/04/2023Semi-marathonPUCHEAlainM3 (H)FR34Cameron Olympic CLub
26/04/2023Semi-marathonBOULIDAMEYoussef M4 (H)FR13MARTIGUES SPORTS ATHLÉTISME
26/04/2023La St GeniesFANJAUDJean LouisM7 (H)FR34
26/04/2023La St GeniesMURILLOTanguySE (H)FR34
26/04/2023Marche libre ou nordiqueDELCOURTMicheleNC (F)FR34gym c tonic serignan
26/04/2023Marche libre ou nordiqueSALVADORCrystelNC (F)FR34sans
26/04/2023La St GeniesMARZARIFabienSE (H)FR34-
26/04/2023Semi-marathonBALLESTER Xavier M0 (H)FR34
26/04/2023Semi-marathonOLLIERMatthiasM0 (H)FR34
26/04/2023La St GeniesNALLudovicCA (H)FR34Lycée Marc Bloch
26/04/2023La St GeniesNALBenjaminJU (H)FR34Lycée Marc Bloch
26/04/2023Semi-marathonNALChristopheM3 (H)FR34Lycée Marc Bloch
26/04/2023Semi-marathonTASSINPhilippeM4 (H)FR34DAC REIMS
26/04/2023La St GeniesSALINASLydiaM3 (F)FR34
26/04/2023Marche libre ou nordiqueVIGNEAUJackieNC (F)FR34non
26/04/2023Marche libre ou nordiqueVIGNEAUJoséNC (H)FR34non
26/04/2023La St GeniesSPECQUE Océane SE (F)FR34
26/04/2023Semi-marathonMARZARILauraES (F)FR34RUN TRAIL SAUVIAN
26/04/2023La St GeniesESPINASSEElodieM1 (F)FR34
26/04/2023Semi-marathonGRASCHAIREBriceM0 (H)FR34
26/04/2023Semi-marathonROLLANDFranckM4 (H)FR34
25/04/2023Semi-marathonLOTHERBernadetteM3 (F)FR92
25/04/2023Semi-marathonLENEEZVincent M1 (H)FR34
25/04/2023course enfantsLENEEZLéan PO (H)FR34
25/04/2023La St GeniesPITCHERSteveSE (H)FR34
25/04/2023La St GeniesBAÏSSEChristelleM0 (F)FR34
25/04/2023course adosSANTOSAnaelleBE (F)FR34sans
25/04/2023La St GeniesSANTOSJérômeM3 (H)FR34RTS34
25/04/2023La St GeniesLELUBREFlorianCA (H)FR34
25/04/2023La St GeniesLELUBREYohannCA (H)FR34
25/04/2023course adosGRANIER TOURNAN LucasBE (H)FR11
25/04/2023course petitsCHARTIEmmaEA (F)FR34
25/04/2023La St GeniesFONTICEmmanuelM1 (H)FR34
25/04/2023Semi-marathonTOFFOLIBrunoM6 (H)FR29
25/04/2023Semi-marathonSEGUINSébastienM3 (H)FR34
25/04/2023Semi-marathonCABROLJean MatthieuM0 (H)FR34
25/04/2023Semi-marathonPARODIStéphaneES (H)FR34
24/04/2023course adosPAYETElliot MI (H)FR34Athlé Pézenas 34
24/04/2023Semi-marathonPAYETSébastien M2 (H)FR34Athlé Pézenas 34
24/04/2023La St GeniesORIVESSylvainM1 (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonBARRETGuillaume M1 (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonBARRETZackJU (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonGREMMELSPACHERSebastianSE (H)DE
24/04/2023Semi-marathonBEIGNONAdrienSE (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonGROUSELLEDidierM5 (H)FR34L-RUN
24/04/2023La St GeniesMOUGINJackyM6 (H)FR34FOUS DE SERIGNAN
24/04/2023Semi-marathonROUXSophieM2 (F)FR34
24/04/2023Marche libre ou nordiqueLAROQUETTEJean-PierreNC (H)FR34UTT BEZIERS
24/04/2023Semi-marathonLEHUCHERKarlM6 (H)FR27
24/04/2023Semi-marathonREYNEAUDYannickM0 (H)FR11CAMERON OLYMPIQUE CLUB
24/04/2023La St GeniesQUÉMÉNER StéphanieM2 (F)FR34
24/04/2023Semi-marathonHUJEUXStephaneM3 (H)FR30
24/04/2023Semi-marathonCORIOPhilippeM5 (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonBALANJohannM3 (H)FR30
24/04/2023Semi-marathonPATRACJoséM5 (H)FR34
24/04/2023Marche libre ou nordiqueOCCHIUZZOBrunoNC (H)FR34non
24/04/2023Semi-marathonBASCOUJulienSE (H)FR11
24/04/2023Semi-marathonDESERMEAUXCyrielleSE (F)FR21
24/04/2023Semi-marathonGRIZARDBaptisteM0 (H)FR21
24/04/2023Semi-marathonRAPINATBrunoM1 (H)FR34TAM
24/04/2023La St GeniesDELESCLUSEBenjaminSE (H)FR34
24/04/2023Semi-marathonLIHRMANNBrunoM3 (H)FR34T.A.M
24/04/2023Semi-marathonBOYERLaurentM4 (H)FR07
24/04/2023Semi-marathonHARTMANNFlorianM2 (H)FR34
23/04/2023Semi-marathonCAPELLIAnthonyM0 (H)FR30
23/04/2023Semi-marathonWAELDINAlexisSE (H)FR67ASL La Robertsau
23/04/2023Semi-marathonKUNTZLaureSE (F)FR67ASL La Robertsau
23/04/2023Semi-marathonEBNETERBaptisteSE (H)FR34BABACLUB
23/04/2023Semi-marathonMICHONGeoffreySE (H)FR11
23/04/2023Semi-marathonPIGUETHerveM4 (H)FR40Biscarrosse olympique athlétisme
23/04/2023Semi-marathonONNSallyM1 (F)FR31BLAGNAC SC
23/04/2023La St GeniesVOLLET- -BACCINAllanCA (H)FR34Lycée Marc Bloch
23/04/2023Semi-marathonMORICHELLIThomasM0 (H)FR34Athlé Pézenas 34
23/04/2023La St GeniesOLMOEmmanuelle SE (F)FR34
23/04/2023La St GeniesTODERASC MariusCA (H)FR34Lycée March Bloch
23/04/2023La St GeniesLEGERNathalieM2 (F)FR34
23/04/2023Semi-marathonDONNADIEUCamilleSE (H)FR34
23/04/2023Semi-marathonLUGLIACoralieSE (F)FR34
23/04/2023Semi-marathonPARDOAntoineM4 (H)FR34
22/04/2023La St GeniesDANISRobinCA (H)FR34Lycée Marc Bloch
22/04/2023La St GeniesBAIXASJulienM2 (H)FR34
22/04/2023La St GeniesGENIEYS TEROLClemence SE (F)FR34
21/04/2023Semi-marathonPUJOLMorganeSE (F)FR34
21/04/2023Semi-marathonPUJOLFlorianSE (H)FR34
21/04/2023La St GeniesCIDREJulienM1 (H)FR34
21/04/2023La St GeniesCIDRERafaelCA (H)FR34
21/04/2023La St GeniesDJELLOULHadjM5 (H)FR34
21/04/2023Semi-marathonGARNIER Christine M3 (F)FR38WaffApp
20/04/2023Semi-marathonGABETRemiSE (H)FR34
20/04/2023La St GeniesDÉSIOValentinSE (H)FR34
20/04/2023La St GeniesCHAGNARDCyrilM3 (H)FR34
20/04/2023Semi-marathonDEMILIANI Florian M0 (H)FR34
20/04/2023Semi-marathonZAMBITOJulienM1 (H)FR38
19/04/2023Marche libre ou nordiqueBELMONTE Delphine NC (F)FR34Aucun
19/04/2023Marche libre ou nordiqueRAMONJenniferNC (F)FR34Aucun
19/04/2023Semi-marathonVERESSebastienM0 (H)FR34
19/04/2023course adosVERESMatteoMI (H)FR34
19/04/2023Semi-marathonGAURELSabineM1 (F)FR30ASSP Vergeze
19/04/2023La St GeniesPERUSGérardM8 (H)FR11sans
19/04/2023La St GeniesBESSONJacquesM8 (H)FR34sans
19/04/2023Semi-marathonMALRICXavierM1 (H)FR34La gnaque puis la caña
18/04/2023Semi-marathonJUINJean-MarcM5 (H)FR34
18/04/2023Semi-marathonRAMELKarineM1 (F)FR34LOUPIAN TRI NATURE
18/04/2023Semi-marathonDOUCETSwanSE (H)FR34Aucun
18/04/2023Semi-marathonTORTIClaudeM3 (H)FR34Bac Cazoulin
18/04/2023Semi-marathonWASIK-ALBANOAnnaM0 (F)FR34
18/04/2023Semi-marathonLAVALMichelM4 (H)FR31
17/04/2023Semi-marathonLEMAIREBillySE (H)FR34
17/04/2023Semi-marathonBONHOURELauraSE (F)FR34
17/04/2023La St GeniesLAGRANGEGauthierJU (H)FR34
17/04/2023Marche libre ou nordiqueSENDJAKEDINEDylanNC (H)FR34sans
17/04/2023Marche libre ou nordiqueGRACIAPierreNC (H)FR34non
17/04/2023Marche libre ou nordiqueGRACIADominiqueNC (F)FR34sans
17/04/2023Semi-marathonPRAXCéliaM0 (F)FR34sans
17/04/2023course petitsDELAQUAIZEMatthewEA (H)FR34sans
17/04/2023course enfantsDELAQUAIZEEdwardPO (H)FR34sans
17/04/2023Semi-marathonLARTILLERIEFrédéricM1 (H)FR69
17/04/2023La St GeniesMISCIONESylvianeM5 (F)FR34Run trail Sauvian
17/04/2023Semi-marathonPOMERETChristianM4 (H)FR34Run trail Sauvian
17/04/2023Semi-marathonFIORINAJean-PhilippeM4 (H)FR34
16/04/2023La St GeniesZYBERThomas SE (H)FR34
16/04/2023Semi-marathonTEROLMartinM0 (H)FR34
16/04/2023Semi-marathonCHAUVIERJean-PierreM5 (H)FR34Les Coureurs Fous de Sérignan
15/04/2023Semi-marathonLIEGARDTatianaM1 (F)FR34
15/04/2023La St GeniesZERDAZIVéroniqueM3 (F)FR34
15/04/2023La St GeniesZERDAZIAhmedM3 (H)FR34
14/04/2023Semi-marathonGUIRAODorianM1 (H)FR34
14/04/2023La St GeniesBOULARDMarie ClaudeM5 (F)FR34CAMERON
14/04/2023La St GeniesPUCHEValerieM3 (F)FR34CAMERON
13/04/2023La St GeniesCOUSTELLIERMorgan JU (H)FR34
12/04/2023Semi-marathonROTONDIJacquesM6 (H)FR84La Loriolade
12/04/2023La St GeniesCOLONELEmmanuelM4 (H)FR34
11/04/2023La St GeniesMARECHALMarie-CharlotteM0 (F)FR34sans
11/04/2023La St GeniesMARECHALAuroreM1 (F)FR34sans
11/04/2023La St GeniesBAYSELucasJU (H)FR34
11/04/2023Semi-marathonHENNEQUINJérômeM2 (H)FR63
11/04/2023course adosHENNEQUINJulesBE (H)FR63
11/04/2023course adosFOREST ADRADOSLouiseBE (F)FR34
11/04/2023La St GeniesADRADOS LaurianeM1 (F)FR34
10/04/2023La St GeniesBONNINMathieuM0 (H)FR34Sequentiae
10/04/2023Semi-marathonGARCIALaurentM1 (H)FR34Mauguio Carnon triathlon
10/04/2023Semi-marathonTEROLMichelM6 (H)FR34
10/04/2023La St GeniesZUPANCICAlexandraM3 (F)FR34Athlétique Club Du Salagou
09/04/2023Semi-marathonVANHABOSTMathieuM1 (H)FR34
09/04/2023Semi-marathonDESBORDESAnneM1 (F)FR34
09/04/2023Semi-marathonBONHOURESylvainSE (H)FR34
07/04/2023Semi-marathonALQUIERPatriceM4 (H)FR30Développement Personnel
07/04/2023Semi-marathonHORSStanislasSE (H)FR34
06/04/2023La St GeniesHORS Marine SE (F)FR34
06/04/2023Semi-marathonLEBOURGEOISAmandineSE (F)FR34
06/04/2023course petitsMINGUEZCallieEA (F)FR34
06/04/2023Semi-marathonMINGUEZNicolasM1 (H)FR34
06/04/2023Semi-marathonSONCOURTPascalM3 (H)FR34asp beziers 34
05/04/2023Semi-marathonFUSCIENRomualdM1 (H)FR34Asp Béziers 34
04/04/2023La St GeniesFERRARAGuillaume M0 (H)FR34
04/04/2023course petitsFERRARALouisEA (H)FR34
03/04/2023Semi-marathonVAYSSETTESPierre-AntoineM0 (H)FR11A.S.C Beziers Handball
03/04/2023Semi-marathonBOTTICHIOClementSE (H)FR34
03/04/2023Semi-marathonMARTINEZJean MarcM4 (H)FR34
03/04/2023La St GeniesCOUSTELLIERCyrilM2 (H)FR34
03/04/2023Marche libre ou nordiqueCATHALADanièleNC (F)FR34sans
03/04/2023course enfantsLOBBENSDanaPO (F)FR34
03/04/2023Marche libre ou nordiqueLOBBENSStephanieNC (F)FR34AUCUN
02/04/2023Semi-marathonLOPINSKIRomualdM2 (H)FR34rts34
02/04/2023Semi-marathonNAYROLFlorianSE (H)FR81
02/04/2023Semi-marathonCAMPANAUDLaurence M1 (F)FR66
02/04/2023Semi-marathonCARNEIRO DA SILVA CarlosM5 (H)FR66
02/04/2023Semi-marathonRIELLONicolasM1 (H)FR34
02/04/2023Semi-marathonDURUISSEAULucaSE (H)FR75
01/04/2023Semi-marathonGAPINJoséM6 (H)FR85
01/04/2023La St GeniesGAMBIEZNilsJU (H)FR34
01/04/2023Semi-marathonKERGUTUILLoicM0 (H)FR34
31/03/2023Semi-marathonDEMANGEONAnaisSE (F)FR34Crossfit Béziers
31/03/2023Semi-marathonSENALLaetitiaM1 (F)FR34Crossfit Béziers
31/03/2023Semi-marathonMANGINNatachaSE (F)FR30ALÈS CLUB CÉVENNES (AC2A)
31/03/2023Semi-marathonMARIERomainSE (H)FR30Les Bipèdes de la Vaunage
30/03/2023Semi-marathonMULSANTClément M0 (H)FR31
30/03/2023Semi-marathonCOLLISSONErikaM1 (F)FR34Run Trail Sauvian
30/03/2023Semi-marathonCARAYONKevinSE (H)FR34
29/03/2023Semi-marathonANDRILLOHenriM6 (H)FR34
29/03/2023La St GeniesMAZAElineM0 (F)FR34
29/03/2023La St GeniesFERNANDEZCecileM0 (F)FR34
29/03/2023La St GeniesBRETAGNONCarineM1 (F)FR34
29/03/2023Marche libre ou nordiqueMURCIAMichelNC (H)FR34sans
29/03/2023Marche libre ou nordiqueMURCIAClaudineNC (F)FR34sans
29/03/2023Marche libre ou nordiqueMURCIAArthurNC (H)FR34sans
27/03/2023Semi-marathonOURNACBriceES (H)FR34TAM
27/03/2023Semi-marathonHOUQUESValentinSE (H)FR34TRITONS34
26/03/2023La St GeniesRUBIOSophie M0 (F)FR34
25/03/2023Semi-marathonBORRELLValerieM2 (F)FR34
25/03/2023Semi-marathonZECCHINSandraM2 (F)FR11
25/03/2023Semi-marathonNOUALSXavierM2 (H)FR34Run Trail Sauvian
25/03/2023Marche libre ou nordiqueLEMAIRE Philippe NC (H)FR34RUN TRAIL SAUVIAN
25/03/2023Marche libre ou nordiquePUILLET LEMAIRESylvieNC (F)FR34RUN TRAIL SAUVIAN
23/03/2023Semi-marathonHERMANN Virginie M1 (F)FR34
22/03/2023Semi-marathonDELORMERichardM2 (H)FR31
22/03/2023Semi-marathonSESSANadiaSE (F)FR34Crossfit Béziers
21/03/2023Semi-marathonHERVEPierrickSE (H)FR31ATLE 632
21/03/2023La St GeniesFANJAUD Alexandre M1 (H)FR34RUN&TRAIL SAUVIAN
21/03/2023La St GeniesFANJAUDCelineM1 (F)FR34RUN&TRAIL SAUVIAN
20/03/2023Semi-marathonLEGRANDCedricM0 (H)DENLV Stuttgart-Vaihingen
20/03/2023Marche libre ou nordiqueSIBERTMartineNC (F)FR34sans
20/03/2023Semi-marathonGHEMAMSarraSE (F)FR75
18/03/2023Semi-marathonCOMPTE PhilippeM6 (H)FR63
15/03/2023Semi-marathonVALLA-PARR FranckM5 (H)FR81
11/03/2023Semi-marathonFRATELLINIMaximilienSE (H)FR11
10/03/2023Semi-marathonVALSChristianM4 (H)FR34
09/03/2023Semi-marathonGOMEZAlexandre M0 (H)FR34
09/03/2023Semi-marathonCOSTERémiM1 (H)FR34
08/03/2023Semi-marathonALIBAUDFrederic M2 (H)FR34ASP Béziers 34
08/03/2023Semi-marathonMANSOURIKamelM2 (H)FR31
08/03/2023Semi-marathonSAINT-MARTINCecileSE (F)FR31
08/03/2023Semi-marathonSAINT-MARTINCharlotteSE (F)FR31
06/03/2023Semi-marathonCOOPERMarthaM3 (F)FR34
06/03/2023Semi-marathonMAGGIGérardM7 (H)FR92
06/03/2023Semi-marathonPLANTARROZEAntoineM2 (H)FR34
05/03/2023La St GeniesCATHALAOliviaM1 (F)FR34ASH du 77
05/03/2023La St GeniesCOTTINEAULucM6 (H)FR34ASH du 77
05/03/2023course enfantsCATHALAMilaPO (F)FR34
05/03/2023course adosCATHALAGhjuliaMI (F)FR34
05/03/2023Semi-marathonDAUTHERIBESLaetitiaSE (F)FR34
05/03/2023Semi-marathonCATHALAGuillaumeM1 (H)FR34BCAM
05/03/2023Semi-marathonBESSONFredericM1 (H)FR34
05/03/2023Semi-marathonGUINFOLLEAUMarie-DanieleM4 (F)FR16GRAND ANGOULEME ATHLETISME
05/03/2023Semi-marathonAMBROSINOFlorentSE (H)FR34
05/03/2023Semi-marathonVALSAmandineES (F)FR34
05/03/2023Semi-marathonLE JEUNELudovicM2 (H)FR34Aucun
05/03/2023Semi-marathonPAREJAJeremySE (H)FR11AS Carcassonne
03/03/2023Semi-marathonRODRIGUESThierryM5 (H)FR34TAM
03/03/2023Marche libre ou nordiqueVILLEMAGNEChristopheNC (H)FR34aucun
03/03/2023Marche libre ou nordiqueIBANEZFlorenceNC (F)FR34sans
02/03/2023La St GeniesHAMADIAliM4 (H)FR34
02/03/2023La St GeniesSEMBEILIsabelleSE (F)FR34
01/03/2023Semi-marathonTORKINGTONSallyM4 (F)FR84Les Galopants Caumont
27/02/2023Semi-marathonCOUSTELLIERGipsyM1 (F)FR34
27/02/2023Semi-marathonVALETTECedricM1 (H)FR34Asp Béziers 34 / Athlé pezenas 34
26/02/2023La St GeniesMIQUELCelineM2 (F)FR34
26/02/2023course enfantsMIQUELElisePO (F)FR34
26/02/2023La St GeniesMIQUELYannM3 (H)FR34
25/02/2023Semi-marathonAUBRYCarolineM0 (F)FR34
25/02/2023Semi-marathonAUBRY DavidM2 (H)FR34
25/02/2023Semi-marathonDJOUADIMahdiM1 (H)FR34
25/02/2023Semi-marathonKERMARECAndieM0 (F)FR34
25/02/2023Semi-marathonCHEVALIER Celia M0 (F)FR33Club de Running des Petites Poulettes
25/02/2023Semi-marathonCHEVALIER SebastienM1 (H)FR33
24/02/2023La St GeniesGUSTINMarieSE (F)FR34
24/02/2023La St GeniesGUSTINJulieSE (F)FR34
22/02/2023La St GeniesVAUCHÉ Romain ES (H)FR34