Liste des inscrits pour l'évenement "TRAIL DU BERGER"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certifEtat Autorisation parentale
05/10/2019La DrailleEMERYCynthiaSE (F)FR34
05/10/2019Les LavognesRODRIGUESDamienSE (H)FR34
05/10/2019Les LavognesZARAGOSILaure-EmmanuelleV1 (F)FR06Ac valbonne
04/10/2019La DrailleGRANDGERARDLouisSE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesCOSTA DE OLIVEIRAChristianSE (H)FR37Spordura
04/10/2019Les SonaillesREXHEPSarandeSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleDURANDKevinSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleBARREThomasSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleLACUISSEClémentineSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleROBERTEricV2 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesPIERRELEricV2 (H)FR34LEZITRAIL 34
04/10/2019La DrailleSARRANSophieV1 (F)FR34
04/10/2019Les LavognesDOURDETCarineV1 (F)FR34
04/10/2019La DrailleBERNARDINEmilieSE (F)FR34Run in Crès
04/10/2019La DrailleNICOLLEDorianSE (H)FR34Sancerre Running
04/10/2019La DraillePLANTIERCéleste CA (F)FR34
04/10/2019La DraillePLANTIERSylvestreV2 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesRIBESDavySE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesPASTORELLIIsabelleSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleVAILLANTNicolasSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleDAMONCaroleV1 (F)FR34
04/10/2019La DrailleCHABOUDEZJeremySE (H)FR34
04/10/2019Les SonaillesLEFEVRESylvainSE (H)FR34Les Loups Occitans / Generation SED
04/10/2019Le PatouJEANNINLisaMI (F)FR30AATAC
04/10/2019Le PatouJEANNINFlorianPO (H)FR30AATAC
04/10/2019Les LavognesVIDAL LAPORTEMylèneV1 (F)FR30Croco d'Airain Nimes Triathlon
04/10/2019Les LavognesFOULQUIERAmelieSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleKERFASSIAbbasV2 (H)FR34
04/10/2019La DrailleBARONIJoelleV3 (F)FR34St Mathieu Athlétic
04/10/2019Les LavognesCHAMBONPhilippe V2 (H)FR30Croco d’airain Nîmes triathlon
04/10/2019La DrailleGARRIGUESLionelSE (H)FR34DREAM TEAM
04/10/2019Les SonaillesSARZIERHelenaSE (F)FR34
04/10/2019Les SonaillesLAMBERTCarolineV1 (F)FR34
04/10/2019Circuit aventure SCHMIDTBAUERPeterNC (H)FR34
04/10/2019Circuit aventure SCHMIDTBAUERAliceNC (F)FR34
04/10/2019Les LavognesCOSTEEricV1 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesLAMBERTManuV1 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesBREBANTAlexandre SE (H)FR30
04/10/2019La DrailleVAILLÉJean-MarcV2 (H)FR34
04/10/2019La DrailleVAILLÉPierreES (H)FR34
04/10/2019La DrailleBIDZINSKIPrzemyslawSE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesRAYNAUDSylvainV1 (H)FR34
04/10/2019La DrailleSEGALA Caroline SE (F)FR48
04/10/2019La DrailleTONELLI PascalV2 (H)FR30ACNA
04/10/2019La DrailleBOSCUSClaireSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleKOPPENGuillaume SE (H)FR30
04/10/2019La DraillePÉLISSIEREmilieSE (F)FR65
04/10/2019Les LavognesFAROUNCelineV1 (F)FR34vias
04/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésSERANTMickaelSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleROUVIEREStéphaneV1 (H)FR34TEAM MATEO / Les Renards de Caravette
04/10/2019Les LavognesPLANQUEChrisV1 (H)FR34Les Renards de Caravette
04/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésROJASSalomé SE (F)FR34
04/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésRUBIOSophieSE (F)FR34
04/10/2019Les LavognesREYNEDanielV3 (H)FR11gruissan sports événements
04/10/2019Les SonaillesBLONDRONStéphane-LauraV1 (F)FR34
04/10/2019La DraillePRIGENTFrançoisV2 (H)FR34
04/10/2019La DrailleMIFSUDMélanieSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleBESSIEREFredericSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleGELLYEricV1 (H)FR30acna
04/10/2019Les LavognesCALVINOLoicSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleVARELLAAudeSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleVARELLAHubertSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleGROSSIEstelleSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleGRANIER Vincent SE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesLAFFONTJacques V2 (H)FR34Vedas Endurance
04/10/2019La DraillePAYSSERANDPhilippeV1 (H)FR34tri-run frontignan
04/10/2019La DrailleSICRECarolineSE (F)FR34aucun
04/10/2019Les LavognesAUDINOTFredericV1 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesGRAPILLARDThomasSE (H)FR34
04/10/2019La DrailleJAMETStéphaneV2 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesPOIRETTERemyV1 (H)FR30
04/10/2019La DraillePOTTIERAlainV3 (H)FR34maguelone jogging
04/10/2019Les LavognesBANCARELJulianSE (H)FR34Les Traileurs en béton
04/10/2019Les LavognesBOUSQUETRomainSE (H)FR34Les trailers en béton
04/10/2019Les LavognesBAUDOINCorinneSE (F)FR34
04/10/2019Les LavognesLAINEJacquelineV3 (F)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
04/10/2019La DrailleHERRYClaudeV2 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesCOSPERECThibaultSE (H)FR34CA LANGUEDOC
04/10/2019Les LavognesFERTEPhilippe V3 (H)FR34Saint Gely du fesc
04/10/2019Les LavognesGRIFFELudovicV1 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesCAPPELLESylvieSE (F)FR34
04/10/2019Les LavognesBOUCHEL Julien SE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesBORDIERMarionV1 (F)FR71
04/10/2019Les LavognesBIENABEEstelleV1 (F)FR34
04/10/2019La DrailleFROMENTYMarionSE (F)FR34
04/10/2019La DrailleVANELFlorianSE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesDELEUZEBertrandV2 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesBECUEFrederickV1 (H)FR34
04/10/2019La DrailleNOGUESOlivierV1 (H)FR34START
04/10/2019La DrailleFAVAMichelV4 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
04/10/2019Les LavognesGALANTI MaxenceES (H)FR34
04/10/2019Les LavognesSENHADJIHassenSE (H)FR34
04/10/2019Les LavognesBAZIN Guillaume V1 (H)FR30
04/10/2019La DrailleTERMESabineV1 (F)FR34Védas Endurance
04/10/2019Les LavognesPERRINLaurentV1 (H)FR34
04/10/2019La DrailleTHOMASMichelV2 (H)FR12Framinia triathlon
04/10/2019La DrailleMARTINEZHenryV3 (H)FR34
04/10/2019Les LavognesGINERCynthia SE (F)FR34
04/10/2019Les LavognesBILLARD Jean-LouisV2 (H)FR34team montagnac ac
04/10/2019Les SonaillesGUICHONClemenceJU (F)FR34
04/10/2019Les LavognesRICHARTE Axel V1 (H)FR30Aucun
04/10/2019La Saute moutonAZZOPARDILorisPO (H)FR34
04/10/2019Circuit aventure DELTORTJamieNC (F)FR31
04/10/2019Circuit aventure DELTORTAlbanNC (H)FR31
04/10/2019Circuit aventure DELTORTAdrienNC (H)FR31
04/10/2019Circuit aventure DELTORTLilianNC (H)FR31
04/10/2019La Saute moutonDELTORTAlbanEA (H)FR31
04/10/2019Les LavognesCOVÈSRémyV1 (H)FR34
04/10/2019La DrailleCHAREUNSOUKNethdaraV1 (F)FR34LE BOL AIR GIGNACOIS
03/10/2019Les LavognesEXPOSITOJean-PierreV3 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
03/10/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésDESSEIGNE Manon SE (F)FR30Canicross 30
03/10/2019Les SonaillesMARTINACHERomainSE (H)FR34Entente Sportive Galinette
03/10/2019La DrailleLEYDIERSébastienSE (H)FR34
03/10/2019Les SonaillesGUICHONChristophe SE (H)FR34
03/10/2019Les SonaillesGUICHONClaudineV2 (F)FR34
03/10/2019Les LavognesAZZOPARDILaurentSE (H)FR34Entente poussan balaruc
03/10/2019La DrailleMORENO AGÜERAJesusSE (H)FR34
03/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésROUYERVanessaV1 (F)FR34Castries running club
03/10/2019Circuit aventure SOUCIETLouisonNC (F)FR13
03/10/2019Circuit aventure SOUCIETClarieNC (F)FR13
03/10/2019Circuit aventure SOUCIETEircNC (H)FR13SC ARLES
03/10/2019Circuit aventure SOUCIETValerieNC (F)FR13SC ARLES
03/10/2019Les LavognesARSAUT Helene SE (F)FR34Csg
03/10/2019La Saute moutonAZZOPARDILorisPO (H)FR34
03/10/2019Les LavognesSIMONARTAmélieSE (F)BE
03/10/2019Les LavognesDEJEANPatrickV2 (H)FR34
03/10/2019Les LavognesGUESNIERChristopheV1 (H)FR34
03/10/2019La DrailleMAYETSandraV1 (F)FR34run in cres
03/10/2019La DrailleMAYETLaurentV2 (H)FR34
03/10/2019La Saute moutonCERRETBriceEA (H)FR34
03/10/2019Les SonaillesMONDOLONIAndreaCA (F)FR34
03/10/2019Les SonaillesMONDOLONI MarieCA (F)FR34
03/10/2019La DrailleCUSIMANOCharlène SE (F)FR30
03/10/2019La DrailleCREPINMikaël SE (H)FR34
03/10/2019La DrailleCREBASSANicoleV2 (F)FR34Vedas Endurance
03/10/2019Les LavognesHADIDANEInèsSE (F)FR01ACVS Villefranche sur Saône
03/10/2019Les LavognesJEROMEFerreolSE (H)FR66Les bêtes de trail
03/10/2019Les LavognesMARTINPabloV3 (H)FR34Maguelone Jogging
03/10/2019Les SonaillesBAUTISTAFlorentSE (H)FR34
03/10/2019Les SonaillesPRETETMelanieSE (F)FR34
03/10/2019Les LavognesLACOMBEManonSE (F)FR34
03/10/2019La DrailleBONNEFOIDanielV1 (H)FR34run in cres
03/10/2019La DrailleLAURClaudineV3 (F)FR34Védas endurance
03/10/2019Les LavognesCARPENTIERJean-RenéSE (H)FR83Les arsouilles
03/10/2019La DrailleLAURENCYSébastienSE (H)FR34Run In Crès
03/10/2019La DrailleMOLARDGillesV2 (H)FR34
03/10/2019La DrailleGOSCHLERThéoSE (H)FR34MGEN
03/10/2019La DrailleBAGNOLLéaSE (F)FR34
03/10/2019Les LavognesMAKHLOUFIBrunoV3 (H)FR34losblanbeck
03/10/2019Les LavognesCHARISSOUJulienSE (H)FR34Montpellier Start Running
03/10/2019Les LavognesCARAMELAlainV2 (H)FR34
03/10/2019Les SonaillesTISSINIERSoniaV1 (F)FR34les traileurs en beton
03/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésBONBONNELLEFlorieSE (F)FR34
03/10/2019Les LavognesFISCHERThierryV1 (H)FR34
03/10/2019La DrailleMONTAGNONHélène SE (F)FR34
03/10/2019La Saute moutonDOUGUETMargauxEA (F)FR34
03/10/2019La DraillePEANBrunoV3 (H)FR34VO2 Juvignac
03/10/2019Les LavognesTURMELAnne SophieV1 (F)FR34
03/10/2019Les LavognesNIUBOPierreSE (H)FR34jecourstoujours à gignac
03/10/2019La DrailleDAMOISEAUPhilippeV3 (H)FR34Vedas endurance
03/10/2019La DrailleBEVOTGuillaumeV1 (H)FR34
03/10/2019La Saute moutonBEVOTLouBB (F)FR34
03/10/2019La DrailleAVIZOU Philippe V1 (H)FR34TRI RUN FRONTIGNAN
03/10/2019Les LavognesJOUBEXavierV1 (H)FR34MGEN
03/10/2019La DrailleBRUNEmelineSE (F)FR34
03/10/2019Les LavognesDARETEmilieSE (F)FR34non
03/10/2019Les LavognesVINCENTClarisseSE (F)FR26non
03/10/2019Circuit aventure MICO--DZIADONCarolineNC (F)FR34tamalou
03/10/2019Circuit aventure MICO--DZIADONDelphineNC (F)FR34tamalou
03/10/2019Circuit aventure DZIADONJasmineNC (F)FR34tamalou
03/10/2019Les LavognesGRANGEREricV1 (H)FR34PIC SAINT LOUP TRIATHLON
03/10/2019Les LavognesPEREZAnne-MarieV3 (F)FR34Vedas endurance
03/10/2019Les LavognesCHANE-WOR-THYThierryV1 (H)FR34
03/10/2019Les LavognesCAUMESMartinSE (H)FR34
03/10/2019Les LavognesCARPENTIERJean-MarieV3 (H)FR34
03/10/2019Les LavognesSOLACamilleSE (H)FR34Bol d'air Gignacois
03/10/2019Les SonaillesDUROUXMagalieV1 (F)FR34
03/10/2019Les LavognesPALANCADE MorganSE (H)FR34
03/10/2019Les LavognesPUJOLAlainV2 (H)FR34
03/10/2019Les LavognesASSMANNAndreasV3 (H)DEACL Lattes
03/10/2019Les LavognesJULLIENPierre-Emmanuel SE (H)FR34
03/10/2019Les LavognesBELLIER-MILLÈSJoanSE (H)FR31
02/10/2019La DrailleSALVADORDidierV1 (H)FR34
02/10/2019La DrailleCHEFRemiV2 (H)FR34
02/10/2019La DrailleERALESMichaelSE (H)FR34
02/10/2019La Saute moutonERALESColineEA (F)FR
02/10/2019Les SonaillesFORTELaetitiaSE (F)FR34
02/10/2019Les LavognesGRANGERMarlèneV1 (F)FR34Pic Saint Loup Triathlon
02/10/2019La DrailleCONORDNathanCA (H)FR34
02/10/2019Les LavognesPINTODavidSE (H)FR34
02/10/2019Circuit aventure MATHATMelinaNC (H)FR34
02/10/2019Circuit aventure POELAERTEvelyneNC (H)FR34
02/10/2019Circuit aventure MATHATSarahNC (F)FR34
02/10/2019Les LavognesROCHERJérémieSE (H)FR30ACN Anduze
02/10/2019La DrailleTRICHARD Maryse V3 (F)FR38
02/10/2019La DraillePALLIERLaurenceV1 (F)FR34
02/10/2019La DraillePITONBenedicteV1 (F)FR34les gazelles du pic
02/10/2019Les SonaillesTAIX GAILLARD Chrystele V2 (F)FR34Les Renards de la Caravette
02/10/2019La DrailleLIMA Manuela V1 (F)FR34CASTRIES RUNNING CLUB
02/10/2019Les LavognesSIERRAKarineV1 (F)FR34Saint Mathieu Athlétic
02/10/2019La DrailleNARCISSEPhilippeV2 (H)FR69
02/10/2019Les SonaillesNARCISSEPascaleV2 (F)FR69
02/10/2019La Saute moutonRAVAILLECamilleEA (F)FR34
02/10/2019La Saute moutonRAVAILLEThibaultPO (F)FR34
02/10/2019La DrailleBARREAU-COLLINNathalieV2 (F)FR34
02/10/2019La DrailleBRUNFrédéricV2 (H)FR34Maguelone Jogging
02/10/2019La DrailleLEBEAUValerieV2 (F)FR34Védas endurance
02/10/2019La DrailleBRIOCHEThomasSE (H)FR34
02/10/2019Les LavognesPLANCHERCédricV1 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
02/10/2019La DrailleDIDELOTGregoryV1 (H)FR34
02/10/2019La DrailleCARDONNETMelanieSE (F)FR34
02/10/2019Les LavognesLEBOURGGuillaume SE (H)FR34
02/10/2019La DrailleLARIANEMyriamV2 (F)FR34Maguelone jogging
02/10/2019Les LavognesHERNANDEZPhilippeV1 (H)FR30Maguelone jogging
02/10/2019Les LavognesJARZINSKIRémiV1 (H)FR34
02/10/2019La DrailleFERMAUTSandrineV2 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTES
02/10/2019La DrailleFERMAUTChristopheV2 (H)FR34
02/10/2019Les LavognesJACQUEMETDominiqueV2 (H)FR34
02/10/2019Les SonaillesCERRETBriceV1 (H)FR34Louvain tri nature
02/10/2019Les LavognesBERGERAlexisSE (H)FR34
02/10/2019La DrailleBLACHEAgnesV2 (F)FR34VEDAS ENDURANCE
02/10/2019Les LavognesSAINT JEAN LARGUIERLaureV1 (F)FR34
02/10/2019Les LavognesALLYKatharinaV2 (F)FR34CAP St Gély
02/10/2019La DrailleCLARTEBrunoV2 (H)FR13Blue Coast Team
02/10/2019La Saute moutonLUCAS ChloePO (F)FR30
02/10/2019La Saute moutonLUCAS ManonEA (F)FR30
02/10/2019Les LavognesGOETTELMANNGregoireSE (H)FR34
02/10/2019Les LavognesSEVELYJulieSE (F)FR34Lézitrail 34
02/10/2019Les LavognesTALLARIDARobertV3 (H)FR34
02/10/2019Les LavognesCAUSSETyphaineSE (F)FR34
02/10/2019Les LavognesBONFORTHuguesSE (H)FR30ASSP VERGEZE
02/10/2019Les LavognesLOStephanieV1 (F)FR34
02/10/2019Les LavognesMONTALDOT CorinneV2 (F)FR34
02/10/2019Les LavognesTRICHARDFrancisV3 (H)FR34MAAM
02/10/2019Les LavognesDARDIERPhilippeV2 (H)FR34LANGUEDOC MUTUALITE
02/10/2019La DrailleMINNEPaalV2 (H)NO
02/10/2019La DrailleLARUFFAReidunV2 (F)NOles renards de caravette
02/10/2019Les SonaillesMONTREDONKarineV1 (F)FR34
02/10/2019Les LavognesFLEXASThéoES (H)FR34Team Médecine Montpellier
02/10/2019La DrailleBOULETManonV1 (F)FR34mgen
02/10/2019La DraillePALANCADE-(GAGNAIRE)Géraldine V1 (F)FR34ECG
02/10/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésCOMELLASMelissaSE (F)FR34VO2 triathlon
02/10/2019Les LavognesHARDOUINLisonSE (F)FR34Clermont endurance
02/10/2019Les LavognesBAUXDavidSE (H)FR34Saint Mathieu Athletic
02/10/2019Les LavognesCHABROLAlainV3 (H)FR34Maguelone jogging
02/10/2019Les LavognesLUCHAIREFlorianSE (H)FR34
02/10/2019Les LavognesBRUNCatherineV2 (F)FR34Maguelone Jogging
01/10/2019Les LavognesROCHERClémentSE (H)FR30ACNAnduze
01/10/2019La DrailleHERVE BERNER Jade JU (F)FR34CREPS MONTPELLIER
01/10/2019Les SonaillesLUVISONMagaliSE (F)FR34
01/10/2019Le BergerDESSEIGNE Manon SE (F)FR30Canicross 30
01/10/2019Les LavognesAUBERTINFrancoisV2 (H)FR34Theize Course Nature
01/10/2019La DrailleDEDESSUS LES MOUTIERChristopheV1 (H)FR34team Mateo
01/10/2019Le BergerAIT-IZEMFaridV1 (H)FR34
01/10/2019Les LavognesBOUDESSébastienV1 (H)FR34Les Renards de Caravette
01/10/2019La DrailleLAUNAYGuyV4 (H)FR34Vedas endurance
01/10/2019Les LavognesCAILLAT-GRENIERAudreyV1 (F)FR34ECG
01/10/2019La DrailleLOCKNERGregorySE (H)FR34
01/10/2019Les LavognesESTOUDREJeremySE (H)FR34Team Baudille cyclisme 34
01/10/2019Les LavognesBOULETGuyV3 (H)FR34
01/10/2019Les LavognesLECARDStéphaneV1 (H)FR34
01/10/2019La DrailleBOITAUDMaximeCA (H)FR34Les Renards de La Caravette
01/10/2019La DrailleGANIVETThomasSE (H)FR31
01/10/2019La DrailleRODIERDelphineV1 (F)FR34
01/10/2019La DrailleGANIVETGuilhemV1 (H)FR31
01/10/2019La DrailleLECLAINCHENicolasSE (H)FR34
01/10/2019Les Lavognes.LIARDChristopheV1 (H)FR34
01/10/2019Les SonaillesSEREJoelleV2 (F)FR34les renards de Caravette
01/10/2019Les SonaillesDOSUNAInmaculadaSE (F)FR34
01/10/2019Les LavognesSUAREZ PatrickV2 (H)FR34vedas endurance
01/10/2019Les LavognesTHEPAUTEmmanuelV1 (H)FR34
01/10/2019Les LavognesMARTINEZPerrineSE (F)FR34
01/10/2019La DrailleDOUGUET Antoine SE (H)FR34
01/10/2019La DrailleGRONIERMathieuV1 (H)FR34
01/10/2019La DrailleJOUVEPaulineSE (F)FR34Les sonneurs
01/10/2019La DrailleSIMONBrunoV2 (H)FR34
01/10/2019La DrailleADAMLaetitiaSE (F)FR34
01/10/2019La DrailleGROUASTanguyES (H)FR34clermont sport endurance
01/10/2019Les LavognesJOLLYRebeccaSE (F)FR34vedas endurance
01/10/2019Les LavognesBOKOBZAElodieSE (F)FR34Vedas endurance
01/10/2019La DrailleBONNETGuillaumeSE (H)FR34Saint Gely Athlétisme
01/10/2019Les LavognesBELTRANAudreySE (F)FR34Passion triathlon
01/10/2019Les LavognesBENAUTVincentSE (H)FR34CLUB d 'Athlétisme de Saint Gely
01/10/2019La DrailleBONNERIC DavidV1 (H)FR34
01/10/2019La Saute moutonCHAHED LynaEA (F)FR34
01/10/2019La DrailleISOLPHE Anais SE (F)FR34
01/10/2019Les SonaillesCANDELA MELETCamilleSE (F)FR34Tri run frontignan
01/10/2019Le BergerCANDELA MELETCamilleSE (F)FR34Tri run frontignan
01/10/2019La DrailleCOPPINKillianCA (H)FR34
01/10/2019La DrailleCOPPINNicolasV1 (H)FR34
01/10/2019Les LavognesFIRASSaïdV2 (H)FR34Amicale Hérault
01/10/2019Les SonaillesPACAUDFerrielSE (F)FR34tri run frontignan
01/10/2019Le BergerPACAUDFerrielSE (F)FR34tri run frontignan
01/10/2019La DrailleMICHELLouisCA (H)FR34
30/09/2019Les LavognesZURITAChristineV1 (F)FR34RUNNING TRAIL ST GELY DU FESC
30/09/2019Les LavognesZURITAStephanV1 (H)FR34RUNNING TRAIL ST GELY DU FESC
30/09/2019La DrailleMASSIMELLIPierreSE (H)FR34
30/09/2019La DrailleBUISSONMathildeSE (F)FR34
30/09/2019La DrailleBONNILLEAUPaulineSE (F)FR34
30/09/2019La DrailleCASTANOLisaSE (F)FR34
30/09/2019La DrailleMALECKIPaulSE (H)FR34
30/09/2019Les LavognesBARRAQUIERFabriceSE (H)FR34
30/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésHERMETAmandineSE (F)FR34Les loups occitans
30/09/2019La DrailleMALECKI Laetitia SE (F)FR34
30/09/2019Les LavognesBRUNELMurielV1 (F)FR34Amicale Hérault
30/09/2019Les LavognesDALLIERPatrickV2 (H)FR34GEANT CASINO
30/09/2019La DrailleCOHENIntiSE (H)FR34
30/09/2019La DrailleROCHAnnabelle SE (F)FR34
30/09/2019Les LavognesROCHBrunoV2 (H)FR34
30/09/2019La DrailleROZARJonathanSE (H)FR34
30/09/2019Les LavognesFRANCOISJeremySE (H)FR34Amicale herault athletisme
30/09/2019La DrailleRIVASGillesV1 (H)FR34
30/09/2019Les LavognesDESAMBERJérémieSE (H)FR34
30/09/2019La DrailleSALVADOAudreySE (F)FR30
30/09/2019Les LavognesOLGIATIPaulineES (F)FR34Team Médecine Montpellier
30/09/2019Le PatouCZAJKOWSKIRomanBE (H)FR34
30/09/2019Les LavognesPALANCADESébastienV1 (H)FR34ECG
30/09/2019La DrailleRIGALSébastienV1 (H)FR34
30/09/2019Les SonaillesBAGUETDominiqueV2 (H)FR34Védas Endurance/ Courir en solidaire
30/09/2019Les SonaillesDEBRAYMatéoJU (H)FR34Courir en solidaire
30/09/2019Les SonaillesGRANIERÉricV2 (H)FR34Courir en solidaire/ Les Fouladous
30/09/2019Les SonaillesREVELÉricV2 (H)FR34Védas Endurance/ Courir en solidaire
30/09/2019Les LavognesBESSETChristopheV2 (H)FR34ASPH TRIATHLON
30/09/2019Les LavognesFRANCOISChristopheV2 (H)FR34
30/09/2019Les LavognesEHLINGEREmilieSE (F)FR34
30/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésTOUALITSoniaSE (F)FR30Canicross30
30/09/2019La DrailleDELANNOYMaximeV1 (H)FR34Ma belle etoile
30/09/2019Les LavognesBERNABEMarcV1 (H)FR34Saint gely
30/09/2019Les LavognesDREANORonanSE (H)FR34
30/09/2019Les LavognesMORENO Nicolas V1 (H)FR34
30/09/2019La DrailleTHIERSDianaV2 (F)FR30
30/09/2019Les LavognesTHIERSDavidV1 (H)FR30
30/09/2019Les SonaillesMEURICECélineV1 (F)FR34
30/09/2019Les SonaillesMEURICEMatthieuV1 (H)FR34
30/09/2019Les LavognesBERQUETJulienSE (H)FR34
30/09/2019Les SonaillesBALLEREYMylèneSE (F)FR34
30/09/2019Les LavognesVILLARDJean-MarcV2 (H)FR34TRIBIKE 34
30/09/2019Les LavognesLAGORCESimonSE (H)FR34Amicale Hérault
30/09/2019La DrailleCAUVY Matéo JU (H)FR34Team Mateo
30/09/2019La DrailleMARYJulesCA (H)FR34none
30/09/2019La DrailleCHRISTOLPascalV2 (H)FR34aucun
30/09/2019La DrailleDURANDGeoffreyV1 (H)FR34ST GELY ATHLETISME
30/09/2019La DrailleCHRISTOLValentinCA (H)FR34aucun
30/09/2019Le PatouGUIRAUDJeremyBE (H)FR
29/09/2019La DrailleDAREYPatrickV2 (H)FR34
29/09/2019Les LavognesCARRIERENicolasV1 (H)FR34
29/09/2019Les LavognesPAGÈSSylvainSE (H)FR34
29/09/2019La DrailleBERTO PEIROPatriceV1 (H)FR30
29/09/2019Les LavognesJUGEFabriceV1 (H)FR34MGEN
29/09/2019Les LavognesGUIOTJimmySE (H)FR71
29/09/2019La DrailleGUIOTMelanieSE (F)FR71
29/09/2019La DrailleCHRETIENValérieV1 (F)FR34Amicale Herault
29/09/2019La DrailleSUBRIN PaulineSE (F)FR34
29/09/2019Les LavognesSOULIEREmericSE (H)FR34
29/09/2019Les LavognesBLANCJérômeSE (H)FR34ASPH Triathlon
29/09/2019Les LavognesNATHAN-HUDSONFrançoisV2 (H)FR34
29/09/2019Les LavognesPLOUVIERNathalieSE (F)FR34Perols footing
29/09/2019Les LavognesBARONIJenniferSE (F)FR34St Mathieu Athlétic
29/09/2019La DrailleBARONIJacquesV3 (H)FR34St Mathieu Athlétic
29/09/2019Les LavognesBOIBIENJean-PhilippeV2 (H)FR30ASSP VERGEZE
29/09/2019Les LavognesPROTAnthonySE (H)FR36los magnificos
29/09/2019Les LavognesHOLLARDPhilippe V2 (H)FR34AC CLAPIERS
29/09/2019La DrailleMEYNADIERChristelV2 (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
29/09/2019La DrailleLOURSChristopheV2 (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
29/09/2019Les SonaillesLOURSCorentinMI (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
29/09/2019Les LavognesDUCROCQSarahV2 (F)FR34Les coureurs de serignan
29/09/2019Les SonaillesHAMELINMathildeSE (F)FR30Team Mojito
29/09/2019Les SonaillesHAMELINChristopheV1 (H)FR30Team Mojito
29/09/2019La DrailleVANHOVE Céline SE (F)FR34
29/09/2019La DrailleBAERTGeraldineSE (F)FR34
29/09/2019Les LavognesRENARDStéphane SE (H)FR34
29/09/2019La DrailleDA COSTAAnthonyV1 (H)FR34
29/09/2019Les SonaillesGUERREBen-AbdallahV2 (H)FR34
29/09/2019La DrailleCANOVAS-ANDRIEUBenjaminCA (H)FR30
29/09/2019La DrailleCANOVAS-ANDRIEUQuentinCA (H)FR30
29/09/2019La DraillePEREZCarineV1 (F)FR34mga
28/09/2019La DrailleFUMATStéphanieSE (F)FR34
28/09/2019Les LavognesCHABELARDAntoineV1 (H)FR34Castries Running Club
28/09/2019La DrailleMALACARNECelineV1 (F)FR34Castries Running Club
28/09/2019Les LavognesBISTUEMagaliV1 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
28/09/2019Les LavognesBLONDBenoitSE (H)FR34
28/09/2019Les SonaillesFLEURYChloëSE (F)FR34
28/09/2019La DrailleMAURELValerieV2 (F)FR34
28/09/2019La DrailleANCELHeleneV2 (F)FR11
28/09/2019Les LavognesLEBLONDDamienSE (H)FR34
28/09/2019Les LavognesVOLLMERRobinSE (H)FR34ECG Pignan
28/09/2019La DrailleDAUAnaelleJU (F)FR34
28/09/2019Les LavognesGIGNONServanSE (H)FR34
28/09/2019La Saute moutonAFONSOAlexandreEA (H)FR34
28/09/2019La DrailleAFONSOFrançoisV1 (H)FR34
28/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésBRIAND LaurentV1 (H)FR30Gard’O Dog
28/09/2019La DrailleRIGAUDBenoitV1 (H)FR30Running Trankillou
28/09/2019Les LavognesGUYOTKevin SE (H)FR34
28/09/2019Les LavognesGUCHETPierreV1 (H)FR34RUN ALTITUDE / LES COUREURS DE SAINT GEORGES
28/09/2019La DrailleDENYSHervéV2 (H)FR34Clermont Endurance
28/09/2019Les LavognesRAVAUXHeleneV2 (F)FR34AMICALE HERAULT
28/09/2019Les SonaillesMOSSÉFrédériqueV1 (F)FR84
28/09/2019La DrailleBOYEREmmanuelleV1 (F)FR34
28/09/2019Les LavognesRIVIEREFabienV1 (H)FR34
27/09/2019Les LavognesOROPA ALLASIAMagalieSE (F)FR34
27/09/2019Les LavognesGAUDEMelanieSE (F)FR34
27/09/2019Les LavognesMETAISYohanSE (H)FR34
27/09/2019Les LavognesREYNOUARDPierre V1 (H)FR26Beer and wine
27/09/2019La DrailleMAGNEJean-LucV1 (H)FR34vedas endurance
27/09/2019La DrailleCHANCELIERRemiSE (H)FR34
27/09/2019Circuit aventure NALBenjaminNC (H)FR34
27/09/2019Circuit aventure NALLudovicNC (H)FR34
27/09/2019Circuit aventure NALCécileNC (F)FR34
27/09/2019Circuit aventure NALChristopheNC (H)FR34
27/09/2019La DrailleBIDEAUJimmyV1 (H)FR34
27/09/2019Les LavognesDELMASClaireSE (F)FR34
27/09/2019Les SonaillesARMANELLISeverineV1 (F)FR34
27/09/2019Les LavognesROBERT POUYATValérieV2 (F)FR30assp vergeze
27/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésVATTÉJean-FrançoisV2 (H)FR34Les Loups Occitans
27/09/2019Les SonaillesCHAYNEClaire MarineSE (F)FR34
27/09/2019Les LavognesLALLEMANDTonyV1 (H)PFAMICALE HERAULT ATHLETISME
27/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGUALDIElaunaCA (F)FR30 GARDO DOG
27/09/2019La DrailleBELLVERGéraldine V1 (F)FR34CSG
27/09/2019La DrailleARCASLeny V1 (H)FR75FC Cantou
27/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGALANDEtahnCA (H)FR30 GARDO DOG
27/09/2019Les LavognesMARTINThierryV3 (H)FR30CEVEN TRAIL LE VIGAN
26/09/2019Le PatouPRISSETTE Elisa BE (F)FR34Gard o dog
26/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésPRISSETTE MarcV1 (H)FR34Gard o dog
26/09/2019La Saute moutonPRISSETTE Léandre EA (H)FR34
26/09/2019Les LavognesCLAPIEPierreV2 (H)FR34vedas endurance
26/09/2019La DrailleDUCORNETAudreyJU (F)FR34Sartrouville Triathlon
26/09/2019Les LavognesPAILLERGaelSE (H)FR34
26/09/2019Les LavognesGILLIARDGerardV3 (H)FR59AC Cambrai
26/09/2019Les SonaillesPUZINPatrickV3 (H)FR34maguelone jogging
26/09/2019Les LavognesMARCINIAKCyrilV1 (H)FR34TEAM TRAIL VIC LA GARDIOLE
26/09/2019La DrailleREIBELCorineV2 (F)FR34MGEN
26/09/2019Les LavognesBERTHOUChristianV2 (H)FR34MGEN
26/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésBORRASAnaisSE (F)FR30Gard o dog
26/09/2019La DrailleJOUNINLaurent V2 (H)FR34Go - Lau
26/09/2019Les SonaillesBOUSQUETLisaSE (F)FR34Les traileurs en béton
26/09/2019Les LavognesARTEROJeromeV1 (H)FR30
26/09/2019La DrailleROUXMarieSE (F)FR30Gard O Dog
25/09/2019La Saute moutonSOUCIETLouisonEA (F)FR13
25/09/2019Les LavognesSOUCIETValerieV1 (F)FR13SC ARLES
25/09/2019La Saute moutonSOUCIETClarieEA (F)FR13
25/09/2019La DrailleARNAUDCarolineSE (F)FR34
25/09/2019Les LavognesRAVAILLEDidierV1 (H)FR34
25/09/2019La DrailleVALENCOTThierryV2 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
25/09/2019Les LavognesWOLFFAntoineSE (H)FR34
25/09/2019Le PatouMANSOURI HaniPO (H)FR34
25/09/2019Le PatouMANSOURI RayanPO (H)FR34
25/09/2019La DrailleMANSOURI Mohamed V2 (H)FR34
25/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésNEGREDidierV1 (H)FR34Clermont Sport Endurance Canicross
25/09/2019La DrailleLLOPPerrineV1 (F)FR34
25/09/2019La DrailleMOBINEValérieV2 (F)FR34Equipe MGEN
25/09/2019La DrailleMASONYannickV2 (F)FR34
25/09/2019Circuit aventure EPINETTEGilbertNC (H)FR34
25/09/2019Circuit aventure MAURINMagaliNC (F)FR34Équipe Mgen
25/09/2019La DrailleEPINETTEGilbertV1 (H)FR34Club MGEN
25/09/2019Le PatouEPINETTEEnzoBE (H)FR
25/09/2019Circuit aventure EPINETTEEnzoNC (H)FR34
25/09/2019La DrailleJEGOUZOCorentin ES (H)FR34Clermont Endurance
25/09/2019La DrailleGUIRAUDStephaneV1 (H)FR34
25/09/2019La DraillePERIERCyrilSE (H)FR34
25/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésMANDERVELDEElodieV1 (F)FR30canicross 30
25/09/2019La DrailleGUYONPaul EmileV1 (H)FR34
25/09/2019La DrailleRODETAlineSE (F)FR34
25/09/2019La DrailleHERNANDEZMuriel V1 (F)FR34Saint Mathieu Athetic
25/09/2019La DrailleZANFINISylvieV2 (F)FR34running trail st gely du fesc
24/09/2019La DrailleNEFFAH Sebastien SE (H)FR34
24/09/2019Les SonaillesBARTHESVéroniqueV3 (F)FR07
24/09/2019La DrailleBARTHESDominiqueV3 (H)FR07
24/09/2019La DrailleCALVETAlexandraV1 (F)FR34CAP St Gély
24/09/2019Les LavognesARMANELLIPascalV2 (H)FR34
24/09/2019Les LavognesAUSSILLOUSNicolasV1 (H)FR34St Mathieu Athlétic
24/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésTAHONEstelleSE (F)FR34Gard'O Dog
24/09/2019La DrailleVEZINHETRomySE (F)FR34
24/09/2019La DrailleALDEBERTSoniaSE (F)FR34
24/09/2019La DrailleALDEBERTRenaudSE (H)FR34
24/09/2019Les SonaillesDELEPAUTMarieV1 (F)FR34
24/09/2019La DrailleBREGOUChristelleV2 (F)FR34
24/09/2019La DrailleDELTORTLilianV1 (H)FR31
24/09/2019La DrailleDOMASGeraldineV1 (F)FR34Courir à juvignac
23/09/2019La DraillePAIXAO DO SENHORAntonioV2 (H)FR34Castries running club
23/09/2019Les LavognesRAVAUXPhilippeV2 (H)FR34
23/09/2019Les LavognesFORMEAULaurentV2 (H)FR34MAGUELONE JOGGING
23/09/2019Les LavognesHURAULTDominiqueV2 (H)FR34vedas endurance
22/09/2019Les LavognesVIDONFredericV1 (H)FR34EGC
22/09/2019Les LavognesDAUJean-FrançoisV3 (H)FR34
22/09/2019La DrailleBÉGUÉJean-MichelV2 (H)FR34Les pieds de cochon
22/09/2019La DrailleCAPESTANDelphine V1 (F)FR34Les pieds de cochon
22/09/2019Les LavognesGILGaelleSE (F)FR30
22/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésALBAGNACLolaCA (F)FR34Clermont sport endurance
22/09/2019Les LavognesFOLTZENLOGELFrançoisSE (H)FR34Olicoaching
22/09/2019Les LavognesCOURTOTDavidV1 (H)FR34
22/09/2019La DrailleLEBEAUFannySE (F)FR34
22/09/2019La DrailleRAVAUXSaraCA (F)FR34
22/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGONTIEREricV1 (H)FR30canicross 30
22/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGONTIERKarineV1 (F)FR30canicross 30
22/09/2019Les LavognesNADALChristelleV1 (F)FR34
22/09/2019Les LavognesVIZCAINO Sébastien V1 (H)FR34
22/09/2019Les LavognesMOLBERTCélineSE (F)FR34
22/09/2019Le PatouGARCIAClémentBE (H)FR34
21/09/2019Les LavognesBRAUDLaurentSE (H)FR34
21/09/2019Les LavognesDORANGEGuillaumeSE (H)FR34
21/09/2019Les SonaillesBOEUFNicolasSE (H)FR34
21/09/2019Les SonaillesMOINEStéphanie V1 (F)FR34
21/09/2019Les SonaillesDE SEPTENVILLEPauleV1 (F)FR34
21/09/2019Les LavognesDALIGAULTCindySE (F)FR34Les Gazelles du Pic
20/09/2019Circuit aventure DUBOIS--LOUBRIEPaulNC (H)FR34
20/09/2019Les SonaillesDUBOISFabriceV1 (H)FR34
20/09/2019Le PatouDUBOIS--LOUBRIEPaulBE (H)FR34
20/09/2019La DrailleDELHOSTALBérengèreSE (F)FR34
20/09/2019La DrailleVALLSEduV1 (H)FR34
20/09/2019Les LavognesGIRONStéphanieSE (F)FR34
19/09/2019Les LavognesBRAVOJonathanSE (H)FR34Vedas endurance
19/09/2019Les LavognesDUHAMELFrantzV2 (H)FR34Les Copains d'Abord
19/09/2019Les SonaillesANDRIEUDavidV1 (H)FR34
19/09/2019Les LavognesDHUGUESSylvainJU (H)FR34VÉDAS ENDURANCE
19/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésPANIANDYAlexiaSE (F)FR34Clermont Sport Endurance CANICROSS
19/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésMARISPierreSE (H)FR34Clermont Sport Endurance CANICROSS
19/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésPRUVOSTBerangereV1 (F)FR34MA BONNE ETOILE
18/09/2019Les LavognesRODRIGUESFabienSE (H)FR12
18/09/2019Les LavognesFILHOLChristelleV1 (F)FR34KK8
18/09/2019La DrailleDONISPabloES (H)FR34
18/09/2019La DrailleLAUNOYEmmaES (F)FR34
18/09/2019Les LavognesLE BUGLEVéroniqueV2 (F)FR34The KK8
18/09/2019Les LavognesFREJAVILLEMylanSE (H)FR34
18/09/2019Les LavognesFEUILLETBérengèreSE (F)FR34PIC SAINT LOUP TRIATHLON
17/09/2019Les LavognesVIALARETAurélieSE (F)FR34
17/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésFREZOULSLeslieSE (F)FR30Canicross30
17/09/2019Les SonaillesTARDIVONSophieV1 (F)FR34
17/09/2019Les LavognesJEANJEANAmélieSE (F)FR34
17/09/2019Les LavognesDEFFORGELaetitiaSE (F)FR34
17/09/2019La DrailleGUIZARDEricV2 (H)FR34
17/09/2019La DrailleRAYNALVeroniqueV2 (F)FR34
17/09/2019Circuit aventure LEON-PHILIPYannNC (H)FR34
17/09/2019Circuit aventure LEON-PHILIPSachaNC (H)FR
17/09/2019Circuit aventure LEON-PHILIPMagaliNC (F)FR34
17/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésMARTINEZAnthonySE (H)FR30Canicross30
17/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésPARISELJulienSE (H)FR30Gard'o dog
17/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésDOUDELETFlorenceSE (F)FR13Gard o Dog
16/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésVERNOCHETCélineV1 (F)FR34Stadium Club Marignanais/Canicross 30
16/09/2019Les LavognesADDE-SOUBRAPascalV2 (H)FR34
16/09/2019La DrailleKERRIENMaoriSE (H)FR34
16/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésVICOMélissa SE (F)FR34
16/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésNOURIGAT Maxime SE (H)FR34
16/09/2019Les LavognesPRESAGéraldine SE (F)FR34
16/09/2019La DrailleBOURDAISMichelV2 (H)FR34
15/09/2019Le PatouNALLudovicBE (H)FR34BCAM
15/09/2019Le BergerNALBenjaminMI (H)FR34
15/09/2019Les LavognesNALChristopheV1 (H)FR34
15/09/2019Les LavognesVIVIERRomainSE (H)FR34
15/09/2019Les LavognesAVGERINOSKleantheV4 (H)FR75
15/09/2019La DrailleGUERYLeslieSE (F)FR34
15/09/2019Les SonaillesJOURDAN PENILLOEliseSE (F)FR34CLERMONT endurance
15/09/2019Circuit aventure KACZMAREKFranckNC (H)FR34Sussargues evasion
15/09/2019Circuit aventure KACZMAREKAdelineNC (F)FR34Sussargues evasion
15/09/2019Circuit aventure KACZMAREKAodrenNC (H)FR34Sussargues evasion
15/09/2019Les LavognesPANFILIStéphane V2 (H)FR34
15/09/2019Circuit aventure DOS SANTOSAdelaideNC (H)FR34
15/09/2019Circuit aventure DOS SANTOSDavidNC (H)FR34
15/09/2019Circuit aventure DOS SANTOSPaolinoNC (H)FR34
15/09/2019Circuit aventure DOS SANTOSMillaNC (F)FR34
15/09/2019La Saute moutonDOS SANTOSPaolinoPO (H)FR34
15/09/2019La Saute moutonDOS SANTOSMillaEA (F)FR34
14/09/2019Les SonaillesGENDREAUSylvieV1 (F)FR34MGEN
14/09/2019Le BergerPIEL-MAHUTAnne MarieV4 (F)FR34
13/09/2019La DrailleLITOUXAlexandraSE (F)FR34
13/09/2019Le BergerGUISNELMargueriteV2 (F)FR34
13/09/2019La DrailleCHAINEEmmanuelleV2 (F)FR34
13/09/2019Les LavognesLE MARCHANDYoannSE (H)FR34
12/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésDEWOLFAdelineSE (F)FR34Club Mgen
12/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGUILHONHarmonieSE (F)FR30Canicross 30
12/09/2019La DrailleLEMARCHANDGuillaumeSE (H)FR34
11/09/2019La DrailleCOUDERCCelineSE (F)FR34
11/09/2019La DrailleWINUMJean-YvesV1 (H)FR34JeCoursToujours JCT
11/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésBOIVIN Delphine SE (F)FR34Les Loups Occitans
11/09/2019La DrailleBODARTSarahSE (F)FR34
11/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésBRAUNDelphineSE (F)FR34SEPTIMANIE EDUCATION SPORT CANIN
11/09/2019Les SonaillesGRANIERStéphanieV1 (F)FR30Courir à vauvert
11/09/2019Les SonaillesGUIDEAUMaëlCA (H)FR34Clermont Sport Endurance
11/09/2019La DrailleGUIDEAUChristopheV1 (H)FR34Vedas Endurance
10/09/2019La DrailleRAYBAUDMargotSE (F)FR34
10/09/2019Les LavognesDROSSRemySE (H)FR34
10/09/2019Les LavognesCHOPYSebastienSE (H)FR34
10/09/2019La DrailleROUQUETTEMarjorieSE (F)FR34
10/09/2019Les LavognesROUQUETTEMathieuSE (H)FR34
10/09/2019Les SonaillesCOUSINMarie-DanielleV2 (F)FR34Ganges Court
10/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésCOUSTOUMathieuSE (H)FR34DREAM TEAM
10/09/2019La DrailleDENAISLudovicV1 (H)FR
10/09/2019La DrailleDENAISStephanieV1 (F)FR
10/09/2019Le PatouDENAISTomPO (H)FR
10/09/2019Les LavognesMARYEricV2 (H)FR34
09/09/2019Les LavognesBALPMauveSE (F)FR34
09/09/2019La DrailleBALPAnthonySE (H)FR34Le bol d'air gignacois
09/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésCASTIGLIONMichelV1 (H)FR34
07/09/2019Les LavognesMOREAUColasSE (H)FR34
07/09/2019La DrailleRAHABHamelV1 (H)FR34
06/09/2019La DrailleDAVIAUDRémiSE (H)FR34
06/09/2019Les SonaillesTUFFERYLaurianeV1 (F)FR30Courrir à Vauvert
06/09/2019Les SonaillesCOSTANZONathalieV2 (F)FR30courir a vauvert
05/09/2019La DrailleZUPANCICAlexandraV1 (F)FR34
05/09/2019Les SonaillesAUGUSTENathalieV1 (F)FR30courir a vauvert
04/09/2019Les LavognesPATRUAudreySE (F)FR34
04/09/2019La DrailleCARBONNEL AlexV1 (H)FR34
04/09/2019La DrailleSOULETTEChristelleV1 (F)FR34
04/09/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésDECHELAlexandreSE (H)FR34Septimanie
03/09/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésLUCAS Émilie SE (F)FR30Canicross30
03/09/2019Les LavognesHUGANDFredV1 (H)FR34Coureurs de Saint-Georges
03/09/2019Les LavognesRAMAYEStephanieV1 (F)FR34les coureurs fous de serignan
03/09/2019Les SonaillesCONDOMSylvieV3 (F)FR34Sport & Détente VLF
02/09/2019Les SonaillesRATAJCZAKNicoleV2 (F)FR34Sport&détente
02/09/2019La DrailleMONTELMarie JoV2 (F)FR30
02/09/2019La DrailleAMASIOLivioSE (H)FR34
02/09/2019Les LavognesCAISSOMaximeSE (H)FR34Les Traileurs en béton
02/09/2019Les LavognesNAZONFreddySE (H)FR34Trailer en béton
02/09/2019Les LavognesDANNEMichaelSE (H)FR34saint mathieu athletic
01/09/2019La DrailleCASSANASRochV1 (H)FR84
31/08/2019Les SonaillesHARLEAlexV1 (F)FR34
31/08/2019Les SonaillesCOURSOLMaïtéSE (F)FR34
31/08/2019Les SonaillesLÉVÊQUEClémentineSE (F)FR34
30/08/2019La DrailleMARGUERITEJean-LouisV1 (H)FR34
29/08/2019Les LavognesHENRYKimSE (F)FR34aucun
29/08/2019Les LavognesPICHANCOURTFlorentineSE (F)FR34aucun
29/08/2019Les SonaillesMARGUERITEVirginieV1 (F)FR34
29/08/2019Les LavognesRIEULaurentV2 (H)FR34
28/08/2019La DrailleDESPLAN Gabriel SE (H)FR34
27/08/2019La Saute moutonBARTON CLEGG TomBB (H)FR34
27/08/2019La DrailleMILANI-CROUZETElodieSE (F)FR34
26/08/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésBOTHORELYannV1 (H)FR34lezitrail 34
26/08/2019Les LavognesPHILIPPEDavidSE (H)FR34
25/08/2019Les LavognesIZARDJerome V1 (H)FR34
25/08/2019Les LavognesVALDINGThomasV1 (H)FR34
23/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésDECONINCKJeannineV1 (F)FR34Clermont Sport endurance Canicross
23/08/2019Les LavognesSCOTTO DI FASANOSimonSE (H)FR34
22/08/2019Les LavognesBERTHUSylvainV2 (H)FR34
20/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésGUIBERTMurielSE (F)FR34Les Loups Occitans Génération SED
20/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésPONTICBryanCA (H)FR34Les loups occitans
19/08/2019Les LavognesPOUVREAUAlbanSE (H)FR34
19/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésBUTTICEChristelle V2 (F)FR34Les loups occitans
18/08/2019La Saute moutonBRUN GUSMAROLISébastienEA (H)FR34
15/08/2019Les LavognesDINDELEUXAnthonySE (H)FR34
14/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésRAVAILLEFrançoiseV3 (F)FR34loups occitants generation sed
13/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésBOIVINBernardV3 (H)FR34Les loups occitants
13/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésHERMETJean-PierreV3 (H)FR34Les Loups occitans/génération sed
13/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésHERMETHélèneV2 (F)FR34Les loups occitans/ génération SED
13/08/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésMORENOStephanV2 (H)FR34LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
07/08/2019Les Sabelliers Tarif Non LicenciésDUBOISElodieSE (F)FR34Cap Melgueil
15/07/2019La DrailleCOUSINEricV2 (H)FR34Ganges Court
15/06/2019Les Sabelliers Tarif LicenciésNAUROYIsabelleV2 (F)FR34clermont sport endurance
03/06/2019Les LavognesJEANTETJean LucV2 (H)FR34
23/05/2019Les LavognesJACOBBriceSE (H)FR34
15/04/2019Les LavognesCLEMENTCelineSE (F)FR34