Liste des inscrits pour l'évenement "Les chemins de Courbet"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat doc. médical
02/06/20235 kmPEYRAGROSSE MaoCA (H)FR30waimea triathlon
02/06/20235 kmLE FLOCHArmelM3 (H)FR34WAIMEA TRIATHLON LUNEL
02/06/202312 kmROMBOURGFlorentSE (H)FR30Les rustauds
02/06/202312 kmBIEVRELauraSE (F)FR34
02/06/202312 kmAMIELJérômeM6 (H)FR34
02/06/202312 kmLETOURNEAUStephanieM3 (F)FR34CAP2COURIR
02/06/2023Course EnfantsCOSTEQuentinPO (H)FR34Kumikata
02/06/20235 kmCOSTEAntoninM1 (H)FR34Kumikata
02/06/20235 kmCARNUSJérôme M0 (H)FR34Kumikata
02/06/2023Course EnfantsCOSTELéo BE (H)FR34Kumikata
02/06/202312 kmVEYSSIERELoïcSE (H)FR84
02/06/202312 kmBROULISEstelleSE (F)FR84
02/06/202312 kmLÉGERLucasM0 (H)FR30
02/06/202312 kmVIDALNathalie M4 (F)FR34RUN IN CRES
02/06/202312 kmPLANTINThibautM0 (H)FR34Vergeze
02/06/20235 kmMOSTACHETTI EnzoES (H)FR30
02/06/20235 kmLOUISRichardM7 (H)FR34castries running club
02/06/202312 kmMENINAAli SE (H)FR13Association athlétique allaudienne et du 13ème
02/06/202312 kmCHAPERONAlexandreM0 (H)FR34
02/06/20235 kmFAIVRET Julie M0 (F)FR34
02/06/20235 kmFAIVRET MathieuM0 (H)FR34
02/06/2023Course EnfantsHALLUINEthanEA (H)FR34
02/06/20235 kmSTESSELS Pauline JU (F)FR34Club d'athlétisme du pays de lunel
01/06/202312 kmSCHERSCHELLionelSE (H)FR34Clermont Sport Endurance
01/06/202312 kmRABAGLIA AlexisSE (H)FR34
01/06/20235 kmGIBERT Fabrice M3 (H)FR34
01/06/202312 kmGROUSSETIsabelleM3 (F)FR34Run in Crès
01/06/202312 kmGROUSSETPhilippeM5 (H)FR34Run in Cres
01/06/202312 kmBLANCVincentM0 (H)FR34
01/06/20235 kmVERNACDelphineM2 (F)FR34Les grosses têtes
01/06/202312 kmELVIRABastienM2 (H)FR34Les grosses têtes
01/06/2023Course EnfantsELVIRALiamEA (H)FR34
01/06/2023Course EnfantsMASOTTILéoPO (H)FR34JUDO CLUB KUMI KATA
01/06/202312 kmCHASSERAIUDSandrineM1 (F)FR34JUDO CLUB KUMI KATA
01/06/20235 kmSERVIEREMarcM6 (H)FR30la loriolade
01/06/20235 kmROUSSILLEReneM5 (H)FR34
01/06/20235 kmGAYRAUD Corinne M2 (F)FR34Castries running club
01/06/202312 kmARPINOlivier M4 (H)FR34Team saint genièrois
01/06/202312 kmREBUTLaureM3 (F)FR30
01/06/202312 kmHERAULTFredM3 (H)FR34RUNINCRES
01/06/20235 kmJASIKOVICGhislaineM3 (F)FR34
01/06/20235 kmSOUSTELLETomM1 (H)FR34Kumikata
31/05/202312 kmPESLECamilleM1 (H)FR34Judo club Kumikata Lunel-Viel
31/05/20235 kmMATELLAliceJU (F)FR30Équipe des tutu
31/05/20235 kmMALAURIEFiorellaCA (F)FR30Équipe des tutu
31/05/20235 kmBADOWSKIThéo ES (H)FR66
31/05/202312 kmHERAULTRémySE (H)FR34
31/05/20235 kmMOLINAStéphanie M2 (F)FR34Judo club Kumikata
31/05/20235 kmSALTETPhilippeM5 (H)FR34
31/05/20235 kmCHAUVEAULilouJU (F)FR34Équipe des tutus
31/05/20235 kmGROUVELGerardM5 (H)FR34VIETACOURSE
31/05/202312 kmDE CRUZDimitriSE (H)FR34
31/05/202312 kmDUMONTIERColinM2 (H)FR34
31/05/202312 kmDUMONTIERSimonJU (H)FR34
30/05/20235 kmPYMireilleM8 (F)FR34AC Montpellier
30/05/202312 kmRUIZXavierM3 (H)FR34Chicha team
30/05/2023Marche RapideRUBIOLaetitia M2 (F)FR34Chicha team
30/05/202312 kmFRANCOHugoJU (H)FR34Chicha team
30/05/20235 kmROCHETMathildeES (F)FR34
30/05/20235 kmLASSONDESandrineM3 (F)FR34
30/05/202312 kmMACHOTLucileSE (F)FR34
30/05/202312 kmMARIEBrunoM1 (H)FR34
30/05/20235 kmDELPOUXSophieM0 (F)FR34
30/05/202312 kmTASSARTOlivierM2 (H)FR34
29/05/202312 kmDEBARDRobin SE (H)FR34
28/05/20235 kmDUHEMGwendolineSE (F)FR34
28/05/2023Marche RapideBOIRALSandrineM2 (F)FR34
28/05/202312 kmBOIRALSergeM3 (H)FR34
28/05/20235 kmLELEURebeccaM4 (F)FR34
28/05/202312 kmMARQUESMariaM3 (F)FR34
28/05/202312 kmSANTABARBARATristanES (H)FR34
27/05/2023Course EnfantsBOULANGER Léna EA (F)FR34
27/05/2023Course EnfantsBOULANGER Léa EA (F)FR34
27/05/20235 kmDUBUCCoralieSE (F)FR34
27/05/2023Course EnfantsSENZLanaEA (F)FR34
26/05/20235 kmJENNERETCecileM3 (F)FR34
26/05/2023Marche RapideDELPOUXJean-LouisM5 (H)FR11
26/05/2023Marche RapideDELPOUXNicoleM5 (F)FR11
26/05/202312 kmDOUANGDARAJean MarcM1 (H)FR34chicha team
26/05/202312 kmDURANDLiseM1 (F)FR34chicha team
26/05/202312 kmRUIZ Christopher SE (H)FR34L homme singe
26/05/202312 kmPIERROTLe Zygo M5 (H)FR34Athletique club salagou
26/05/20235 kmCHAUVEAULetitiaM3 (F)FR34
24/05/2023Course EnfantsBRUCKMANN Raphaël PO (H)FR34
23/05/202312 kmDUCHEMINElodieM0 (F)FR34team papy coach
23/05/202312 kmBARRATSimonSE (H)FR34
22/05/202312 kmSANSONEEricM3 (H)FR34St JUST SPORT EVER
21/05/2023Marche RapideVASTGuillaumeM3 (H)FR34
19/05/202312 kmMILLOZ Paul SE (H)FR34
18/05/202312 kmGADOT-MAYRANFabriceM1 (H)FR34
17/05/202312 kmBOULERYJustineCA (F)FR34Judo club Kumikata lunel viel
17/05/202312 kmBOULERYFlorentM2 (H)FR34Judo club Kumikata lunel viel
15/05/202312 kmJOURNOTJulienSE (H)FR34Club Languedoc Passion Disc (CLAPAS)
15/05/202312 kmLOPESClémentSE (H)FR34
14/05/202312 kmMONTEILLeoM0 (H)FR34
14/05/202312 kmLAVITMarcM2 (H)FR34
14/05/202312 kmRABAGLIA Jérôme M3 (H)FR34
14/05/202312 kmRABAGLIA Caroline M3 (F)FR34
13/05/202312 kmPUCHADESNicolasSE (H)FR34
13/05/202312 kmMALZACElsaM1 (F)FR34
13/05/202312 kmSALLIERMarie ClaireSE (F)FR34
12/05/202312 kmBADIERMarieSE (F)FR34
12/05/202312 kmSALGUESSébastienM2 (H)FR30AÏKIDO 30
10/05/202312 kmRIOMaryannickM6 (F)FR34
09/05/202312 kmDAVIAULaurentM1 (H)FR34judo kumikata
09/05/2023Course EnfantsDAVIAUJulesEA (H)FR34JUDO KUMIKATA
09/05/202312 kmDAVIAUAllisonSE (F)FR34
08/05/202312 kmTOUSTOUNicolasM2 (H)FR34aucun
07/05/202312 kmDREVETLionelM3 (H)FR34
05/05/202312 kmSTROTZJessicaM1 (F)FR34
04/05/202312 kmBOUTONNET Alexandra M3 (F)FR30
03/05/20235 kmLIMANSKYKareen M2 (F)FR34N/A
02/05/2023Course EnfantsNORMANDMélineEA (F)FR34
02/05/20235 kmNORMANDMarie-CécileM0 (F)FR34Judo Club Kumikata
02/05/2023Course EnfantsNORMANDManonBE (F)FR34Judo Club Kumikata
01/05/202312 kmFOLCKE ValentineSE (F)FR34
01/05/202312 kmSANTALIESTRA MickaelM1 (H)FR34
01/05/20235 kmHUMBERT-LABEAUMAZMarie-JoM5 (F)FR34Judo Club Kumikata
01/05/2023Marche RapideCOUSTOUCelineM3 (F)FR34judo club kumikata
01/05/202312 kmCOUSTOU Frederic M3 (H)FR34Judo club kumikata
01/05/202312 kmMEZIANE PELEImaneSE (F)FR34