Liste des inscrits pour l'évenement "Course la Nocturne des Anges de Romane"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
15/10/202212kmINGRASSIAMichaelM0 (H)FR30
15/10/202212kmOBOZILDavidSE (H)FR34Saint Gely Athletisme
15/10/202212kmRONVAUXGillesM1 (H)FR34
15/10/202212kmHERAULTFredM3 (H)FR34Runincres
15/10/20226kmMATHIASEymeSE (H)FR34Montpellier StaRT Running
15/10/20226kmSINCHOLLE ITIER Emmanuelle M2 (F)FR34
15/10/202212kmREVESSATVincent M1 (H)FR34
15/10/202212kmSINCHOLLE ITIEROlivierM1 (H)FR34
15/10/20226kmBERMONDMarieM1 (F)FR34
15/10/202212kmVIGNUALES Matthieu M1 (H)FR34
15/10/20226kmESPELCoralieM0 (F)FR34
15/10/202212kmMONTRIEULFabriceM2 (H)FR34Team barjots / M34 crossfit
15/10/202212kmPAILLÉCécileM2 (F)FR34Night Run Montpellier
15/10/20226kmTAYACVincentM1 (H)FR34Les Bisons
15/10/202212kmLABORYYannickM3 (H)FR34Courir à Juvignac
15/10/202212kmAMARAngèleM1 (F)FR34Courir à Juvignac
15/10/202212kmCORDOBA Romane SE (F)FR34
15/10/202212kmGALONNIERElsaM2 (F)FR34Runincres
15/10/202212kmFITTANTE DECHAUXEmilieM1 (F)FR34
15/10/202212kmCARRIÈREGuillaumeM0 (H)FR34
14/10/202212kmMOATASSIM SophieM0 (F)FR26
14/10/20226kmMONTESGuillaumeSE (H)FR
14/10/202212kmCASTELMatthieuSE (H)FR34Coureurs de Saint Georges
14/10/20226kmRUSJérômeM2 (H)FR34Les Bisons
14/10/20226kmBEAUVILLAINOlivier M5 (H)FR34Amicale herault
14/10/20226kmBASCOUFlorentSE (H)FR34
14/10/20226kmJEANEricM4 (H)FR34Loupian tri nature
14/10/20226kmOMARMichelM2 (H)FR34Luth Zoo
14/10/20226kmSILVAPierreSE (H)FR30
14/10/20226kmSFORZAMarieSE (H)FR30
14/10/20226kmVALLEJOCédric M1 (H)FR34Asph Triathlon
14/10/20226kmPETAUTONLiseM2 (F)FR34
14/10/20226kmLUCIANIPhilippeM4 (H)FR34
14/10/20226kmNEGRIERBriceM2 (H)FR34CORTO Rugby Club
14/10/20226kmHERNANDEZJeromeM0 (H)FR34corto rugby club
14/10/20226kmMILANVanessaM1 (F)FR34Les BISONS
14/10/202212kmSANTOSDavidM0 (H)FR34
14/10/202212kmGUIEYSSEPascalM2 (H)FR34Run in Crès
14/10/20226 km marche nordiqueDUMEIL Anne M1 (F)FR34
14/10/202212kmCAMPOSSteveM1 (H)FR34
14/10/20226 km marche nordiqueABRIVARDEstebanMI (H)FR34
14/10/20226kmSAURETBernard M5 (H)FR34Run&bikecastelnaulelez
14/10/20226kmPEIGNIE Éric M4 (H)FR34CAP MELGUEIL
14/10/20226kmVEZIESMoniqueM4 (F)FR34Maguelone Jogging
14/10/202212kmCANDELIERKévinM0 (H)FR34Team PMB
14/10/20226kmVERGÉ LaureM2 (F)FR34
14/10/20226kmLESTEVENEricM1 (H)FR30
14/10/202212kmPERRIGOTAnneM2 (F)FR34RUNNINCRES
14/10/20226kmLIEVRELoicM4 (H)FR34
14/10/202212kmBADEAAlexandruM1 (H)FR34RUN IN CRES
14/10/202212kmVAILLÉJean-MarcM4 (H)FR34
14/10/202212kmVAILLÉPierreSE (H)FR34
14/10/20226kmCASTANIÉDominiqueM5 (H)FR34
14/10/202212kmGRANIER Vincent M0 (H)FR34
14/10/202212kmOURYLucasSE (H)FR30
14/10/20226kmJEANNicoleM3 (F)FR34Loupian tri nature
14/10/20226kmDAMOISEAUPhlippeM6 (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmFORMEAULaurentM4 (H)FR34Maguelone Jogging
14/10/20226kmDEBRAYSachaSE (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmROUSSETThierryM4 (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmTAILLADESCathyM5 (F)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmDURANDValerieM3 (F)FR34Courir en solidaire
14/10/202212kmRAYNAUDJean-FrançoisM1 (H)FR34Run In Crès
14/10/20226kmWALFARDNathalieM2 (F)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmDEBRAYMatéoSE (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmGRANIEREricM4 (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmINARDLaurenceM3 (F)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmBAGUETDominiqueM4 (H)FR34Courir en solidaire
14/10/20226kmPAOLANTONACCIHugoJU (H)FR34Courir en solidaire
14/10/202212kmKRANSJulieSE (F)FR34
13/10/20226kmPOPESCUHoratiuM3 (H)FR
13/10/20226kmMENACECeciliaM1 (F)FR34aucun
13/10/20226kmTHIAMAliouM2 (H)FR34Fitrunnersdulez
13/10/202212kmDEBANNEYohanM2 (H)FR84les baskets fumantes
13/10/202212kmFRANKEClémenceSE (F)FR30
13/10/202212kmABDOUNIRamziSE (H)FR30Steam France
13/10/20226kmDELPLANQUEDavidM3 (H)FR34 bol d'air gignacois
13/10/20226kmVALEROSandrineM2 (F)FR34bol d'air gignacois
13/10/20226kmSEIGNOURELNathalieM2 (F)FR34TEAM WINNEUSE - O'FEELING
13/10/20226kmSEIGNOURELMathisCA (H)FR34TEAM O'FEELING
13/10/20226kmGRONDEINMarie-AnneM2 (F)FR34
13/10/20226kmDODILLEDamienM1 (H)FR34
13/10/202212kmASTRUC Thomas SE (H)FR34
13/10/20226kmLHOMMEElsaSE (F)FR34Run in cres
13/10/20226 km marche nordiqueBOZERANDJean-JacquesM2 (H)FR34Runicres
13/10/20226kmGUFFANTITonyM3 (H)FR34Run un cres
13/10/20226kmBOUSSELIOUAmine M1 (H)FR34Runincres
13/10/20226kmROYMichelM2 (H)FR30CORTO RUGBY CLUB LE CRES
13/10/20226 km marche nordiqueFISHERGildaM6 (F)FR34Run&Trail Castelnau
13/10/20226kmLAMBERTJean-MarieM1 (H)FR34Corto Rugby Club
13/10/202212kmDAVINEmilieM0 (F)FR34
13/10/202212kmBILLETAudreyM0 (F)FR34
13/10/20226 km marche nordiqueVAN DE PARRECarmenM4 (F)BELMNC
13/10/20226kmDOMASGeraldineM2 (F)FR34Courir à juvignac
13/10/20226kmVELAYFrédéric M3 (H)FR34Courir à juvignac
13/10/202212kmBILLETBertrandM0 (H)FR34
13/10/20226kmLEPORAGuillaumeSE (H)FR34Courir a Juvignac les sonneurs
13/10/20226kmCHENEBEAUMarie-LaureM4 (F)FR34
13/10/20226 km marche nordiqueMADERNVirginieM1 (F)FR34
13/10/20226kmPRABONNEAUDominiqueM9 (H)FRLes Foulées pradéennes
13/10/20226kmHENRIC Jean MichelM4 (H)FR34
13/10/20226 km marche nordiqueCORSOCatherineM5 (F)FR34
12/10/20226kmNAUDY MurielM3 (F)FR34Mauguio carnon triathlon
12/10/20226kmPRUNAC RAMADIERWendySE (F)FR
12/10/202212kmREYNAUDVincentM2 (H)FR34
12/10/20226 km marche nordiqueMIGUELDelphineM3 (F)FR34bol d'air gignacois
12/10/20226 km marche nordiqueRUBIO LouiseM3 (F)FR34
12/10/20226kmMARTICyrileM3 (H)FR34
12/10/202212kmDAVIDThibaultSE (H)FR34Leader Occitanie
12/10/20226 km marche nordiqueTORRESMurielM4 (F)FR34Sussargues Evasion
12/10/20226kmTORRESCarmeloM4 (H)FR34MC TRIATHLON
12/10/20226 km marche nordiqueABRIVARDIsabelleM2 (F)FR34
12/10/20226 km marche nordiquePAGESMarie Christine M4 (F)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueSAUVAIREAlainM5 (H)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueLARBAOUIDanielM8 (H)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueSAUVAIREMarie ChristineM5 (F)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueARLABOSSE Jean LouisM5 (H)FR30
12/10/20226 km marche nordiquePAGESPhilippe M5 (H)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueARLABOSSEBrigitte M5 (F)FR30
12/10/20226 km marche nordiqueCHAUDESAYGUESEricM4 (H)FR30LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12/10/202212kmSPADOTTOAurelio EdoardoSE (H)IT
11/10/202212kmPRUNETMorganSE (H)FR34Courir à Juvignac - Les Sonneurs
11/10/202212kmBESNARDIERERachelM4 (F)FR34courir a beaulieu
11/10/20226kmDURANDGregoryM0 (H)FR34FITRUNNERDULEZ
11/10/202212kmISSERTRenéM4 (H)FR34
11/10/20226kmRAMADIERSabineM2 (F)FR34VEV
11/10/20226kmWEILLThierry M5 (H)FR34
11/10/20226 km marche nordiqueWEILLPascaleM4 (F)FR34
11/10/202212kmMARTINEmmanuelM1 (H)FR34JOGA FC
11/10/202212kmCARABALONAMagueloneM1 (F)FR34Trail city run
11/10/202212kmTRONEL-PEYROZSylvainM1 (H)FR34
11/10/202212kmVELAYNicolasSE (H)FR34Courir a Juvignac les sonneurs
11/10/20226kmGALINDOMichelleM5 (F)FR34Courir à Montpellier
10/10/20226kmLALLEMANDValentinCA (H)FR34
10/10/20226kmPONSARTCorinneM3 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226 km marche nordiqueGARCIAChristineM6 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/202212kmBOUTINEmericSE (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmROGER ElodieM1 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmGARCIAJean-MarieM6 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmPAUMIERGeorges EmmanuelM1 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmLE COQArnaudM2 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226 km marche nordiqueLE COGUIECMaryseM6 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/202212kmMIGUELPatrickM4 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/202212kmVISCAINOSébastienM3 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmALEXANDREGerminalM5 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmSALANOVAEugénieM0 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226 km marche nordiqueLE COGUIECJean-PierreM7 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/202212kmGINERYolandeM6 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmCARONAngéliqueM1 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmGARCIAChrissyM0 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226 km marche nordiquePONSARTMichelM4 (H)FR34le bol d'air gignacois
10/10/202212kmCOLRATMarineSE (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmPOUILLEMyriamM3 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmBALPMauveM1 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226 km marche nordiqueMARTYFrançoiseM4 (F)FR34le bol d'air gignacois
10/10/20226kmFORESTBenoit M1 (H)FR34
10/10/20226kmFILLETThierryM3 (H)FR34CORTO Rugby Club
10/10/20226kmMARTINClementCA (H)FR34
10/10/20226kmBREYSSEJean FrancoisM5 (H)FR34Corto rugby club le cres
10/10/20226kmCHAPELLIERGabrielCA (H)FR34
10/10/20226kmROUSSOULYJean-BaptisteM1 (H)FR34CORTO Rugby Club Le Crès
09/10/202212kmNADALCorinneM4 (F)FR34MAGUELONE JOGGING
09/10/202212kmETTEDGUIEloïseM0 (F)FR34VO2
09/10/20226kmAUTEXIERPatrickM7 (H)FR34Night Run Montpellier
08/10/202212kmPIERROTLe ZygoM5 (H)FR34France Choroïderemie
08/10/202212kmJULIENIsabelle M1 (F)FR34France Choroïderemie
08/10/202212kmZAMENGOGregoryM2 (H)FR34CA Pezenas
08/10/20226kmBIBAUT CorinneM3 (F)FR34CORTO RUGBY CLUB LE CRES
08/10/20226kmLACOUTUREJean ChristopheM4 (H)FR07CORTO RUGBY CLUB LE CRES
06/10/202212kmQUERYvanM0 (H)FR34
06/10/20226kmGIANIOliviaM4 (F)FR34Run in Cres
06/10/202212kmPATRUAudreySE (F)FR34Night Run Montpellier
06/10/20226kmVIDALNathalie M4 (F)FR34RUN IN CRES
05/10/20226kmMIRMAND Carole M1 (F)FR34
05/10/202212kmNADALChristelleM2 (F)FR34
05/10/20226kmMALIEAnne M3 (F)FR34Run in Cres
04/10/20226kmMACEChloeM0 (F)FR34
04/10/20226kmMARLIERAureM1 (F)FR34
04/10/20226kmDUBOSSEOdileM5 (F)FR34
03/10/202212kmSANCHEZVincentSE (H)FR34
03/10/202212kmDA SILVA ARAÚJO FRAGA Alfredo M5 (H)PTRun in cres
02/10/202212kmRAMADANOSKIMaximeSE (H)FR34
02/10/20226 km marche nordiquePELISSOINathalieM3 (F)FR34
02/10/20226 km marche nordiquePELISSOIPhilippeM4 (H)FR34
02/10/202212kmLEROYFlorenceM4 (F)FR34Run In Cres
02/10/202212kmLEROYHuguesM3 (H)FR34RUN IN CRES
02/10/202212kmJOUETGuillaume SE (H)FR34
02/10/20226 km marche nordiquePELISSOUMélanieSE (F)FR34
02/10/20226 km marche nordiqueBOYER Henri M5 (H)FR34
02/10/202212kmSAULDEBenjaminSE (H)FR34
02/10/202212kmBRESSONAnaisSE (F)FR34
01/10/20226 km marche nordiqueSTASIAKSylvainM3 (H)FR
01/10/20226 km marche nordiqueMETAYERMaudM2 (F)FR34
30/09/202212kmDOMINIQUEGérardM7 (H)FR34JOGGING LAVERUNE
30/09/20226 km marche nordiqueGALAUPPatrickM3 (H)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
29/09/20226kmSINEYPascalineM1 (F)FR34
29/09/202212kmBOFFYJean-PierreM4 (H)FR34
27/09/202212kmMONTESINOSChristophe M1 (H)FR34Trail City Run Montpellier
27/09/202212kmFONSandraM3 (F)FR34
26/09/20226kmMORCHIKHLindaM0 (F)FR34
26/09/202212kmAOUATVincent M2 (H)FR34
26/09/202212kmMONTREDONAurelieM0 (F)FR34
26/09/202212kmALVESAlexSE (H)FR30Nene
25/09/202212kmLAFEUMAJarodSE (H)FR30Nene
25/09/20226kmFULCRAND FloreM0 (F)FR34
24/09/20226kmAGUILAR-FULCRAND AuroreM1 (F)FR34
24/09/202212kmLARENAUDIEMathiasSE (H)FR34Nightrun Montpellier
24/09/202212kmSAVARITLoïcSE (H)FR34
23/09/202212kmIDRISSISomayaM0 (F)FR34
23/09/202212kmADAMFreddySE (H)FR34
23/09/202212kmCAMPOSSandrineM2 (F)FR34
23/09/202212kmCAMMALSuzieM2 (F)FR34
21/09/20226kmNOTOLaurianeM0 (F)FR34
21/09/20226 km marche nordiqueDE LA PERCHESolangeM7 (F)FR34
20/09/202212kmBOUThierryM4 (H)FR34Team Barjots ??
20/09/202212kmTURPINRemyM4 (H)FR34SMA
17/09/202212kmLE CORNUVictor M0 (H)FR
17/09/202212kmORTAISPaulineSE (F)FR34
13/09/202212kmSALAVERTXavierM0 (H)FROctopus Outdoor Team Nature
11/09/202212kmSALGADOSamuelM0 (H)FR34
10/09/202212kmSEIGNOURELNathalieM2 (F)FR34TEAM WINNEUSE - O'FEELING
06/09/202212kmJOSSOAlexiaSE (F)FR34
06/09/202212kmGUÉRINCécilia M0 (F)FR34
05/09/202212kmVISSACThierryM2 (H)FR34Association Tremplin, Syndrome de Pierre Robin
04/09/20226 km marche nordiqueBLACHONCorinneM4 (F)FR34jogging castelnau
04/09/202212kmBLACHONFrankM4 (H)FR34run and trail castelnau
04/09/202212kmGINDRATCyrilM3 (H)FR30
30/08/20226kmLEBEAUSabrinaM1 (F)FR34
30/08/20226kmMIRANadiaM0 (F)FR34
29/08/202212kmBAUDASSESebastien SE (H)FR34
22/08/20226 km marche nordiqueCAPONJulienM2 (H)FR34
22/08/20226 km marche nordiqueDUGAYMarionSE (F)FR34
22/08/20226kmHENNINLouiseSE (F)FR34
15/08/202212kmFAVRATCeline M0 (F)FR30
09/08/202212kmSANJUANAlteaM1 (F)FR34MARC
08/07/202212kmBAUDASSÉNicolasSE (H)FR34