Liste des inscrits pour l'évenement "Vailhau'Trail 2024"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certifEtat Autorisation Parentale
22/02/20247 kmBOURDOISEAUQuentin SE (H)FR34
22/02/202415 kmDOLCIDominiqueM2 (H)FR34
22/02/202415 kmBELDAEmmanuelleM1 (F)FR34
22/02/202415 kmLE ROY Coralie M0 (F)FR34Les renards de Caravette
22/02/2024Randonnée familiale gratuiteDELACROIXMilaNC (F)FR34Les renards de Caravette
22/02/2024Randonnée familiale gratuiteDELACROIX Hugo NC (H)FR34Les renards de Caravette
22/02/20247 kmBONOMOSolennSE (F)FR34
22/02/202415 kmMEYRIEUNicolasSE (H)FR34
22/02/202415 kmBONNIAUDFantineSE (F)FR34ADN
22/02/202415 kmRODRIGUESFélixSE (H)FR35Montpellier Start Running
22/02/20247 kmBESTKellyM1 (F)FR34
21/02/20247 kmDEBARDRobin M0 (H)FR34
21/02/20247 kmDEGOTEvaM0 (F)FR34
21/02/202415 kmMARCADONMurielleM3 (F)FR34SAINT MATHIEU ATHLÉTIC
21/02/202415 kmBLOYETManonSE (F)FR34
21/02/202415 kmJACQUEMONTAudeM1 (F)FR34Montpellier pic saint loup
21/02/20247 kmGIMENEZ MarcM4 (H)FR30Team brico dépôt
21/02/20247 kmMILAN Elodie M1 (F)FR34Team brico dépôt
21/02/202415 kmFLECHEBastienSE (H)FR31
21/02/202415 kmMONCANISKimSE (F)FR31
21/02/202415 kmPONSAnaïsSE (F)FR34Montpellier StaRT Running
20/02/202415 kmBRUNETCliveM1 (H)FR34
20/02/202415 kmJANSON MARCLaureM2 (F)FR34
20/02/202415 kmCABANIS DenisM6 (H)FR30
20/02/202415 kmSUGIERMarionSE (F)FR30
20/02/20247 kmFOURELBlandineSE (F)FR34
20/02/202415 kmFOURELColinSE (H)FR34
20/02/20247 kmGIREGentianeM0 (F)FR34
20/02/202415 kmPOIROTLéoSE (H)FR34
20/02/20247 kmBARRANDONAudreyM0 (F)FR34
20/02/202415 kmGAUTIERStéphaneM1 (H)FR34
20/02/20247 kmCHAPOTGhislaineM3 (F)FR34Les renards
20/02/202415 kmMOULESJean MichelM3 (H)FR34Les renards
19/02/202415 kmCORDIERAdrienSE (H)FR59
19/02/202415 kmVOLLHERBSTNicolasSE (H)FR34
19/02/202415 kmRUIZHélèneM0 (F)FR34Trail City Run Montpellier
19/02/20247 kmCHEKROUDBorisSE (H)FR34
19/02/202415 kmMOULYYoanSE (H)FR34
19/02/202415 kmBARONEDamienM0 (H)FR34
19/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)NORBERTOLoukaEA (F)FR34
19/02/202415 kmLHERITIER BernardM9 (H)FR34
19/02/202415 kmANDRALVirginieM2 (F)FR34
19/02/202415 kmANGUENOTLucieSE (F)FR34
19/02/202415 kmSACCO-SONADORAgataM0 (F)FR11
18/02/202415 kmCOLMONTEricSE (H)FR34Montpellier Start Running
18/02/202415 kmVARELAJulienM0 (H)FR34
18/02/20247 kmHARTVICK Emilie M1 (F)FR30
18/02/20247 kmMANIERNicolasM2 (H)FR34
18/02/202415 kmLE PERONNathalieM1 (F)FR34
18/02/202415 kmCAUSSEAnneM3 (F)FR34COACHING VITELLi
18/02/202415 kmVITELLIChristopheM3 (H)FR34COACHiNG VITELLI
18/02/202415 kmORGAEREmmanuelM6 (H)FR34Cabrières
18/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)BELLANGERHugoEA (H)FR34
18/02/20247 kmBELLANGERAlexandreM2 (H)FR34
18/02/202415 kmDARIESPaulM1 (H)FR34
18/02/20247 kmSALTETPhilippeM6 (H)FR34
18/02/20247 kmMALEZIEUXEmilieSE (F)FR34
18/02/2024Randonnée familiale gratuiteBOUDESEvan NC (H)FR34
18/02/2024Randonnée familiale gratuiteGARRELBénédicte NC (F)FR34
18/02/2024Randonnée familiale gratuiteLE ROYMarieNC (F)FR34
18/02/2024Randonnée familiale gratuiteJOSEPHMireilleNC (F)FR34
18/02/202415 kmSCHOUKROUNYoannSE (H)FR34
18/02/20247 kmMARTINGauthierSE (H)FR69
18/02/202415 kmCOURTAurélien M0 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
17/02/202415 kmFACERIESSolineM0 (F)FR34
17/02/202415 kmFACÉRIÈSPatriceM1 (H)FR34
17/02/20247 kmGRAUBenjamin M0 (H)FR34
17/02/20247 kmLEFEUVRE Benjamin SE (H)FR34
17/02/202415 kmGILLIMichèleM7 (F)FR34CAP MELGUEIL
17/02/202415 kmDEBARGEFredericM4 (H)FR34AQUA SERVICES
16/02/20247 kmTHEOBALDJulieM0 (F)FR34
16/02/20247 kmBELLOLucasCA (H)FR34
16/02/202415 kmBELLOChristopheM3 (H)FR34
16/02/20247 kmGARCIAAnthonySE (H)FR34
16/02/202415 kmKRAWEZUKSebastienM3 (H)FR34
16/02/20247 kmLALLIERBenjaminM0 (H)FR34
16/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)BOUDESEvan EA (H)FR34
16/02/2024Course enfant Baby athlé (né en 2018) BOUDESLoïs BB (H)FR34
15/02/202415 kmBINY Matthieu SE (H)FR30
15/02/202415 kmPUECHVincentM0 (H)FR34
15/02/202415 kmDUHAUNathan SE (H)FR34
15/02/202415 kmGONDRAN AlissonSE (F)FR34
15/02/202415 kmPALMA D’OLIVEIRAJérôme M2 (H)FR34
15/02/202415 kmFAURELaurentM5 (H)FR34
15/02/20247 kmFRANGIN AlexisCA (H)FR34
14/02/202415 kmBIRASAnne MarieM9 (F)FR34CRC
14/02/2024La marche nordique - Marche active 7 kmBLANCCoralieM2 (F)FR34
14/02/20247 kmBOUDESMorganSE (H)FR34
14/02/2024La marche nordique - Marche active 7 kmDUMASHeleneM6 (F)FR34
14/02/2024La marche nordique - Marche active 7 kmDUMASRichardM7 (H)FR34
14/02/202415 kmSERRANOJosephM8 (H)FR34Sans club
14/02/202415 kmCABROLBrigitte M1 (F)FR34Castries running club
14/02/20247 kmCABROLJeromeM5 (H)FR34Castries running club
13/02/202415 kmALDEBERTHélèneM1 (F)FR30ARLES ATHLETISME
13/02/202415 kmGUERINRenaudM2 (H)FR30ARLES ATHLETISME
13/02/20247 kmCREMMYDASAuroreSE (F)FR34
13/02/202415 kmDUHAUJeremySE (H)FR34
13/02/20247 kmADESTomM0 (H)FR34
13/02/20247 kmOJEDASandrineM2 (F)FR34
13/02/202415 kmBOURNONVILLEJean-ClaudeM5 (H)FR34
13/02/20247 kmMILLERETAxelleM0 (F)FR34
13/02/202415 kmRECHAnthonyM0 (H)FR34
13/02/202415 kmSIMOStéphaneM4 (H)FR30
13/02/202415 kmFICHESBenjaminM0 (H)FR34
13/02/20247 kmCALMETMarineSE (F)FR34Courir à Fabrègues
13/02/202415 kmMAURYVivienSE (H)FR34
13/02/20247 kmFREYStéphanieM3 (F)FR34Les Renards de Caravette
13/02/20247 kmMARAIS Stéphanie M3 (F)FR34Aucun
12/02/20247 kmMAIGNIEZMarcSE (H)FR34
12/02/20247 kmCASTELFredéricM1 (H)FR34
12/02/20247 kmHERNANDEZJeromeM0 (H)FR34
12/02/202415 kmEMONETThierryM2 (H)FR34les sardines du lac
12/02/20247 kmPRABONNEAUDominiqueM9 (H)FR34Foulées Pradéennes
12/02/2024Course enfant Benjamin (né en 2011 et 2012)GRAMMAREMathysBE (H)FR34
12/02/20247 kmGRAMMAREMagaliM2 (F)FR34
12/02/202415 kmGRAMMAREChristopheM2 (H)FR34
12/02/202415 kmLASISZCharlesSE (H)FR34
12/02/20247 kmSTRENGAliceSE (F)FR34
11/02/202415 kmSOULIERPatrickM2 (H)FR30
11/02/2024La marche nordique - Marche active 7 kmMARTINEmilieM1 (F)FR30
11/02/20247 kmESTRUELFredericM1 (H)FR34Clermont sport endurance
11/02/20247 kmDELOUARD Sébastien SE (H)FR34
11/02/20247 kmMORENOAntoineM0 (H)FR34
11/02/20247 kmBOUGLETNathanES (H)FR34
11/02/202415 kmBOUGLETGérardM4 (H)FR34
11/02/20247 kmBOUGLETAurianeCA (F)FR34
10/02/20247 kmMERCHICHEAlicia SE (F)FR34
10/02/202415 kmAURELLEAloïsM1 (H)FR34
10/02/20247 kmRUEAlexianeSE (F)FR34
10/02/202415 kmRODRIGUEZFredericM5 (H)FR34
10/02/202415 kmBRIDIERSLaetitiaM1 (F)FR34
10/02/20247 kmPASCALAuroreSE (F)FR34
10/02/202415 kmDECAESTECKERTimothéeM0 (H)FR34
10/02/20247 kmGARDINJeoffrey M0 (H)FR34
10/02/202415 kmNATHAN-HUDSONChristelM4 (F)FR34
10/02/202415 kmKERDELLANTElvenM0 (H)FR34
10/02/20247 kmRAVAUXAxelJU (H)FR34saint mathieu athletic
10/02/20247 kmRAVAUXAxelJU (H)FR34saint mathieu athletic
10/02/20247 kmBONNETChristineM5 (F)FR34St mathieu de treviers
10/02/202415 kmLEVORATILucasSE (H)FR34Sma
09/02/20247 kmTAMPONPaulineSE (F)FR34
09/02/20247 kmRIMBAULTSaraSE (F)FR30
09/02/202415 kmVIALAMauriceM4 (H)FR30
09/02/2024La marche nordique - Marche active 7 kmRYCKWAERTMichèle M7 (F)FR34
09/02/20247 kmFRANGINGrégoryM1 (H)FR34
09/02/202415 kmBONOMO-FAYCyrielleM1 (F)FR34VEDAS ENDURANCE
09/02/20247 kmBAILLETJeromeM0 (H)FR34
09/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)BAILLETThéaEA (F)FR34
08/02/202415 kmNATHAN-HUDSONFrançoisM4 (H)FR34
08/02/20247 kmBRICOUTFrançoisM4 (H)FR34Saint Mathieu de Treviers
08/02/202415 kmFABRIERGérardM6 (H)FR34
07/02/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)SAUVAIREMaelyn PO (F)FR30
07/02/2024Course enfant minime (né en 2009 et 2010) SAUVAIRELéana MI (F)FR30
07/02/202415 kmSAUVAIREFrédéricM0 (H)FR304R running
07/02/20247 kmGRISONI Pauline M1 (F)FR34
07/02/202415 kmMAGREAULTEtienneM0 (H)FR34
07/02/202415 kmGINESTOUXMarcM6 (H)FR34
07/02/20247 kmDURANDStéphaneM4 (H)FR34
07/02/20247 kmESCUSA Cécile M2 (F)FR34
07/02/20247 kmPACAUD Damien M1 (H)FR34
07/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)MUZETElsaEA (F)FR34
07/02/202415 kmOUARHANIChaabaneM0 (H)FR34
06/02/202415 kmBALMEFREZOL JeromeM3 (H)FR34
06/02/20247 kmREIGNIERIsabelM4 (F)FR34ecg pignan
06/02/202415 kmGANIVET Mathieu SE (H)FR34Saint-Jean-de-Cuculles
06/02/202415 kmLIMONGIMichelM1 (H)FR34
06/02/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)ROZAR Eva EA (F)FR34Athletic Club Salagou
06/02/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)ROZAR Faustine PO (F)FR34Athletic Club Salagou
05/02/202415 kmGARREAUBlandineSE (F)FR34
05/02/202415 kmDOUARDFabriceM0 (H)FR34
05/02/20247 kmDA COSTAAnthonyM2 (H)FR34
05/02/202415 kmFOURNIERCécile SE (F)FR34
05/02/202415 kmNICOLAS Maxime SE (H)FR34
05/02/202415 kmBESOMBESOramaSE (H)FR34
04/02/202415 kmMASSEBOEUF MarineSE (F)FR34
04/02/20247 kmCHANUSandrineM1 (F)FR34 St Mathieu Athlétic
04/02/202415 kmROMANOFrancisM4 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
04/02/202415 kmCAPUCHOElisabethM4 (F)FR34Saint Mathieu Athletic
04/02/20247 kmBLOCHNathalieM3 (F)FR34SMA
04/02/202415 kmPEIGNIEEricM4 (H)FR34CAP MELGUEIL
04/02/202415 kmDELUGEARDFabienneM1 (F)FR34SCTR
04/02/202415 kmGILLES Jeremy M2 (H)FR34
04/02/20247 kmVALLETBenjaminSE (H)FR34Grand Pic Saint-Loup - Saint-Gély Athlétisme
04/02/202415 kmDERAINFabienM2 (H)FR34
04/02/202415 kmCARRIÈREJoëlES (H)FR34
04/02/202415 kmCARRIÈREManonES (F)FR34
04/02/20247 kmPERRIERLauraSE (F)FR34
04/02/202415 kmLEYRISCaroleM4 (F)FR34
03/02/202415 kmROBERTLéna SE (F)FR34
03/02/202415 kmLIEUTENANTAudreyM1 (F)FR34Run odyssea
03/02/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)HENDRIKSEviePO (F)FR34
03/02/202415 kmTOURNIEREricM4 (H)FR12les bougnats de belcastel
03/02/20247 kmBRINGERAurelieM0 (F)FR34
03/02/20247 kmBARBE CatherineM1 (F)FR34St Mathieu athletic
03/02/202415 kmBENDRISLaurentM1 (H)FR30Libre
03/02/202415 kmGUEVELErwanM2 (H)FR34
03/02/202415 kmJAYFabienM1 (H)FR34
02/02/202415 kmPREAUXGéraldM2 (H)FR34
02/02/20247 kmARNEODOAudreyM1 (F)FR34
01/02/202415 kmMANUELMathieuM1 (H)FR34
01/02/202415 kmSERRANOCédricM2 (H)FR34
01/02/20247 kmJEANSONFranckM3 (H)FR11 GINESTAS X TRAIL
01/02/20247 kmDOUMERGUEChristelleM2 (F)FR34
31/01/202415 kmSERRANOMagalieM1 (F)FR34athlé pezenas 34
31/01/20247 kmBRIOCHEEmmanuelleM1 (F)FR34
31/01/20247 kmPASCALSergeM5 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
31/01/202415 kmVERGERJeromeM1 (H)FR34
31/01/2024Course enfant Baby athlé (né en 2018) VIGNESSOULEVictoria BB (F)FR34
31/01/202415 kmVIGNESSOULESébastienM0 (H)FR34
31/01/202415 kmPEDERGNANA Vincent M0 (H)FR89
31/01/202415 kmDARTIGUESJean-LoupSE (H)FR74
31/01/20247 kmMONTELSJulieSE (F)FR74
31/01/20247 kmTARDIEUIsabelleM3 (F)FR34SMA
31/01/202415 kmROUZADEDavidM2 (H)FR34
30/01/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)MOURLONEmmaEA (F)FR34
30/01/202415 kmNOTOLaurianeM1 (F)FR34
30/01/202415 kmVALEZPatrickM5 (H)FR34
30/01/20247 kmCUFFIPatriceM2 (H)FR34Saint-Gély Athlétisme
30/01/20247 kmMARTINEZJavierM1 (H)FR34
30/01/20247 kmDE CREVOISIEREliseSE (F)FR84
30/01/20247 kmROUSSETClementSE (H)FR84
30/01/202415 kmMARTINACHERomainM0 (H)FR34
29/01/20247 kmGOMARAuroreM1 (F)FR34
29/01/202415 kmGARCIAVictorM0 (H)FR34
28/01/2024La marche nordique - Marche active 7 kmGIBERTCarolineM3 (F)FR34
28/01/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)FOYERMartin PO (H)FR34
28/01/202415 kmSADETTANJérômeM1 (H)FR34
28/01/202415 kmFOURRECédricM4 (H)FR34TPTV
28/01/202415 kmDEYGASEmmanuelM5 (H)FR34Saint Mathieu Athletic
27/01/20247 kmVERDIEHélèneM2 (F)FR34
27/01/20247 kmVOLTORomain SE (H)FR34
27/01/20247 kmCALVET Mélanie SE (F)FR34Saint Mathieu athlétisme
27/01/20247 kmANGLADEMagalieM1 (F)FR34
27/01/20247 kmSALVAING-FIRMOJulieM2 (F)FR34
27/01/20247 kmFIRMOCedric M2 (H)FR34
26/01/202415 kmTOUBOULOdileM2 (F)FR34
26/01/20247 kmCABAGNOLS Solène SE (F)FR63
26/01/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)LANCETVictorPO (H)FR34
26/01/202415 kmLANCETGonzagueM3 (H)FR34Renards de caravette
26/01/2024La marche nordique - Marche active 7 kmCHEFAnneM3 (F)FR34
26/01/202415 kmBOUCHEVREAUOlivierM1 (H)FR34
26/01/20247 kmFONTANGECecileM2 (F)FR34SMA - Saint Mathieu Athletic
25/01/202415 kmVAUCHERBaptisteM0 (H)FR34VRT
25/01/202415 kmREMMThomasSE (H)FR34Trail City Run Montpellier
24/01/202415 kmDURUPTAntoineSE (H)FR34
24/01/20247 kmESTIVILLStephanie M0 (F)FR30
24/01/20247 kmHENRY GillesM3 (H)FR34
24/01/202415 kmVALEZPatrickM5 (H)FR34
23/01/20247 kmDEBAILLIE-BELLISSENSAnneM3 (F)FR34Run & trail Castelnau
23/01/2024Course enfant Baby athlé (né en 2018) SAINT-PIERREAxelBB (H)FR34aucun
23/01/202415 kmBAILLYThomasM0 (H)FR34
23/01/20247 kmBONFANTITaraSE (F)FR34
23/01/20247 kmFABREPaulineSE (F)FR12
23/01/202415 kmSAINT-PIERREThomasM1 (H)FR34aucun
23/01/202415 kmBAUDAINPierreM1 (H)FR26
23/01/202415 kmBAUDAINLoaneM1 (F)FR26
23/01/202415 kmVERGEREstelleM3 (F)FR34Castries Running Club
22/01/202415 kmGARRIDOLouisSE (H)FR42
22/01/20247 kmBONNETFlorianeM0 (F)FR34
22/01/20247 kmBESSONBonnieM0 (F)FR30
21/01/20247 kmDISSAUXPierreM4 (H)FR34
21/01/202415 kmZAGALARemiSE (H)FR34
21/01/2024Course enfant Baby athlé (né en 2018) SAUVAIRELysaBB (F)FR34
21/01/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)SAUVAIRELucieEA (F)FR34
21/01/202415 kmSAUVAIREPatrickM1 (H)FR34Les renards de caravettes
21/01/202415 kmPEUVOTEricM3 (H)FR34
21/01/20247 kmRECOULES JenniferM0 (F)FR34Saint Mathieu Athletic
21/01/202415 kmGUILLEMOTFlorianM0 (H)FR34
20/01/20247 kmRIGAUD FALLOTXavierM3 (H)FR34Saint Mathieu Athlétic / Les Foulées Pradéennes
20/01/20247 kmPORTRONJérémieSE (H)FR34Neocyclo Port Camargue
20/01/202415 kmFOURNEL MarieM0 (F)FR34
19/01/20247 kmGARNIERAurélie M1 (F)FR34
19/01/202415 kmCROUZETFabienSE (H)FR34
18/01/20247 kmHUTIN Michaël M3 (H)FR34Je Cours Toujours
18/01/202415 kmPENHOUËTYannSE (H)FR34
18/01/20247 kmTERRAS PierreSE (H)FR34
18/01/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)DOUTRELéa EA (F)FR34
18/01/20247 kmDOUTRESimon M1 (H)FR34
17/01/202415 kmRAMONMichaelM0 (H)FR34TBC 34
17/01/202415 kmRAMONMichaelM0 (H)FR34Renard de caravette ??
17/01/202415 kmDUMAINNicolasM0 (H)FR34
17/01/202415 kmMAILLETAdrienM1 (H)FR30
16/01/202415 kmARGENTEROAliceSE (F)FR34
16/01/202415 kmMASOPierreM1 (H)FR34
16/01/202415 kmLAGORCESimonM1 (H)FR34Amicale Hérault / Montarnaud Ratels
16/01/2024Course enfant minime (né en 2009 et 2010) LAGORCE KYKeizoMI (H)FR34Montarnaud Ratels Juniors
16/01/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)LAGORCE KYLiamPO (H)FR34Montarnaud Ratels Juniors
16/01/20247 kmAMIENTOAurelieM0 (F)FR34
16/01/20247 kmD’ANZILeaSE (F)FR34
16/01/202415 kmFUZIEREmilieM0 (F)FR34
16/01/20247 kmLIGNONPauline ES (F)FR34
15/01/202415 kmDE MEGILLEMarcM0 (H)FR34
15/01/20247 kmTORRESSolenneM0 (F)FR34Les renards de caravette
15/01/202415 kmPRUVOSTPatriceM4 (H)FR30Fitwaves
15/01/20247 kmHERREROMagaliM0 (F)FR34Trail city run Montpellier
15/01/202415 kmMORINDamien M2 (H)FR30
15/01/202415 kmLANVERSArnaudM1 (H)FR34Saint mathieu athletic
15/01/202415 kmDUMONTJean-BaptisteM0 (H)FR34
15/01/2024Course enfant Baby athlé (né en 2018) DUMONTRomane BB (F)FR34
15/01/202415 kmBARALEJonathanM1 (H)FR34
15/01/202415 kmPERILElsaM2 (F)FR34Saint Mathieu Athletic
15/01/202415 kmMORINDamien M2 (H)FR30
14/01/202415 kmCOICADINLudovicM1 (H)FR34
14/01/202415 kmLEBASNicolas M1 (H)FR30
14/01/202415 kmVINCENTEmilySE (F)FR34Coureurs de St Georges
14/01/202415 kmRUBENSTEIN MathieuM1 (H)FR30
14/01/20247 kmPASQUIERSebastienM2 (H)FR34ACCES TRAIL
14/01/202415 kmDELAITRESégolèneSE (F)FR34
14/01/202415 kmSYREGabrielSE (H)FR34
14/01/202415 kmHERMANAlexandreM0 (H)FR34
14/01/20247 kmVINASRaymondM3 (H)FR30CEAG
14/01/202415 kmFLAMBARDJeanM1 (H)FR34
14/01/20247 kmBURNAUXCélineM2 (F)FR34
14/01/202415 kmBURNAUXRemyM2 (H)FR34
14/01/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)FLAMBARDBastienEA (H)FR34
14/01/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)FLAMBARDNolaPO (F)FR34
14/01/202415 kmBONNETPauline M0 (F)FR34
14/01/202415 kmCLAVEREJean NoëlM7 (H)FR34SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
14/01/20247 kmGARCIAChrissyM0 (F)FR34Le bol d'air Gignacois
14/01/202415 kmABBALClaireM1 (F)FR34St Clément Trail and Run
14/01/20247 kmFOUQUESClaireM0 (F)FR34
14/01/20247 kmMEYNIERVincentM5 (H)FR34MUC ORIENTATION RAID
14/01/202415 kmDÉGLISERomainM1 (H)FR34
14/01/20247 kmBUISSONValérieM5 (F)FR34Cap St Gely
14/01/20247 kmFELMANNNinaM1 (F)FR34
14/01/20247 kmCHEBLAOUI Yazid M2 (H)FR34
14/01/202415 kmVEZIESMoniqueM4 (F)FR34Maguelone Jogging
14/01/202415 kmVANDAMMEFranckM2 (H)FR30
14/01/20247 kmGUIRAUD GAISSLER Sophie M0 (F)FR34
13/01/202415 kmZELMAR Léa M0 (F)FR30
13/01/2024Course enfant Poussin (né en 2013 et 2014)GUIRAUD Nolhan PO (H)FR34
13/01/2024Course enfant Eveil athlétique (né de 2015 à 2017)GUIRAUD Kaylian EA (H)FR34
13/01/202415 kmMONDETDidierM5 (H)FR34
13/01/202415 kmBRZEZINKIClaireM1 (F)FR34SCTR
13/01/20247 kmBENAVENTEAiméeM3 (F)FR34saint mathieu athletic
13/01/202415 kmRICARDLaetitiaM2 (F)FR34Saint Clément Trail and Run
13/01/2024La marche nordique - Marche active 7 kmCSEPREGIKrisztianM2 (H)FR34Mujolan Team Fabrègues
13/01/20247 kmVERDUCCIFlorenceM3 (F)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
13/01/20247 kmVALDESManuelM1 (H)FR34
13/01/202415 kmRAVAUXPhilippeM5 (H)FR34
13/01/202415 kmPUECHMelissaM0 (F)FR34
13/01/202415 kmDUMENYBrunoM0 (H)FR34
13/01/20247 kmLEGRAND Anne M2 (F)FR34SMA
13/01/20247 kmCOULETLouis ES (F)FR34
13/01/20247 kmDUVOLLETFrederiqueM2 (F)FR34Athlétic Saint-Mathieu-de-Tréviers
13/01/20247 kmWILLIENMaïtéSE (F)FR34
13/01/202415 kmLACOMBEFlorentSE (H)FR34
13/01/20247 kmALBARITNicolasM0 (H)FR34
13/01/20247 kmARESGuyleneM2 (F)FR34CAP St gely
13/01/2024Course enfant Benjamin (né en 2011 et 2012)VALLE ARESManonBE (F)FR34
13/01/202415 kmAMIENTO Benoît M1 (H)FR34
13/01/20247 kmROSSELL KAUPPINENLauraM0 (F)FR34
13/01/202415 kmPIERROTLe Zygo M5 (H)FR34France Choroïderemie