Liste des inscrits pour l'évenement "Sport Et Vignes"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEquipeEtat du paiementEtat certif
22/06/201810 km en relaisAUGERVictorSE (H)FR34Team Conseil Plus
22/06/201810 km en relaisHACHEMIMohamedSE (H)FR34Team Conseil Plus
22/06/201810 km en relaisGLERANTJustineSE (F)FR34ACNA Laulau et Juju
22/06/201810 km en relaisDEJARDINLauraMI (F)FRLaulau et Juju
22/06/201810 km individuelFRECHETClementSE (H)FR34AC-Montpellier
22/06/201810 km en relaisISNARDStéphaneV1 (H)FR34ST JUST SPORT EVERLOS AMIGOS
22/06/201810 km en relaisCAYUELAFabienV1 (H)FR34ST JUST SPORT EVERLOS AMIGOS
21/06/201810 km individuelNEDZAGuylaineV1 (F)FR30assp vergeze
21/06/201810 km individuelVAILLANDArianeV2 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
21/06/201810 km individuelMARCONFlorianES (H)FR30
21/06/201810 km individuelPONTONNIERJulienSE (H)FR34
21/06/201810 km individuelARMANDGaëtanSE (H)FR34Montpellier triathlon
21/06/201810 km en relaisPYMireilleV4 (F)FRMontpellier Athlétic Méditerranée MétropoleP&P
21/06/201810 km en relaisPONSLilianSE (H)FR66UPAthlé66 / Vigatanes del VoloP&P
21/06/201810 km individuelSCHMID-LOSSBERGIncarnation V1 (F)FR34
20/06/201810 km individuelLOUISRichardV3 (H)FR34cap melgueil
20/06/201810 km en relaisBADIFaridV2 (H)FR34WAIMEA TRIATHLON LUNELLES POISSONS VOLANTS
20/06/201810 km en relaisCAUSSEAlbinV1 (H)FR34WAIMEA TRIATHLON LUNELLES POISSONS VOLANTS
20/06/201810 km individuelBEAUREGARDJeromeSE (H)FR34Foulées Saussinoises
20/06/2018Marche Nordique/RandoCAVALIERMarjorieNC (F)FR34
20/06/201810 km en relaisFEDELELaetitiaSE (F)FR34LES BOISSERONNAIS
20/06/201810 km en relaisMEGESSylvainSE (H)FR34LES BOISSERONNAIS
19/06/201810 km individuelGINERLoïcSE (H)FR30
19/06/201810 km individuelCARLIBernard V2 (H)FR30CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON
19/06/201810 km individuelPIERREDONSandraSE (F)FR34
19/06/201810 km individuelGAUCIChristianV2 (H)FR30eva vauvert
19/06/201810 km individuelDELENADidierV1 (H)FR34ASPACAM
19/06/201810 km individuelBLOSSEFrédéricV3 (H)FR34ASPACAM
19/06/201810 km individuelBLAISEFrançoiseV2 (F)FR30ASPACAM
19/06/201810 km individuelCANETMariaV2 (F)FR30ASPACAM
19/06/201810 km en relaisSELPONIAlainV2 (H)FR34FOULEES SAUSSINOISESLes Selpo
19/06/201810 km en relaisSELPONIPascaleV2 (F)FR34FOULEES SAUSSINOISESLes Selpo
19/06/201810 km individuelREQUIRANDPhilippe V2 (H)FR34FOULEES SAUSSINOISES
19/06/201810 km individuelGARRIDONatachaSE (F)FRFOULEES SAUSSINOISES
19/06/201810 km individuelLOS ARCOSNathalieV1 (F)FRFOULEES SAUSSINOISES
18/06/201810 km en relaisVEROTKévinSE (H)FR34VO2 TRIATHLONTeam_44
18/06/201810 km en relaisMUSSETCarolineSE (F)FRTeam_44
18/06/201810 km individuelMEJIASGaelSE (H)FR34
18/06/201810 km individuelDA COSTAAnthonyV1 (H)FR34
18/06/201810 km individuelVERNEAUFannySE (F)FR34athletic club montpellier
18/06/201810 km individuelGILBERT-BARRATSophieV2 (F)FR34ST Gely Athétisme
18/06/201810 km individuelBARRAT--GILBERTElisaES (F)FR34
18/06/201810 km individuelDENIZOTRolandV4 (H)FR34Temps course
17/06/201810 km individuelCOUDERCBenoitSE (H)FR34
17/06/201810 km individuelHAMELINChristopheSE (H)FR30Team Mojito
17/06/201810 km individuelHAMELINMathildeSE (F)FR30Team Mojito
17/06/201810 km individuelCLOIRECMathieuV1 (H)FR34
16/06/201810 km individuelLEBRETONFabienV1 (H)FR34Saint Mathieu Athlétic
16/06/201810 km en relaisPONSLilianSE (H)FR66U.P.Athlé66 / Vigatanes del Volo les Gardtalans
16/06/201810 km en relaisBARTHÉLÉMYStéphaneV1 (H)FR30les Gardtalans
15/06/201810 km en relaisVERNADATMarionSE (F)FR34Les "Flèches"!
15/06/201810 km en relaisGIRONVanessaSE (F)FR30Les "Flèches"!
12/06/201810 km individuelLEGRANDBaptisteSE (H)FR34
12/06/201810 km individuelBAUDOUINCelineV1 (F)FR34Foulées saussinoises
12/06/201810 km individuelFABRIGOULEPatrickV3 (H)FR34neant
11/06/201810 km en relaisPIBOUFlorent V1 (H)FR34RTN 30 Les frérots
11/06/201810 km en relaisCAPELYoannSE (H)FR30C.A.BeaucaireLes frérots
10/06/201810 km en relaisVEZIESMoniqueV2 (F)FR34Maguelone Jogging Les miss sourire !
10/06/201810 km en relaisTAILHADES CathyV2 (F)FR34Les miss sourire !
08/06/201810 km en relaisSCHMUTZDidierV2 (H)FR34PCM & Brindille
08/06/201810 km en relaisSCHMUTZMarylouV2 (F)FR34PCM & Brindille
07/06/201810 km individuelDUPOUYAurélieSE (F)FR30ALES CEVENNES ATHLETISME AGGLOMERATION
06/06/201810 km en relaisPONSGregory SE (H)FR34La dream team
06/06/201810 km en relaisPONSHeleneSE (F)FR34La dream team
06/06/201810 km individuelRIEUTORFredericSE (H)FR30
06/06/201810 km en relaisPARENTCharlotteV1 (F)FR34Charlotte & Jérémy
06/06/201810 km en relaisRAOULTJérémyV1 (H)FRCharlotte & Jérémy
05/06/2018Marche Nordique/RandoPAGÈS CeliaNC (F)FR30
05/06/2018Marche Nordique/RandoWERTCarmenNC (F)FR34
05/06/2018Marche Nordique/RandoSOULIEMarie PauleNC (F)FR34
02/06/2018Marche Nordique/RandoVINCENTLaeticiaNC (F)FR30
10/05/201810 km individuelGAUSSERANCharlotteSE (F)FR34
10/05/201810 km individuelGAUSSERANBernardV4 (H)FR63
09/04/201810 km individuelBOUAFIASofianeV1 (H)FR34
09/03/201810 km individuelCODOUGuillaumeSE (H)FR34The running stones
07/03/201810 km individuelGOUZERCHVincentV2 (H)FR30GOUZY
01/03/2018Marche Nordique/RandoBONValérieNC (F)FR69Randonnée Francheville