Liste des inscrits pour l'évenement "L'Odyssée de l'Or"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
14/04/2018Course 12,7 kmLECESTREAlexandreES (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmCURANAlexandreSE (H)FR81
14/04/2018Course 12,7 kmMURIELLeygueV1 (F)FR34Cap Melgueil
14/04/2018Course 12,7 kmDARETEmilieSE (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmSANSONEBenjaminES (H)FR34ASCM St JUST SPORT EVER
14/04/2018Course 12,7 kmDORANGEGuillaumeSE (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmHEMONYannickV2 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
14/04/2018Course 12,7 kmDA COSTAAnthonyV1 (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmCHARBONNIERVérèneV1 (F)FR34
14/04/2018Marche nordique 6 kmTEULERELaurenceV1 (F)FR34mauguio athletisme
14/04/2018Course 12,7 kmALEXANDREBousquetSE (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmHASSBéatriceV1 (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmHASSJean-CharlesV1 (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmGIRAUDIsabelleV1 (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmLAGACHEVincentV2 (H)FR34Jogging Castelnau 34
14/04/2018Course 12,7 kmCAILLEBernardSE (H)FR34ecosec
14/04/2018Course 12,7 kmPEREZMatthieuV1 (H)FR34Maguelone jogging
14/04/2018Course 12,7 kmMIREVALMandySE (F)FR34
14/04/2018Marche nordique 6 kmBLANCGeneviève V2 (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmFANTOLY EszterV1 (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmBERGERJoffreySE (H)FR13
14/04/2018Course 12,7 kmRAUXOlivierV2 (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmLAFORETMathisSE (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmCANDEILLEJean-FrançoisV2 (H)FR94Les Chtis Jeunes
14/04/2018Course 12,7 kmCIRCLAEYSEstelleV2 (F)FR34Les Chtis Jeunes
14/04/2018Course 12,7 kmDECHAUXLaurentV1 (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmFITTANTEEmilieSE (F)FR
14/04/2018Course 12,7 kmLEONELNicolasV1 (H)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmBRAULTWilliamSE (H)FR34DREAM TEAM
14/04/2018Course 12,7 kmCOVESRemyV1 (H)FR34Saint gély athlétisme
14/04/2018Course 12,7 kmCOVÈS-CHATARD CelineSE (F)FR34Saint gely athlétisme
14/04/2018Marche nordique 6 kmLARIVEChristineV1 (F)FR34
14/04/2018Marche nordique 6 kmGACHONNathalieV2 (F)FR34
14/04/2018Course 12,7 kmOUSSENIPrisciliaSE (F)FR34Castries Running Club
13/04/2018Course 12,7 kmDUNYACH-REMYCatherineSE (F)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmLETANGStéphanie SE (F)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmVALJENTEmmanuelV1 (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmMOLINEOlivierV2 (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmHACHEMIMohamedSE (H)FR34MARC
13/04/2018Course 12,7 kmVIDALThomasSE (H)FR34
13/04/2018Marche nordique 6 kmBAGEZ BERNETDidierV2 (H)FR34St just do it
13/04/2018Marche nordique 6 kmBAGEZ BERNETGenevieveV1 (F)FR34St just Do it
13/04/2018Course 12,7 kmLEGRANDCedricV1 (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmGEOFFROYNorbertV3 (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmPICARDNoellieSE (F)FR34Saint Gely Athlétisme
13/04/2018Marche nordique 6 kmVICARIONathalieV2 (F)FR34MGA MIREVAL
13/04/2018Course 12,7 kmBOUQUET-HERAUDPierre-JeanSE (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmMARMEYMarineJU (F)FR
13/04/2018Course 12,7 kmMARMEYFrancoiseV2 (F)FR
13/04/2018Course 12,7 kmKLEPANDYJulienV1 (H)FR34ASPM
13/04/2018Course 12,7 kmJEROMEPourcherSE (H)FR30
13/04/2018Course 12,7 kmFABRYJeanneSE (F)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmCARABASSEEvaSE (F)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmFONTANIEUJean-MichelV2 (H)FR34CAP MELGUEIL
13/04/2018Course 12,7 kmANDREMichael V1 (H)FR30
13/04/2018Course 12,7 kmSOULIERMathiasSE (H)FR34Mauguio Carnon Triathlon
13/04/2018Course 12,7 kmSANTIAGOLeilaSE (F)FR34
13/04/2018Marche nordique 6 kmJUAREZHélèneV3 (F)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
13/04/2018Course 12,7 kmFULLEDAChristianSE (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmSANSONEEricV1 (H)FR34ASCM St JUST SPORT EVER
13/04/2018Course 12,7 kmROSAPierreSE (H)FR31
13/04/2018Course 12,7 kmMOULINIERSarahSE (F)FR31
13/04/2018Course 12,7 kmRESSESAlexisSE (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmBRYDNIAKMathieuSE (H)FR34MARC
13/04/2018Course 12,7 kmBOBOEleonoreSE (F)FR34Night run
13/04/2018Course 12,7 kmGASTAUDMickaelSE (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmPOUJOLGregorySE (H)FR30Run Art Chenapan
13/04/2018Course 12,7 kmBAYLEStéphanie V1 (F)FR34PEROLSFOOTING
13/04/2018Course 12,7 kmANDRIEUPhilippeSE (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmNICOLASHilaireV2 (H)FR34
13/04/2018Course 12,7 kmMODESTEMathiasV1 (H)FR30
12/04/2018Course 12,7 kmSOUMGuillaumeSE (H)FR34Asul Bron
12/04/2018Course 12,7 kmSIRJACQUESAlainV3 (H)FR34
12/04/2018Marche nordique 6 kmPERICHONMichelV2 (H)FR34Lunel Athlétisme
12/04/2018Course 12,7 kmGRACIAOlivierV1 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmMÉRYPierre-FrançoisV2 (H)FR34CAP CLAS
12/04/2018Course 12,7 kmLINOSSIERStephaneV1 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmCLAUSSNathalieV1 (F)FR34AMICALE DE L HERAULT
12/04/2018Course 12,7 kmDAREYJonasSE (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmDAREYPatrickV2 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmSARFATIDavidV1 (H)FR34ACL Lattes
12/04/2018Course 12,7 kmGINERStéphanieSE (F)FR34ACL Lattes
12/04/2018Course 12,7 kmTORRESBenjaminSE (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmHUBERTPatrickV2 (H)FR30
12/04/2018Course 12,7 kmLE QUELLECYannickV1 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmCANETMichelV3 (H)FR34Tennis club Le Crès
12/04/2018Course 12,7 kmFELIXChristineV1 (F)FR34Tri run
12/04/2018Course 12,7 kmPOLLETSophieV1 (F)FR34ASSPVERGEZE
12/04/2018Course 12,7 kmMOUILLARDChristineV1 (F)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmLEVYGillesV3 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmMDOIRAliV3 (H)MA
12/04/2018Course 12,7 kmOLIAEIArianSE (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmMORENORomainSE (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmPERTUISELJonathanSE (H)FR69
12/04/2018Course 12,7 kmLOIZEAUMathieuV2 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmROUSTANJean PaulV3 (H)FR34
12/04/2018Course 12,7 kmPELLEGRINIArnaudV1 (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmLUSVARDIJeremySE (H)FR34Pérols footing
11/04/2018Course 12,7 kmFAVEAurelieSE (F)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmPEGUETAmandine SE (F)FR69As Caluir
11/04/2018Course 12,7 kmBOUHERETSamuelSE (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmPEGUETVivienSE (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmBLANCDanielleSE (F)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmDANTINPhilippeV2 (H)FR30
11/04/2018Course 12,7 kmLOURYMarieSE (F)FR34MARC
11/04/2018Course 12,7 kmGILFrédéricV2 (H)FR34PEROLS FOOTING
11/04/2018Course 12,7 kmBECHARDMarionSE (F)FR34MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
11/04/2018Course 12,7 kmVOLTAMarcV2 (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmDABADIEMichelV4 (H)FR34ACL Lattes
11/04/2018Course 12,7 kmPOISSYJoelV3 (H)FR34lunel athletisme
11/04/2018Course 12,7 kmRAVELOJAONAPriscaV1 (F)FR30
11/04/2018Course 12,7 kmJAMAYFredericV1 (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmPRZYBYLACyrilleV2 (H)FR34néant
11/04/2018Course 12,7 kmGASSETEricV2 (H)FR34-
11/04/2018Course 12,7 kmPALHOLAurélieSE (F)FR34VEDAS ENDURANCE
11/04/2018Course 12,7 kmCAUVINMichèleV3 (F)FR34AMICALE NORDIQUE RUN AND TRAIL
11/04/2018Course 12,7 kmREVEWilfridV1 (H)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmVALERODelphineSE (F)FR34
11/04/2018Course 12,7 kmRAVAUXHeleneV2 (F)FR34AMICALE HERAULT
10/04/2018Course 12,7 kmGOUBONMurielleV1 (F)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmDANTINMurielV2 (F)FR30
10/04/2018Course 12,7 kmBARTON CLEGG AngeliqueSE (F)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmBARTON CLEGGSebastianV1 (H)FR
10/04/2018Course 12,7 kmFORCADELaurentV2 (H)FR34Mèze
10/04/2018Marche nordique 6 kmGINELBrigitte V2 (F)FR34Vendargues
10/04/2018Marche nordique 6 kmTOMASGisèle V2 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/04/2018Course 12,7 kmTISSOTJean-ClaudeV1 (H)FR34MARC
10/04/2018Course 12,7 kmCHATELAINMartinJU (H)FR34MUC
10/04/2018Course 12,7 kmPLASSIARDLaurenceV1 (F)FR34saint Gely du Fesc Athletisme
10/04/2018Course 12,7 kmBONICELJoelleV2 (F)FR34Saint Gély athlétisme
10/04/2018Course 12,7 kmEUZETAudreyV1 (F)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmMARTINEAULaurenceV1 (F)FR34
10/04/2018Marche nordique 6 kmDIDIERSylvieV2 (F)FR30gym sommières
10/04/2018Course 12,7 kmLOUAHEMVivianeV2 (F)FR34Saint Just Do It
10/04/2018Course 12,7 kmARANGURENRamonV2 (H)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmCUSNARUOlivierV1 (H)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmCUSNARULaurenceV1 (F)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmMARCFredericV1 (H)FR30
10/04/2018Marche nordique 6 kmSOUCHONCatherineV2 (F)FR30
10/04/2018Marche nordique 6 kmBECKERGérardV4 (H)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/04/2018Marche nordique 6 kmBECKERJacquelineV3 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/04/2018Marche nordique 6 kmCANTOUAnne-MarieV1 (F)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmPIALOT Thomas SE (H)FR34
10/04/2018Course 12,7 kmLACOMBE Bénédicte SE (F)FR34
09/04/2018Marche nordique 6 kmVEZIESChristineV1 (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmPAULETPascalV1 (H)FR30CC AIGUES-MORTES
09/04/2018Course 12,7 kmPAULETSarahSE (F)FR30CC AIGUES-MORTES
09/04/2018Course 12,7 kmLIEMETHONGInpongV1 (H)FR34VEDAS ENDURANCE
09/04/2018Course 12,7 kmPHILIPPELionelV1 (H)FR34Castries running club
09/04/2018Course 12,7 kmDALLIERPatrickV2 (H)FR34GEANT CASINO
09/04/2018Course 12,7 kmWASSER-ARNOUXZsuzsannaV1 (F)FR
09/04/2018Course 12,7 kmWASSER-ANOUXFranckV1 (H)FR30
09/04/2018Course 12,7 kmROBIONNicolasSE (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmBREYSSE FannySE (F)FR30Open the fucking door
09/04/2018Course 12,7 kmVESSECyrilSE (H)FR30
09/04/2018Course 12,7 kmVESSEEstelleSE (F)FR30
09/04/2018Course 12,7 kmBESSIERELolaSE (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmPRINCEChristopheSE (H)FR34
09/04/2018Marche nordique 6 kmOLIVETMartineV3 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
09/04/2018Marche nordique 6 kmAYATSMarie-HeleneV2 (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmSAUSSOLJean-BaptisteES (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmDOGNIAUXGrégoireES (H)FR78
09/04/2018Course 12,7 kmFOLTZENLOGELFrançoisSE (H)FR34Olicoaching
09/04/2018Course 12,7 kmGIRARDMimiV3 (F)FR34ST GELY ATHLETISME
09/04/2018Course 12,7 kmGALIENVincentV1 (H)FR30
09/04/2018Course 12,7 kmSERRESDamienSE (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmSÉNIÉJérômeSE (H)FR11Team Papy Coach
09/04/2018Course 12,7 kmHIMDINawelSE (F)FR
09/04/2018Course 12,7 kmTOULEMONDECamilleSE (F)FR60VO2 TRIATHLON
09/04/2018Course 12,7 kmSIMONETThéoSE (H)FR
09/04/2018Course 12,7 kmLEMAGNENAudreySE (F)FR34
09/04/2018Marche nordique 6 kmTYBURCZYAlainV2 (H)FR34Mauguio carnon athlétisme
09/04/2018Marche nordique 6 kmTYBURCZYIsabelleV2 (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmALBINETAudreyV1 (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmALBINETPatrickV1 (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmSCHMUTZDidierV2 (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmGAVENBrunoV3 (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmFERROFrancisSE (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmGAVENDominiqueV2 (H)FR34
09/04/2018Marche nordique 6 kmSMOLARSKICyrilV1 (H)FR34
09/04/2018Marche nordique 6 kmSMOLARSKIDelphineV2 (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmRAGAZZI AlexandreSE (H)FR34BCAM
09/04/2018Course 12,7 kmRAGAZZILauraSE (F)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmFOUSSATPatriceV3 (H)FR34Saint Gely Athlétisme
09/04/2018Course 12,7 kmFERHAT JimmySE (H)FR34
09/04/2018Course 12,7 kmSIMAOMarineSE (F)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmMERIAURomainSE (H)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmBURTSCHELLAnne Charlotte SE (F)FR33
08/04/2018Course 12,7 kmPANISCharlotteSE (F)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmSPRINGElyseSE (F)FR30
08/04/2018Course 12,7 kmROCAGiovanJU (H)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmLENSJoannaCA (F)FR
08/04/2018Course 12,7 kmCALMETTESLaurentV1 (H)FR34Saint Gély Athlétisme
08/04/2018Course 12,7 kmGRUELDelphineSE (F)FR34Les Coureurs de Saint Georges
08/04/2018Course 12,7 kmJEANSELME CHEVALLEYMarieV1 (F)FR34NA
08/04/2018Course 12,7 kmCOURBIEREChristopheV1 (H)FR25PONTARLIER
08/04/2018Course 12,7 kmATTALGuillaumeSE (H)FR34
08/04/2018Marche nordique 6 kmMASSOLChristineV2 (F)FR34MGA
08/04/2018Marche nordique 6 kmSUAREZChantalV2 (F)FR34MGA
08/04/2018Course 12,7 kmGALLaëtitia SE (F)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmBOUDETJean PhilippeV1 (H)FR34perols footing / vedas endurance
08/04/2018Marche nordique 6 kmALIQUOTSylvieV2 (F)FR34
08/04/2018Marche nordique 6 kmBERNARDChantalV1 (F)FR34
08/04/2018Marche nordique 6 kmRICHARDBernardV2 (H)FR34
08/04/2018Course 12,7 kmCHAPUISRomainV1 (H)FR30
07/04/2018Course 12,7 kmMARROUJean-BaptisteSE (H)FR34
07/04/2018Course 12,7 kmTOURNOUXJulieSE (F)FR64
07/04/2018Marche nordique 6 kmSENDRADominiqueV3 (F)FR34LUNEL ATHLETISME
07/04/2018Marche nordique 6 kmRANDRIAMAMPITAGuillaumeV2 (H)FR34
07/04/2018Course 12,7 kmGRANIERAlainV3 (H)FR11
07/04/2018Course 12,7 kmDEMASChristianV1 (H)FR34
07/04/2018Course 12,7 kmKILALISalahV2 (H)FR34Castrie Running Club
06/04/2018Course 12,7 kmVICTORJoëlV3 (H)FR34
06/04/2018Marche nordique 6 kmCAUQUILRobertV4 (H)FR34ff retraite sportive
06/04/2018Course 12,7 kmROUQUIERGéraldV1 (H)FR34Team Quiche
06/04/2018Course 12,7 kmADRIENGaleronSE (H)FR34
06/04/2018Course 12,7 kmNUTTENAnthonyV2 (H)FR34
06/04/2018Course 12,7 kmOMALLICharlotteSE (F)FR78
06/04/2018Course 12,7 kmGAGNENicolasSE (H)FR34
06/04/2018Course 12,7 kmFERREROCeliaV1 (F)FR34
05/04/2018Marche nordique 6 kmLAFARGE Karine SE (F)FR34Vendargues Ath’
05/04/2018Marche nordique 6 kmSEROTCathyV1 (F)FR
05/04/2018Marche nordique 6 kmMANARACloeSE (F)FR
05/04/2018Marche nordique 6 kmMAINGAULTCélineV1 (F)FR
05/04/2018Marche nordique 6 kmCHEFAnneV1 (F)FR
05/04/2018Marche nordique 6 kmDENTAND AloisiaV1 (F)FR
05/04/2018Course 12,7 kmARDISSONChristopheSE (H)FR34
05/04/2018Course 12,7 kmWAROUXJedV3 (H)FR34
05/04/2018Course 12,7 kmHORTALAJeromeV1 (H)FR34Mauguio Carnon Triathlon
05/04/2018Course 12,7 kmHORTALACindySE (F)FR34
05/04/2018Marche nordique 6 kmDUCHAMPSJacquesV3 (H)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
05/04/2018Course 12,7 kmBARRABESCelineV1 (F)FR34Amicale hérault
05/04/2018Marche nordique 6 kmDAVINAntoniaV1 (F)FR34
04/04/2018Course 12,7 kmDAVIDRomainSE (H)FR34
04/04/2018Course 12,7 kmTERTERAISMickaelV1 (H)FR30courir aigues mortes
04/04/2018Course 12,7 kmTERTERAISLaureV1 (H)FR30
04/04/2018Course 12,7 kmSANIERVeroniqueV2 (H)FR30
04/04/2018Course 12,7 kmRIBAGNACDidierV3 (H)FR34
04/04/2018Course 12,7 kmADERClementSE (H)FR34
04/04/2018Course 12,7 kmSTEINMagaliSE (F)FR34
04/04/2018Marche nordique 6 kmPONCETJean-MarieV3 (H)FR66
04/04/2018Marche nordique 6 kmGANNATBrigitteV3 (F)FR34RSP PEROLS
04/04/2018Course 12,7 kmPERDRIELJean YvesV1 (H)FR34PEROLS FOOTING
03/04/2018Course 12,7 kmDELMASLudovicV1 (H)FR34pérols footing
03/04/2018Course 12,7 kmPERERABorisSE (H)FR34AGENCE DE LA PLAGE
03/04/2018Course 12,7 kmEMILIANIPierreSE (H)FR34
02/04/2018Course 12,7 kmMARTINEZBrunoV1 (H)FR34
02/04/2018Marche nordique 6 kmZERBIB Guy V1 (H)FR34
02/04/2018Course 12,7 kmTRONEL PEYROZSylvainSE (H)FR34
02/04/2018Course 12,7 kmTRONEL PEYROZ/LLAURADOJulieSE (F)FR34
02/04/2018Course 12,7 kmESTIVALOlivierV2 (H)FR34
01/04/2018Course 12,7 kmROBERTChristopheV1 (H)FR34
01/04/2018Course 12,7 kmDEPATYJean-MichelSE (H)FR34
01/04/2018Course 12,7 kmFLOCHENathalieV2 (F)FR34Amicale de l'Hérault
31/03/2018Course 12,7 kmCAZESCarolineV1 (F)FR34NEANT
31/03/2018Course 12,7 kmBERTAINAVirginieV1 (F)FR34NEANT
31/03/2018Course 12,7 kmSINTESCécileV2 (F)FR34
30/03/2018Course 12,7 kmMAZELCathyV1 (F)FR34
30/03/2018Course 12,7 kmJARROUXVincentSE (H)FR34
30/03/2018Course 12,7 kmMORTREUILSophieV2 (F)FR34
30/03/2018Course 12,7 kmLACOMBEHugoSE (H)FR34
30/03/2018Course 12,7 kmGILLOTAurélieSE (F)FR34
30/03/2018Marche nordique 6 kmVACTERMarinaSE (F)FR34
30/03/2018Marche nordique 6 kmVACTERNicoleV2 (F)FR34
29/03/2018Course 12,7 kmVOITIERDamienSE (H)FR30
29/03/2018Course 12,7 kmABERLENCBaptisteSE (H)FR34
29/03/2018Marche nordique 6 kmHAYNEMelodyV3 (F)FR34Palavas Senior Club
29/03/2018Course 12,7 kmDIRAISONDelphineSE (F)FR34Amicale Hérault
28/03/2018Course 12,7 kmBERTRANDAnne SophieSE (F)FR34
28/03/2018Marche nordique 6 kmTOURNETPatriciaV1 (F)FR34PALAVAS SENIORS CLUB
27/03/2018Course 12,7 kmCHEIKHBOUKALDalilaSE (F)FR34
27/03/2018Course 12,7 kmBLANCOlivierSE (H)FR34Crossfit VII
27/03/2018Course 12,7 kmBOTALLA-GAMBETTABrunoV1 (H)FR38
27/03/2018Course 12,7 kmWAROUXLucileSE (F)FR75
26/03/2018Course 12,7 kmPERRETChristopheV1 (H)FR34
26/03/2018Course 12,7 kmLAILLÉRomualdV2 (H)FR34RUNNING BOISSERON
26/03/2018Course 12,7 kmPEREZSophieV1 (F)FR34team never flinch acpa
25/03/2018Course 12,7 kmBRUMENT Anne ClaireSE (F)FR34
25/03/2018Marche nordique 6 kmPITCHERMichele V2 (F)FR34
25/03/2018Course 12,7 kmDARBONAntoineES (H)FR34
25/03/2018Course 12,7 kmHUARTChristopherSE (H)FR34
23/03/2018Course 12,7 kmCAIANOMV2 (F)FR34
22/03/2018Course 12,7 kmBEAUDAnselmeSE (H)FR34
22/03/2018Course 12,7 kmTORRESSophieV1 (F)FR30ASSP VERGEZE
20/03/2018Marche nordique 6 kmBEILLARDCatherineV2 (F)FR30
20/03/2018Course 12,7 kmBEILLARDMichelV2 (H)FR30
18/03/2018Course 12,7 kmMARGUETPascalV1 (H)FR34
18/03/2018Course 12,7 kmMARGUETBerangèreSE (F)FR34
17/03/2018Course 12,7 kmCOHEN-SCALIJonathanV1 (H)FR34
17/03/2018Course 12,7 kmFABRESylvieV1 (F)FR34
17/03/2018Marche nordique 6 kmRIUSChantalV2 (F)FR34dream team
17/03/2018Course 12,7 kmLUISMarie Helene V2 (F)FR34
16/03/2018Course 12,7 kmTREBOSCJulienSE (H)FR34
15/03/2018Marche nordique 6 kmBOUCHERSylvetteV2 (F)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmCOMPTOURFlorent SE (H)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmLEPIEFlorianSE (H)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmLAURENCEAurelienSE (H)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmJABRIGhassaneSE (H)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmRIVIEREFlorianSE (H)FR34
14/03/2018Course 12,7 kmCAMBONOlivierV1 (H)FR34Running Fun Vergèzois
13/03/2018Marche nordique 6 kmCONNANIsabelleV2 (F)FR34
13/03/2018Course 12,7 kmROMERA GabrielSE (H)FR34
11/03/2018Course 12,7 kmPICARDJean-LucSE (H)FR30ASSP VERGEZE
11/03/2018Course 12,7 kmPICARDBerangereSE (F)FR30ASSP VERGEZE
11/03/2018Marche nordique 6 kmPOUJOLBéatriceV1 (F)FR34
11/03/2018Marche nordique 6 kmSALAUNAnnaSE (F)FR34
07/03/2018Course 12,7 kmCERRO EvaV2 (F)FR34
07/03/2018Course 12,7 kmJIMÉNEZ Juan ManuelV2 (H)FR34
26/02/2018Course 12,7 kmCOROIRGilV2 (H)FR34Montagnac
26/02/2018Course 12,7 kmLAUGIERInesV1 (F)FR30
25/02/2018Marche nordique 6 kmCALDERINIAntoineV4 (H)FR34RSP PEROLS