Liste des inscrits pour l'évenement "Semi Marathon des vendanges de Teyran"
Date inscriptionCourseNomPrénomCat.PaysDép.ClubEtat du paiementEtat certif
18/06/2019La course de 8,4 kmBOUCTOT LHERMITTEIsabelleV1 (F)FR38
18/06/2019Le Semi MarathonGARSTonyV1 (H)FR38
11/06/2019Le Semi MarathonSAUVAGELaurentV1 (H)FR34
10/06/2019Le Semi MarathonMETHAWASINKulthidaV1 (F)TH
10/06/2019Le Semi MarathonCOOKMeganSE (F)FR34
05/06/2019Le Semi MarathonBEZCasimirSE (H)FR34
05/06/2019Le Semi MarathonDUBUC Maruschka SE (F)FR34
03/06/2019Le Semi MarathonBOOTZJeromeSE (H)FR34
03/06/2019Le Semi MarathonCHIFOLLEAUBernardV3 (H)FR34
01/06/2019Le Semi MarathonSIARDETJeromeSE (H)FR34
01/06/2019Le Semi MarathonCLEMENTCelineSE (F)FR34
10/12/2018La course de 1500 mCOVÈSAnnaPO (F)FR34Saint gely athlétisme
10/12/2018La course de 2300 mISIDORIBastianMI (H)FR34
06/01/2019Épreuve de Marche NordiqueBAIXERASGhislaineV2 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
30/01/2019La course de 500 m EAVALMINOSEléaEA (F)FR34saint gély athlétisme
12/12/2018Épreuve de Marche NordiqueMARCELLINRoselyneV3 (F)FR34mauguio-carnon-athletisme
07/02/2019La course de 1500 mGRASLanzoPO (H)FR34St Mathieu Athlétique
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueLA MESTAIsabelleV3 (F)FR30MCNIMES
12/12/2018La course de 2300 mFIEVETLucieMI (F)FR34Saint Gély du Fesc Athlétisme
10/12/2018La course de 1500 mBAGHDADIIsmaelPO (H)FR34Saint Gely
13/12/2018La course de 2300 mFIEVETStellaBE (F)FR34Montpellier Paillade Natation
19/12/2018Épreuve de Marche NordiqueVEYRUNESJean-LucV4 (H)FR34LUNEL ATHLETISME
10/12/2018La course de 500 m EADIDIERAnnaEA (F)FR34
11/12/2018Épreuve de Marche NordiqueBAGEZ BERNETDidierV2 (H)FR34Mauguio Carnon Athletisme
16/12/2018La course de 1500 mDUHAU-MARMONLilyPO (F)FR34saint gely du fesc athetisme
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueLAURENT Véronique V5 (F)FR34
10/12/2018La course de 1500 mCOVÈSMargaux PO (F)FR34Saint gely athlétisme
10/12/2018La course de 2300 mVACHERETRaphaelMI (H)FR34SAINT MATHIEU ATHLETIC
10/12/2018La course de 2300 mBAGHDADISarahBE (F)FR34Saint Gely
10/12/2018La course de 500 m BBANDRE SANJUANHugoBB (H)FR34
12/12/2018Épreuve de Marche NordiqueBECKERGérardV4 (H)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
10/12/2018La course de 500 m EALAMBLINLucEA (H)FR34saint gely athletisme
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueCHAPUISJean-PaulV3 (H)FR34
28/01/2019La course de 2300 mLEPLUSDianeMI (F)FR34saint gély athlétisme
10/12/2018La course de 1500 mBAGHDADIAdamPO (H)FR34Saint Gely
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueKACEMNathalieV1 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
07/02/2019La course de 2300 mGRASLoanMI (H)FR34St Mathieu Athlétique
14/12/2018La course de 2300 mCOMBESAnnaBE (F)FR34
31/12/2018Épreuve de Marche NordiqueRAULETRegineV3 (F)FR34MAUGUIO CARNON ATHLÉTISME
16/12/2018La course de 500 m EAKAMMASHugoEA (H)FR34Juvignac
11/12/2018Épreuve de Marche NordiqueCODINAJean YvesV2 (H)FR34les renards de caravette
30/12/2018La course de 1500 mBOUGLETAurianePO (F)FR34Les renards de Caravettes
10/12/2018Épreuve de Marche NordiquePATTEDominiqueV2 (F)FR34
10/12/2018La course de 2300 mGRANGERElodieMI (F)FR34Saint Gély Athlétisme
10/12/2018La course de 1500 mVIDALSaloméPO (F)FR34Saint Gély athlétisme
10/12/2018La course de 2300 mLAJARAAxelBE (H)FR34St Gély Athlétisme
25/01/2019La course de 500 m BBLEVEQUELouisBB (H)FR34
18/12/2018Épreuve de Marche NordiqueMEYNADIER BUENDIANathalieV1 (F)FR34Renards
10/12/2018La course de 500 m EAANDRE SANJUANTeoEA (H)FR34
11/12/2018Épreuve de Marche NordiqueBIDAULTIsabelleSE (F)FR34
30/01/2019La course de 2300 mVALMINOSYohanMI (H)FR34saint gély athlétisme
10/12/2018La course de 1500 mLAJARAElsaPO (F)FR34St Gély Athlétisme
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueLOURSSeverineV1 (F)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
10/12/2018La course de 1500 mDE GIRARDRenanPO (H)FR34
10/12/2018La course de 2300 mLOURSCorentinMI (H)FR34LES RENARDS DE CARAVETTE
01/01/2019Épreuve de Marche NordiqueCAMBA DALARDCécile V1 (F)FR34Mauguio carnon athlétisme
16/12/2018La course de 500 m EAKAMMASJulesEA (H)FR34Juvignac
12/12/2018Épreuve de Marche NordiqueDUCHAMPSJacquesV3 (H)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
18/01/2019La course de 1500 mBARTHAZAnaePO (F)FR34ST GELY DU FESC
10/12/2018Épreuve de Marche NordiquePFISTERDenisV3 (H)FR34Lunel Athlé MN
11/12/2018La course de 2300 mCODINAInèsMI (F)FR34les renards de caravette
10/12/2018La course de 1500 mDIDIERAugustePO (H)FR34
10/12/2018La course de 2300 mBREMONDNansBE (H)FR34Ecole d’athlétisme du grand pic st loup
27/01/2019La course de 500 m BBTERKILeynaBB (F)FR34
19/12/2018Épreuve de Marche NordiqueFOLLEREAUMarie-CarmenV2 (F)FR34MAUGUIO CARNON ATHLETISME
10/12/2018La course de 500 m EANGUYEN HUYENTimEA (H)FR34SAINT GELY DU FESC ATHLETISME
11/12/2018Épreuve de Marche NordiqueBAGEZ BERNETGenevieveV1 (F)FR34Mauguio Carnon Athlétisme
31/01/2019La course de 2300 mMILLOUDIlliesMI (H)FR34
14/12/2018La course de 1500 mBOURRETLoïsPO (F)FR34St Gély du Fesc
10/12/2018Épreuve de Marche NordiqueDURANDMylèneV1 (F)FR34Les Sonneurs - Courir à Juvignac